0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 28 Ответов
  • 2001 Просмотров
*

yurvalikh

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Удалить иденьификацию
« : 29.01.2018, 12:59:59 »
Уважаемые Гуру!
Open Server 5.2.7 Ultimate.
Joomla 3.6.5.
На хостинге вместо Главная выводится Логин и Пароль.
На локалке Аутентификация неизменна.
Подскажите, пожалуйста, по-принципу - делай раз - где и что изменить? >:(
Спасибо.
*

Sergeyy

  • Захожу иногда
  • 154
  • 3 / 0
Re: Удалить иденьификацию
« Ответ #1 : 29.01.2018, 13:05:11 »
Мало инфы, предполагаю что уровень доступа к странице не public
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Удалить иденьификацию
« Ответ #2 : 29.01.2018, 17:26:33 »
Open Server 5.2.7 Ultimate.
Joomla 3.6.5.
На хостинге вместо Главная выводится Логин и Пароль.
У вас на хостинге установлен ОпенСервер?

По сабжу: это значит, что сайт закрыт. Вводите логин и пароль админа, и увидите главную. Либо снимайте блокировку (в админке или configuration.php).
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

yurvalikh

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Re: Удалить иденификацию
« Ответ #3 : 31.01.2018, 03:47:37 »
Уважаемые Гуру!
Сайт создавался по различным, доступным моему пониманию самоучителям. База знаний соответственная. Если бы она была достаточная, незачем было бы обращаться за помощью...
На всякий случай допинфо: Хостинг - BeGet, сайт - 8eskadra.ru открывается через логин и пароль - как их убрать?. Мне надо, чтобы сайт при обращении к нему открывал Главная.
По OpServer - на хостинг я его не устанавливал, только на локалке.
 "Либо снимайте блокировку (в админке или configuration.php)." В админку могу попасть только на локалке, но если делать какие-либо изменения, то получается, что нужно удалять старый сайт и базу, и заливать всё по-новой.
В config.php в access стоит 6, попробовал заменить на 1 - без изменений, вернул обратно.
P.S. Парни, если снизойдёте до ответа, то, пожалуйста, пишите по-принципу: депай раз, делай два.
Спасибо за отклик.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Удалить иденьификацию
« Ответ #4 : 31.01.2018, 10:56:41 »
сайт - 8eskadra.ru открывается через логин и пароль - как их убрать?. Мне надо, чтобы сайт при обращении к нему открывал Главная.
Я же написал выше, у вас сайт закрыт, и есть два пути решения проблемы.

Путь первый: заходим в панель управления по адресу http://8eskadra.ru/administrator/, далее идем Система - Общие настройки, Сайт выключен (offline) - меняем ползунок в противоположную сторону.

Путь второй - лезем в файл configuration.php, что в корне вашего сайта, ищем там параметр
Код
public $offline = '1';
и меняем значение на ноль.

Мануал по значениям configuration.php (пригодиться).

В админку могу попасть только на локалке, но если делать какие-либо изменения, то получается, что нужно удалять старый сайт и базу, и заливать всё по-новой.
Нет. Вы меняете всего лишь один параметр. Сайт закрывается обычно в случае разработки или проведения тех. работ. Если он у вас сделан и вы решили открыть его для публики, сделайте одно действие на хостинге и то же самое действие на локальном сервере. Перезаливать файлы и базу не нужно, они и так идентичные, меняется лишь значение одной константы в configuration.php. Даже если вы выполняете настройку через панель управления, все равно именно в этом файле происходят изменения.

Только не перемещайте файл этот с сервера на локальный хостинг. Там у вас прописаны пути к папкам log и tmp, которые различаются - на хостинге одни, на локальном сервере другие. Проверьте, что бы на хостинге эти пути были правильные.
« Последнее редактирование: 31.01.2018, 11:09:29 от SeBun »
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

yurvalikh

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Re: Удалить иденnификацию
« Ответ #5 : 01.02.2018, 01:31:35 »
Уважаемый SeBun!

