Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 16 Ответов
  • 2418 Просмотров
*

romanln2016

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
Добрый день
нужен специалист который поможет прикурутить Яндекс кассу к интернет магазину
CMS Joomla 3 + JoomShopping
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
в чем именно сложность? устанавливаете плагин оплаты (есть и платные и бесплатные), прописываете в его настройках свои учетные данные, все.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

romanln2016

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
в чем именно сложность? устанавливаете плагин оплаты (есть и платные и бесплатные), прописываете в его настройках свои учетные данные, все.
я не специалист, пытались прикрутить Тинькофф не получилось
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

romanln2016

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
вариант  ?
Спасибо, но достаточно модуля Яндекс кассы
*

adcroco

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 1 / 0
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
ага, наступило. правда работает через два на третий. а на сообщение об ошибках отвечают что у них все норм, это у вас проблемы :) но тут уж кому как повезло :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

lexxbry

  • Живу я здесь
  • 2387
  • 67 / 8
да родной их модуль пипец глючный
SEO-оптимизация,продвижение
Создание и сопровождение сайтов на Joomla
Миграция
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
афигеть! ЯндексКасса имеет модуль для джумшопа! Будущее наступило!  :o  ;D
ага как в той теме про монополию ;)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Patriot1986

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 0 / 0
Я вот не пойму.... поставил от Яндекс модуль все настроил платежи идут нормально все гуд.... НО, я вообще в заказ не вижу заказы... Сори за масло масленное... Если другой способ оплаты например "наличные курьеру" то в заказе формируется заказ и письмо отправляется клиенту что он сделал заказ, отправляется Заказ на поставку товар ему на почту (данные все что он писал, ФИО, тел, мейл, куда отправить и прочее).... А через Яндекс-Кассу просто проходит платеж, отправляет Яндекс клиенту письмо что платеж прошел, но письма от моего магазина нет у клиента. Нет Заказа на поставку с инфой, а я в админке не вижу заказ... Че не так у них?
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Че не так у них?
плагин. сделать как положено они его не хотят. или не могут.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

valery63

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Установил модуль Яндекс Кассы, настроил, номер магазина, ключ, но в корзине при оформлении заказа на шаге выбора оплаты " Яндекс касса" не отображается.
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
а способ точно опубликован ?
порядок оплата-доставка или доставка-оплата ?
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

hammerteni

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Я вот не пойму.... поставил от Яндекс модуль все настроил платежи идут нормально все гуд.... НО, я вообще в заказ не вижу заказы... Сори за масло масленное... Если другой способ оплаты например "наличные курьеру" то в заказе формируется заказ и письмо отправляется клиенту что он сделал заказ, отправляется Заказ на поставку товар ему на почту (данные все что он писал, ФИО, тел, мейл, куда отправить и прочее).... А через Яндекс-Кассу просто проходит платеж, отправляет Яндекс клиенту письмо что платеж прошел, но письма от моего магазина нет у клиента. Нет Заказа на поставку с инфой, а я в админке не вижу заказ... Че не так у них?
Столкнулся с той же проблемой.
Вижу, что она появилась уже давно. Кто-нибудь знает, как исправить, чтоб заказы формировались в магазине в админке и отправлялись на почту заказчику и админу? Сейчас действительно, просто проходит платеж и всё... Кто-то, за что-то заплатил.
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Столкнулся с той же проблемой.
Вижу, что она появилась уже давно. Кто-нибудь знает, как исправить, чтоб заказы формировались в магазине в админке и отправлялись на почту заказчику и админу? Сейчас действительно, просто проходит платеж и всё... Кто-то, за что-то заплатил.
заказы скорее всего есть в незавершенных.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться