Новости Joomla

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

👩‍💻 20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет. Вокруг неё сложилось большое интернациональное русскоязычное сообщество. На сайте нашего сообщества и на Хабре к юбилею были собраны интервью с его видными представителями. Сегодня мы читаем интервью с Ринатом Кажетовым (@rkazhet). Ринат - один из администраторов чата русскоязычного Joomla-сообщества, из Казахстана. Это человек, который всегда знает или найдёт нужную ссылку, пристально следит за новостями в мире Joomla, многое узнаёт первым и просто очень отзывчивый человек. Интервью с Ринатом взял Евгений Сивоконь.Читать интервью@joomlafeed#joomla #community

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1242 Просмотров
*

Vlad1

  • Захожу иногда
  • 99
  • 0 / 0
Всем привет!

Знаю, что вопрос обсуждался, но исчерпывающего ответа я так для себя и не нашел.

Нужен простой модуль вывода материалом из категории с возможностью фильтрации по полям. При этом это должно быть решение не типа JL Content Filed Filter, где фильтр отдельно, а что-то вроде GK News Pro, где сразу можно в параметрах установить, чтобы материалы выводились только с определенным значением поля.

Нашел Articles Anywhere от Regularlabs - решение с широким функционалом, и для данной задачи подойдет с лихвой. Но оно платное, а значит рассматривается не в первую очередь. Может быть есть что-то менее функциональное, но бесплатное?

Насколько правильно будет допиливание стандартного модуля вывода материалов категории? Есть ли подводные камни?

Заранее благодарю!
*

voland

  • Легенда
  • 11026
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе

Насколько правильно будет допиливание стандартного модуля вывода материалов категории? Есть ли подводные камни?

Заранее благодарю!
Склонируйте модуль и допиливайте новый на его основе
*

Vlad1

  • Захожу иногда
  • 99
  • 0 / 0
Склонируйте модуль и допиливайте новый на его основе
Судя по темам, что нашел на форуме, допиливать конкретно данную функцию - сортировку по полям не так просто. И подсказок не могу найти. Может быть кто-то уже подобное реализовал, поделитесь опытом, пожалуйста.
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
скорее дело в том, что конкретно вам нужно.
фильтр фильтрует вывод материалов в режиме блога категории.
само присутствие модуля с фильтром - не проблема, т.к. его можно скрыть.
предуствновку значения фильтра тоже можно сделать, если выводить его в режиме GET запроса - тогда в URL будут параметры, по которым получите нужную фильтрацию.

если же нужен именно модуль, то проще наваять именно модуль.
по сути, все сводится к доп. запросу в таблицу _fields_values. если не нужна динамическая фильтрация, то проще модуль создать / допилить,  а запрос MySQL спросить на форуме (я не силен в них).
*

Vlad1

  • Захожу иногда
  • 99
  • 0 / 0
Нужен именно модуль, чтобы можно было добавить его в любой позиции. А при его настройке иметь возможность выбрать конкретные поля (аналогично как в модуле "список материалов категории" есть возможность выбрать метку).
*

voland

  • Легенда
  • 11026
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Судя по темам, что нашел на форуме, допиливать конкретно данную функцию - сортировку по полям не так просто. И подсказок не могу найти. Может быть кто-то уже подобное реализовал, поделитесь опытом, пожалуйста.
Дешевле будет сделать под ваши нужды, чем писать через форум "подсказки". Есть у нас коммерческий раздел
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль расширенных результатов ARI Quiz Results

Автор Beer

Ответов: 0
Просмотров: 1278
Последний ответ 03.02.2025, 15:27:35
от Beer
Модуль для отображения курсов валют

Автор Геон

Ответов: 2
Просмотров: 2635
Последний ответ 03.02.2024, 22:19:02
от Геон
Модуль «Image Show gk4», не отображается ни картинка, ни текст

Автор kaasin

Ответов: 1
Просмотров: 3900
Последний ответ 13.05.2023, 15:42:15
от anastasya96
Стандартный модуль случайного изображения не выводит фотографии

Автор strix

Ответов: 8
Просмотров: 8578
Последний ответ 19.10.2022, 16:07:11
от Andrej_777
Модуль тегов Joes Word Cloud для Joomla 3

Автор ecolora

Ответов: 1
Просмотров: 3101
Последний ответ 05.05.2022, 19:04:44
от ecolora