Ещё с начальных настроек: Сайт выключен (offline) -  Нет.
По указанному Вами мануалу я учился настраивать cofig.php. Там давно стоит "0". И, не смотря на эти настройки, получаю:

"Сообщение
Пожалуйста, прежде пройдите авторизацию".

Наверное, копать нужно в другом месте.
Извините...
Пока буду переваривать Вашу инфо по работе с Параметром - большое спасибо  за подсказку.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Удалить иденьификацию
« Ответ #6 : 01.02.2018, 09:16:47 »
Наверное, копать нужно в другом месте.
Честно, я даже затрудняюсь представить, как вы такое сделали, да еще на родном шаблоне. Такое ощущение, что у вас только один модуль на странице, остальным, если они есть, просто не дали нужных прав или разместили на других страницах.  Либо вы пункт меню главной сделали доступной только группе авторизованных (поставьте тип пункта меню Public) :(
« Последнее редактирование: 01.02.2018, 09:28:57 от SeBun »
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

yurvalikh

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Re: Удалить иденьификацию
« Ответ #7 : 01.02.2018, 12:49:21 »
Уважаемый SeBun!
В шаблоне я оставил три модуля: Login Form - footer -только что снял с публикации; Main Menu position-1 и Подвал - position-2.
Запутался я окончательно, просто руки опускаются..
У Вас внизу мелким "Сопровождение Joomla". Как узнать расценки? Мой е-мейл: yurvalikh@mail.ru
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Удалить иденьификацию
« Ответ #8 : 01.02.2018, 14:08:56 »
Можете написать на почту sebun@ya.ru и рассказать суть задачи. Вечером вышлю вам прайс и коммерческое предложение, если надо.

Касательно вашей задачи: смотрите, Joomla - это конструктор. Ну давайте приведем аналогию с автомобилем: Joomla - это базовая комплектация. Вы можете открутить фары, снять двери, стекла, или же наоборот, заняться тюнингом - установить галоген, открывающиеся вверх двери, обвесы, спойлер, турбировать двигатель, поставить закись азота в багажник, чтоб рвало с места под 200...

С Joomla можно собрать сайт любой сложности. Важно понимать, что есть понятие шаблона и модульных позиций. Это как кузов автомобиля с разными технологическими отверстиями, например, для установки дверей, зеркал и т.п. Модули - это сами элементы, размещаемые в модульных позициях. Вы можете создать любой модуль и разместить в любой готовой модульной позиции. Каждый из модулей решает свою задачу. Например, форма ввода логина и пароля - тоже модуль. Снимая модуль с публикации вы тем самым убираете его с сайта полностью.

У модулей есть права. Каждый модуль можно настроить так, что бы он отображался разным группам пользователей или только одной. По умолчанию там помоему 6 или 8 групп, это Гости, Зарегистрированные, Авторы, Редакторы, Админы, суперАдмины, еще кто то...я уже и не помню, редко туда приходиться лазить. Каждая группа имеет свои права - одной доступен только просмотр, другая может проверять и публиковать материалы, третья - все, что только возможно и т.д.

Когда вы настраиваете модуль, вы можете указать не только модульную позицию, но и привязать его к группе. Например, если это группа Администратор, то модуль не увидит никто, кроме администратора. Если группа Зарегистрированные - то модуль увидят все, кроме гостей. Как то так.

