Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 11 Ответов
  • 1685 Просмотров
*

lamdv

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Не получается поменять местами список атрибутов.
В админке есть 3 атрибута, по порядку сортировки:
1 "Выбрать цвет"
2 "Самовывоз"
3 "Сборка"
В карточке товара на сайте  "Выбрать цвет" наоборот находится в самом низу списка и поднять его никак не получается. На другом сайте, все нормально.  На другом сайте При смене сортировки, меняется и порядок.
Подскажите, пожалуйста, что мне можно сделать?
« Последнее редактирование: 26.10.2020, 14:53:30 от lamdv »
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Редактировать конфигурацию / Товар -> Сортировка атрибутов в продукте (Зависимый) -> Предустановленная (выбрать)

Редактировать конфигурацию / Товар -> Сортировка атрибутов в продукте (Независимый) -> Предустановленная (выбрать)
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Biss

  • Давно я тут
  • 994
  • 101 / 0
Дмитрий делал плагин, но его там нет. Можете спросить его остался ли. Порядок атрибутов в товаре в админке
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Так я понял, что ТС нужен порядок в карточке товара на сайте, а не в админке. Или не так?
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

lamdv

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Так я понял, что ТС нужен порядок в карточке товара на сайте, а не в админке. Или не так?
Да верно
*

lamdv

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Редактировать конфигурацию / Товар -> Сортировка атрибутов в продукте (Зависимый) -> Предустановленная (выбрать)
Это работает для внутри атрибута, а мне нужен порядок вывода атрибута (отца, дерева, не знаю как обьяснить)

Не знаю как скриншот добавить в сообщение
« Последнее редактирование: 26.10.2020, 15:00:55 от lamdv »
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Редактировать конфигурацию / Товар -> Сортировка атрибутов в продукте (Зависимый) -> Предустановленная (выбрать)
Это работает для внутри атрибута, а мне нужен порядок вывода атрибута (отца, дерева, не знаю как обьяснить)

Не знаю как скриншот добавить в сообщение
http://prntscr.com/v79ey9
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

lamdv

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
http://prntscr.com/v79ey9
Я это делал, всяко-разно сортировал и пересохранял. Два независимых вверху, а один зависимый внизу. А мне надо наоборот.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Если совсем не получается, то можно при помощи CSS изменить порядок - Порядок отображения flex-элементов: order
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

lamdv

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Спасибо, но в программировании я к сожалению никакой. Попробую базу данных на чистый сайт перебросить *ОХ-Х-Х*
*

lamdv

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Проблема решена, может кому в дальнейшем пригодится. Были уже заполнены зависимые атрибуты для всех товаров, затем возникла потребность в независимых. И когда их создавал и редактировал, сам не знаю на каком этапе, возникла данная неисправность. Восстановил сайт из бэкапа, до зависимых атрибутов и теперь все хорошо. И еще нюанс был, я вручную перенумеровал атрибуты( было 4, 5,8,10 стало 1, 2, 3, 4). И после этого в списке товаров на сайте, у некоторых позиций, пропали изображения. Страницу обновляешь, все есть и затем пропадают.
*

lamdv

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вывести определённую характеристику отдельно от списка характеристик товара

Автор Silent_Breeze

Ответов: 52
Просмотров: 9890
Последний ответ 23.11.2023, 12:31:08
от YuryNew
Автоматическая генерация Кода товара

Автор geral

Ответов: 4
Просмотров: 994
Последний ответ 17.03.2023, 13:21:43
от geral
Как создать (суб)атрибуты для части (для некоторых) атрибутов?

Автор ltdmercury

Ответов: 3
Просмотров: 1060
Последний ответ 25.02.2023, 12:42:02
от kit2m2
Проверить, есть ли у товара хоть одна из характеристик. Как?

Автор goga_pgasovav

Ответов: 8
Просмотров: 1217
Последний ответ 09.01.2023, 14:47:41
от sivers
Вывод характеристик товара в списке товаров (категории)

Автор voland

Ответов: 4
Просмотров: 2192
Последний ответ 17.09.2022, 13:21:03
от victorantoniak