• 4 Ответов
  • 235 Просмотров
*

markizmds

• Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 2 / 0
Ребя, попала мне в рученьки CF6 и приятно удивила своими заявленными возможностями. Короче решил затестить и как всегда уперся в стену. Сразу скажу я уже перерыл интернет - своего вопроса там не нашел. Так что печаль от меня и надежда на вас!

Вопрос собственно очень простой - где редактировать построение и вывод формы? Все формы (будь то модалка или full на стнанице) форма строиться в столбик, а если надо построить ее в строчку? В CF5 закладка дизайн все просто и понятно. Тут же какая-то ерундень, закладка шаблон формирует вывод заполненных полей в таблице. Где дивы? Где инпуты?
*

markizmds

• Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 2 / 0
Думаю вопрос по сути простой, тупо не понял сам интерфейс. Но моя логика заводит в тупик. Направьте потерявшегося собрата в нужном направлении. ;D ;D ;D
*

markizmds

• Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 2 / 0
Что нет ни у кого опыта?
*

Alldar

• Завсегдатай
  • 1469
  • 191 / 1
Закладка "шаблон" для email и summary page
Собственно ответ на ваш вопрос тут https://www.chronoengine.com/forums/posts/t103690/disable-semantic-ui

Вы не должны использовать не какие поля из Design, добавьте одно поле custom html и туда вручную пропишите все поля
« Последнее редактирование: 21.12.2018, 18:39:59 от Alldar »
*

markizmds

• Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 2 / 0
Закладка "шаблон" для email и summary page
Собственно ответ на ваш вопрос тут https://www.chronoengine.com/forums/posts/t103690/disable-semantic-ui

Вы не должны использовать не какие поля из Design, добавьте одно поле custom HTML и туда вручную пропишите все поля
ПЛЮСИК В СТУДИЮ!

ВОПРОС РЕШЕН!
Вот уже неделю как штампую формы как мне надо. Теперь могу точно сказать, что chronoform6 стал интереснее, но ни как не проще (если сравнивать с WP).
Дам парочку рекомендаций для тех кто еще не разобрался:
1. Создайте необходимые поля по средствам самого chronoform6. После завершения создания формы вы сможете просмотреть свой результат и главное скопипастить настройки полей (код того или иного поля).
2. Для корректной работы капчи Google, возьмите код непосредственно в самом Google (там где вы регистрируете ключи).
Пожалуй это все подводные камни, где я тупил. ;D Если что пишите.

П.С. Ставим + кому помог.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Не срабатывает PHP файл для формы обратной связи

Автор Aham

Ответов: 5
Просмотров: 218
Последний ответ 13.07.2019, 10:27:47
от dm-krv
Ошибка при установке шаблона (фреймворка)

Автор fireman

Ответов: 0
Просмотров: 68
Последний ответ 04.07.2019, 21:18:53
от fireman
Интеграция самописной формы в Joomla

Автор antarey

Ответов: 18
Просмотров: 305
Последний ответ 08.06.2019, 22:05:51
от antarey
Внешний вид формы входа