Если вы убрали все модули с сайта, то вы и не увидите там ничего, кроме тех модулей, что опубликованы.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

yurvalikh

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Re: Удалить иденьификацию
« Ответ #9 : 02.02.2018, 08:39:07 »
Уважаемый SeBun!
Удалил все модули, кроме одного: Название модуля   Main Menu    Тип модуля   mod_menu. В нём одна страница с выпадающими менюшками. Всё отлично работает. !
Если в Open Server>Мои сайты> Joomla -  открывается Главная.
Во всех остальных остальных случаях - только через Логин-Пароль, хотя этот модуль удалён мною.
Получается, что этот модуль работает из шаблона Protostar по умолчанию? Откуда-то он берётся...  !
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Удалить иденьификацию
« Ответ #10 : 02.02.2018, 10:12:58 »
Во всех остальных остальных случаях - только через Логин-Пароль, хотя этот модуль удалён мною.
Получается, что этот модуль работает из шаблона Protostar по умолчанию? Откуда-то он берётся...  !
Вы не можете удалить этот модуль, т.к. он является частью ядра.

Честно, мне сложно представить, что вы там делаете и для чего. Если вы хотите отключить возможность регистрации пользователей, делается это в другом месте. А если вы подразумевали под удалением снятие модуля с публикации, то это означает лишь то, что он не будет показываться на странице, но останется в системе.

Посмотрите, пожалуйста, вот эту статью. Так сказать, вводная по Joomla, где разъясняется принцип работы с ней. Так же в сети много видеоуроков на данную тему, рекомендую ознакомиться.

Если проблема с главной страницей осталась, сделайте бекап вашего сайта (файлы и база данных) (ну или целиком папку Open Server) и пришлите на sebun@ya.ru, посмотрю, что там у вас.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

yurvalikh

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Re: Удалить иденьификацию
« Ответ #11 : 14.02.2018, 08:31:18 »
Уважаемый SeBun!
Методом проб и ошибок нашёл "кузницу кадров": Joomla! - 3.6.5,
 ПУ>Расширения> Менеджер расширений> Управление.
Состояние: Вход на сайт - Сайт - Модуль,
                  Вход на сайт - ПУ-     Модуль,
Форма авторизации - ПУ -            Модуль -
- это всё системные расширения, изменение состояния которых не допускается.
наверное, если бы удалось их изменить (заблокировать), то требование Пройти идентификацию и на входе на Сайт, и на ПУ было бы отменено.
Если можете - помогите, пожалуйста.
Сайт называется 8eskadra.ru, Логин: eskadra, Пароль: vosemeskadra.
Спасибо.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Удалить иденьификацию
« Ответ #12 : 14.02.2018, 17:07:53 »
Если можете - помогите, пожалуйста.
1. Никогда не светите данные доступа. Сейчас же измените их! Даже в мессенджерах их не передают!
2. Я не наблюдаю у вас на сайте форму авторизации вообще.
3. Не могу, потому что не пойму, что вы хотите сделать.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

yurvalikh

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Re: Удалить иденьификацию
« Ответ #13 : 16.02.2018, 03:26:54 »
Уважаемый SeBun!
Создавая сайт, удалил все модули, в т.ч. и Login form (по моему представлению, чтобы сайт открывался для всех с Главной). Оставил только модуль №1. В этом модуле Главная страница и выпадающие меню с содержимым сайта. В результате  сайт для открытия требует пройти авторизацию. Наверное, я неправильно изъясняюсь, но по-другому не умею...
Устав бороться, разослал всем однополчанам - для которых, собственно, и создавался этот сайт -логин и пароль, чтобы хоть как-то их порадовать.
Я всего лишь хотел, что бы при наборе "8eskadra.ru" человек сразу попадал на Главную страницу, на которой выложено всё содержание сайта.
*

yurvalikh

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Re: Удалить иденьификацию
« Ответ #14 : 16.02.2018, 08:25:09 »
Уважаемый SeBun!
Прошу Вас не читать предыдущее обращение  под номером "Re: Удалить иденьификацию« Ответ #13 : Сегодня в 03:26:54 »".
Я во всём разобрался, сайт открывается БЕЗ авторизации. Оказывается, нужно было очистить куки!

