Новости Joomla

joomLab Gallery - плагин галереи изображений для Joomla

👩‍💻 joomLab Gallery - плагин галереи изображений для Joomla.Плагин joomLab Gallery позволит Вам добавлять в любой материал неограниченное количество галерей, а главное удобно управлять файлами и эффектами в каждой галерее.Плагин использует популярны скрипты Swiper.js и FancyBox. Первый для крутой организации и эффектов галерей, а второй для красивого и функционального показа оригинальных изображений на Вашем сайте.На данный момент плагин имеет 10 макетов вывода - это 10 различных эффектов галерей и Вы можете совмещать все 10 в 1 материале.Плагин позволяет гибко настраивать индивидуально каждую галерею в материале. Вы можете выбрать макет, эффекты и даже можете управлять функциями всплывающего окна изображения.Недостатки.Такой вид реализации не предусматривает выбор изображения на сервере. Т.е. Вы не можете выбрать уже добавленное фото, только загружать заново. Плагин не предоставляет возможности доступа к медиа-менеджеру.Плагин бесплатный. Разработчик - участник нашего сообщества Александр Новиков (@pro-portal).Страница расширения@joomlafeed#joomla #расширения

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla 🖨Ну что, интересная инициатива от @webtolkru в виде интервью с разными участниками весьма меня увлекла. Я, вооружившись данным примером, решил подготовить выпуск для NorrNext (@norrnext) и экстраполировал идею на международный масштаб. Теперь готовлю эксклюзивный выпуск с участниками Joomla сообщества со всего мира, которые, в той или иной мере, внесли свой вклад в развитие и популяризацию системы. Будут беседы с людьми из разных стран и фото с юбилейной символикой 📸Работа в процессе 👆 📝О результатах оповещу отдельно.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 2986 Просмотров
*

Mick_20

  • Завсегдатай
  • 1029
  • 13 / 0
  • Что тут писать?
Joomla Quiz Deluxe
« : 11.11.2020, 13:27:35 »
Здравствуйте,

Кто-нибудь использовал данный компонент в своих проектах?

Такой вопрос:
В настройках теста задается количество попыток.
Когда попытки кончаются при входе в тест сообщение:
You have just taken this quiz. You can try again in 130 minute(s)

Как отключить это, чтобы к тесту больше не было доступа?
Мой сайт про корабли
*

Mick_20

  • Завсегдатай
  • 1029
  • 13 / 0
  • Что тут писать?
Re: Joomla Quiz Deluxe
« Ответ #1 : 11.11.2020, 13:35:16 »
Нашел кусок кода где выводится это сообщение, но немного не понимаю его.

Код
$wait_time = '';
$is_attempts = JoomlaquizHelper::isQuizAttepmts($quiz_id, 0, 0, 0, $wait_time);
if (!$is_attempts) {
if ($wait_time){
/* might be replaced with spritf */
$message = str_replace("{text}", ($wait_time>60? floor($wait_time/60).' '.JText::_('COM_QUIZ_MINUTES'): $wait_time. ' seconds'), JText::_('COM_QUIZ_COMEBACK_LATER')); // You have just taken this quiz. You can try again in 130 minute(s)
}else {
$message = JText::_('COM_QUIZ_ALREADY_TAKEN'); // Вы уже прошли этот тест
}

Не понятно как длительность время ожидания получается.
В самом начале $wait_time обнуляется, а потом его сравнивают. Почему так?
Мой сайт про корабли
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Joomla 3, FaLang и вывод меток (тэгов)

Автор goga_pgasovav

Ответов: 4
Просмотров: 3906
Последний ответ 09.02.2022, 16:04:31
от Slava77
JBETOLO — оптимизация вашего сайта на Joomla!

Автор wfedin

Ответов: 7
Просмотров: 10979
Последний ответ 25.12.2019, 16:38:22
от auto-teacher
Quiz Deluxe

Автор goldp

Ответов: 1
Просмотров: 4033
Последний ответ 21.08.2019, 11:31:30
от fsv
Joomla Tags. Перенос тэгов на Joomla 3

Автор dron

Ответов: 11
Просмотров: 3541
Последний ответ 05.08.2019, 11:51:52
от dron
Проблема с ARI quiz, Проблема с соединением с сервером

Автор robotwerder

Ответов: 0
Просмотров: 1858
Последний ответ 01.04.2019, 20:39:12
от robotwerder