0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 893 Просмотров
*

markizmds

  • Захожу иногда
  • 62
  • 2 / 0
Ребя, попала мне в рученьки CF6 и приятно удивила своими заявленными возможностями. Короче решил затестить и как всегда уперся в стену. Сразу скажу я уже перерыл интернет - своего вопроса там не нашел. Так что печаль от меня и надежда на вас!

Вопрос собственно очень простой - где редактировать построение и вывод формы? Все формы (будь то модалка или full на стнанице) форма строиться в столбик, а если надо построить ее в строчку? В CF5 закладка дизайн все просто и понятно. Тут же какая-то ерундень, закладка шаблон формирует вывод заполненных полей в таблице. Где дивы? Где инпуты?
*

markizmds

  • Захожу иногда
  • 62
  • 2 / 0
Думаю вопрос по сути простой, тупо не понял сам интерфейс. Но моя логика заводит в тупик. Направьте потерявшегося собрата в нужном направлении. ;D ;D ;D
*

markizmds

  • Захожу иногда
  • 62
  • 2 / 0
Что нет ни у кого опыта?
*

Alldar

  • Завсегдатай
  • 1504
  • 195 / 1
Закладка "шаблон" для email и summary page
Собственно ответ на ваш вопрос тут https://www.chronoengine.com/forums/posts/t103690/disable-semantic-ui

Вы не должны использовать не какие поля из Design, добавьте одно поле custom html и туда вручную пропишите все поля
« Последнее редактирование: 21.12.2018, 18:39:59 от Alldar »
*

markizmds

  • Захожу иногда
  • 62
  • 2 / 0
Закладка "шаблон" для email и summary page
Собственно ответ на ваш вопрос тут https://www.chronoengine.com/forums/posts/t103690/disable-semantic-ui

Вы не должны использовать не какие поля из Design, добавьте одно поле custom HTML и туда вручную пропишите все поля
ПЛЮСИК В СТУДИЮ!

ВОПРОС РЕШЕН!
Вот уже неделю как штампую формы как мне надо. Теперь могу точно сказать, что chronoform6 стал интереснее, но ни как не проще (если сравнивать с WP).
Дам парочку рекомендаций для тех кто еще не разобрался:
1. Создайте необходимые поля по средствам самого chronoform6. После завершения создания формы вы сможете просмотреть свой результат и главное скопипастить настройки полей (код того или иного поля).
2. Для корректной работы капчи Google, возьмите код непосредственно в самом Google (там где вы регистрируете ключи).
Пожалуй это все подводные камни, где я тупил. ;D Если что пишите.

П.С. Ставим + кому помог.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Я создал пользователя Author, но он не может зайти в редактирование

Автор Olegus79

Ответов: 7
Просмотров: 481
Последний ответ 19.10.2023, 20:48:52
от Vastriet
Редактирование title через страницу

Автор toxic_rain

Ответов: 1
Просмотров: 290
Последний ответ 28.02.2023, 11:54:28
от sivers
Тип поля формы Select sql, как заполнить его через функцию php?

Автор GuDeVic

Ответов: 13
Просмотров: 977
Последний ответ 07.10.2022, 12:25:45
от fsv
Вывести переменную шаблона в материал

Автор Little Muk

Ответов: 8
Просмотров: 2251
Последний ответ 08.05.2022, 15:02:46
от Black-kot
Правка шаблона для PDF

Автор newgot

Ответов: 0
Просмотров: 328
Последний ответ 12.01.2022, 23:00:01
от newgot