Зато появилось другое: обновилJoomla! 3.6.5 до 3.8.5. На локалке - без сучка и задоринки.
Зато при попытке обновиться на хостинге появляется ошибка:

Error:
The archive files is corrupt, trancadet or archive parts are missing
Ошибка:
Архивные файлы повреждены, отсутствуют транскадет или архивные части.


Подскажите, пожалуйста, что такое "транскадет или архивные части" и как это исправить? Возможно ли путём простого перетаскивания нужных (узнать бы каких) файлов в Файловом менеджере на хостинге?
P.S. Наверное, никто больше меня не задавал Вам столько дурацких вопросов...
Извините. если можете.

*

arma

  • Завсегдатай
  • 1753
  • 81 / 3
Re: Удалить иденьификацию
« Ответ #15 : 16.02.2018, 08:40:31 »
Папка /tmp с правами 755 есть на хосте? Удалите всё, что внутри неё
*

yurvalikh

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Re: Удалить иденьификацию
« Ответ #16 : 16.02.2018, 14:18:43 »
Уважаемый arma
Завсегдатай!

Спасибо за отклик.
Папка tmp в наличии, но с правами 700. Удалять  ли её содержимое?
В ней находятся 2 файла zip с предыдущими версиями Joomla и index.html.
Спасибо.
*

arma

  • Завсегдатай
  • 1753
  • 81 / 3
Re: Удалить иденьификацию
« Ответ #17 : 16.02.2018, 14:24:59 »
Всё кроме index.html
Права желательно выставить нужные.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Удалить иденьификацию
« Ответ #18 : 16.02.2018, 16:43:39 »
Дополню @arma - другими словами при предыдущем обновлении либо не докачался архив, либо был какой то сбой. Этот архив лежит в папке tmp. Вы так же можете очистить папку (кроме index.html, он защищает директорию от просмотра) и положить туда корректный архив обновления (скачать можно по ссылке на страничке компонента "Обновление Joomla"). После этого обновиться уже из него, минуя процесс скачивания.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

yurvalikh

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Re: Удалить иденьификацию
« Ответ #19 : 17.02.2018, 10:14:35 »
Уважаемые SeBun и arma!
На локалке, после автообновления J от 3.6.5.до 3.8.5, которое прошло без замечаний, в папке tmp  кроме двух файлов Joomla 3.6.0 и 3.6.2 с расширением zip находились ещё два - index  и config, а самой папки 3.8.5.zip не было, хотя сайт открывался обновлённым и без замечаний.
По вашим рекомендациям на хостинге в tmp загрузил j-3.8.5 и ещё config  из локалки, выставил 755.  И вот что происходит:

-при автозагрузке - см. предыдущее письмо;

При загрузке вручную:

Загрузка и обновление
 Эту функцию можно использовать для обновления Joomla, если ваш сервер находится за брандмауэром или по иным причинам не может связаться с серверами обновлений. Сначала скачайте Пакет обновления Joomla в формате ZIP на официальной странице загрузки Joomla. Затем используйте поля ниже, чтобы загрузить и установить его.
Предупреждения
Каталог для хранения временных файлов Joomla! недоступен для записи или не существует
Каталог временных файлов Joomla! недоступен для записи или не существует по указанному адресу, что может вызвать проблемы при попытке загрузить расширения. Если у вас возникли проблемы при установке расширений, убедитесь, что каталог правильно указан в файле configuration.php, а так же проверьте 'C:\OpenServer\domains\joomla.loc/tmp' и установите на него права на запись. После этого проверьте, исчезнет ли проблема.

Обновление Joomla!
Основное содержимое начинается здесь
 Справка
Вы уверены, что хотите установить загруженный файл?
Убедитесь, что файл обновления, который вы загрузили приходит от официальной страницы загрузки Joomla. После этого подтвердите, что вы хотите установить его, повторно введите регистрационную информацию для вашего сайта «8eskadra» ниже.
Логин   
Логин
Пароль   
Пароль
 Отменить    Установить

Ошибка
Обнаружена ошибка.
403 Доступ запрещён
 Вернуться в Панель управления.

И ещё вопрос из области тупого непонимания:
C:\OpenServer3.8.5 на локалке и C:\OpenServer3.8.5 на хостинге - это не одно и тоже, не сообщающиеся сосуды? При изменении материала на локалке автоматического изменения материала на хостинге на локальном сервере не происходит?
Спасибо. !


*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Удалить иденьификацию
« Ответ #20 : 17.02.2018, 14:47:53 »
И ещё вопрос из области тупого непонимания:
C:\OpenServer3.8.5 на локалке и C:\OpenServer3.8.5 на хостинге - это не одно и тоже, не сообщающиеся сосуды? При изменении материала на локалке автоматического изменения материала на хостинге на локальном сервере не происходит?
Спасибо. !
Нет. На локальном сервере вы поднимаете сайт для тестов, для настроек, для доработки и т.п. Например, работаете с шаблоном, стилями. А потом, как все будет готово, выкладываете на хостинг. Автоматом там синхронизации не происходит.

Касательно вашего вопроса - в tmp не нужно ложить никаких файлов, кроме установочного архива. То, что у вас выходит сообщение об ошибке, означает скорее всего некорректно указанный путь в configuration.php, который один на весь сайт и лежит в корне. В нем указываются абсолютные пути к папкам tmp и log.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

yurvalikh

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Re: Удалить иденьификацию
« Ответ #21 : 18.02.2018, 05:09:45 »

Уважаемый SeBun!
Касательно вашего вопроса - в tmp не нужно ложить никаких файлов, кроме установочного архива. То, что у вас выходит сообщение об ошибке, означает скорее всего некорректно указанный путь в configuration.php, который один на весь сайт и лежит в корне. В нем указываются абсолютные пути к папкам tmp и log.

Сравнил содержимое папок на локалке и на хостинге в cofig. И там и там пути к  log path и  tmp patch одинаковые.
Различия есть в access -1-на хостинге и 6-на локалке, и в password -  на хостинге он есть, на локалке - нет.Остальное одинаковое.
Пожалуйста, подскажите как жить дальше...
Спасибо.
*

Messir

  • Давно я тут
  • 532
  • 73 / 0
  • могу укусить:)
Re: Удалить иденьификацию
« Ответ #22 : 19.02.2018, 10:49:03 »
Сравнил содержимое папок на локалке и на хостинге в cofig. И там и там пути к  log path и  tmp patch одинаковые.
Вот тут скорее всего и зарыта собака... На хостинге наверняка не OpenServer установлен, а это значит, что пути никак не могут быть одинаковыми. Откорректируйти пути на хостинге и будет Вам счастье...
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Удалить иденьификацию
« Ответ #23 : 19.02.2018, 13:07:13 »
@yurvalikh, они не должны совпадать, это неправильно. У вас на компе одни пути, на хостинге - другие. Сделайте следующее. Создайте файл test.php со следующим содержимым:
Код
<?php echo $_SERVER['DOCUMENT_ROOT']; ?>
положите его сперва на свой локальный сайт в корневую папку, туда, где index.php, а затем на хостинг, запустите и посмотрите, какие пути он выдаст.

P.S. Вместо $_SERVER можно использовать константу __FILE__, тот же самый путь выдаст. Пример:
Код
<?php echo __FILE__; ?>
« Последнее редактирование: 19.02.2018, 13:20:17 от SeBun »
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

yurvalikh

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Re: Удалить иденьификацию
« Ответ #24 : 20.02.2018, 08:03:57 »
 
Уважаемый SeBun!
положите его сперва на свой локальный сайт в корневую папку, туда, где index.php, а затем на хостинг, запустите и посмотрите, какие пути он выдаст.

Положил, и туда, и сюда. Оба Ваши варианта. Далее непонятно:
ЗАПУСТИТЕ - что?
ПОСМОТРИТЕ-где?
Если в config - запускаю -  никаких изменений не наблюдается. Смотрю на локалке и на хостинге - правильно?
Оба остаются одинаковыми.
Может, снести сайт на хостинге и загрузить сайт и базу по-новой? Что посоветуете?
Спасибо.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Удалить иденьификацию
« Ответ #25 : 24.02.2018, 22:59:33 »
Да нет, я предложил вам проверить с помощью этого скрипта ваши пути на вашем локальном сервере и сервере боевом. Мое предложение можно интерпретировать следующим образом: вы создаете в любом текстовом редакторе файл test.php, содержимое которого - всего одна строчка, например:
Код
<?php echo __FILE__; ?>
После того, как файл создан, положите его в корневую папку вашего локального сервера. Для того, что бы исполнить скрипт, который мы прописали в файле, наберите адрес этого файла в браузере, например http://mysite.loc/test.php и смотрите, что выдаст на экране ваш браузер. Вы получите строку вида C:\OpenServer\domains\mysite.loc. Теперь заливаем этот же файл на хостинг и запускаем таким же образом. Вы получите строку вида /home/y/yurvalikh/public_html/

Этот пример я привел с целью показать Вам разницу между путями локального сервера и вашего хостинга.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

yurvalikh

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Re: Удалить иденьификацию
« Ответ #26 : 28.02.2018, 11:41:15 »
Доброго времени, SeBun!
Залил test.php как я думаю, в корень OpSever. 
Набираю http://mysite.loc/test.php, Вместо mysite - 8eskadra.ru -или без ru - всё равно получается одно и то же:

"Не удается получить доступ к сайту
Не удалось найти IP-адрес сервера 8eskadra.loc.
Выполните диагностику сети в Windows.
8eskadra.loc"
*

yurvalikh

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Re: Удалить иденьификацию
« Ответ #27 : 04.03.2018, 11:52:29 »
Доброго времени, SeBun!
Надоело мучиться, обратился в службу техподдержки BeGet. Установили Обновление Joomla! на сервере за пять минут. Правда, не стали заморачиваться и объяснять, как это делается.
Спасибо за помощь и советы, а главное - за сочуствие.
Так что тему можно закрыть.
*

stendapuss

  • Давно я тут
  • 945
  • 20 / 0
  • Valera Stankevich
Re: Удалить иденьификацию
« Ответ #28 : 05.03.2018, 13:19:00 »
yurvalikh.
ПАРОЛЬ ПОМЕНЯЙТЕ в админке. И копию лучше поставьте, до озвучивания пароля. Выше писали уже вам. Сейчас сайтом думаю не надо пользоваться. На компе меняйте пароль админа. Делайте копию акеба и заливайте сайт за наво. С другими паролями. Вы практически дали доступ к сайту всему нету. Две недели назад вам писали уже. Что там наложили добрые дяди не кто не знает.
« Последнее редактирование: 05.03.2018, 14:01:57 от stendapuss »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как удалить на главной страницы "?start=2" "?start=3" и так далее?

Автор Igor5

Ответов: 11
Просмотров: 865
Последний ответ 20.11.2021, 16:46:40
от Byzi
Создал группу пользователей на свою голову. Как удалить?

Автор Maffo

Ответов: 8
Просмотров: 920
Последний ответ 10.10.2019, 11:01:16
от Maffo
Как правильно удалить Akeeba Backup?

Автор Alex Kop

Ответов: 13
Просмотров: 2626
Последний ответ 20.06.2019, 22:06:11
от Karlec
Удалить (закрыть) регистрацию на сайте

Автор razvitie

Ответов: 2
Просмотров: 783
Последний ответ 05.06.2019, 10:47:33
от razvitie
SMS чат talk-me удалить с сайта

Автор razvitie

Ответов: 8
Просмотров: 992
Последний ответ 24.05.2019, 11:56:34
от razvitie