Новости Joomla

WT YOOtheme Yandex Map v.1.2.0. Плагин для Joomla

👩‍💻 WT YOOtheme Yandex Map v.1.2.0. Плагин для Joomla.Плагин добавляет элемент Яндекс Карт для конструктора страниц YOOtheme в Joomla. Гибкие настройки отображения маркеров, всплывающих окон и их содержимого, кластеризация маркеров.👩‍💻 v.1.2.0. Что нового?- Исправление отображения иконок и всплывающих окон маркеров. - Теперь на мобильных устройствах перетаскивание карты работает только с помощью двух пальцев- Новые элементы управления картой:- - Открыть карту в полноэкранном режиме- - Линейка и планиметр- - Определить моё местоположение- - Управление поворотом и наклоном карты- - Поиск по карте- Новые режимы центрирования карты:- - Режим Координаты. Используются значения полей Широта и Долгота- - Режим На крайнем маркере. Используются координаты крайнего установленного на карте маркера- - Режим Вмещать все маркеры. Карта позиционируется и масштабируется для отображения всех установленных маркеров на карте- Теперь расположение элементов управления картой можно настроить- Добавлена возможность выбрать цвет маркера- Карта перемещается к маркеру при открытии всплывающего окна- Добавлена возможность скрыть всплывающее окно- Настраиваемая позиция всплывающего окна относительно маркера. Допустимые значения - сверху, слева и справа от маркера- Улучшено указание координат с помощью мини-карты в настройках маркера. Теперь в окне настроек элемента карты при перетаскивании маркера карта следует за ним- Добавлены параметры смещения по осям X и Y для иконок маркеров и кластерови другое.Системные требования.Минимальная версия Joomla - 4.2, PHP - 8.0.Версия расширения 1.2.0 протестирована на Joomla 6.0-beta3.👩‍💻 Релиз выпущен усердиями участника нашего сообщества Андрея Смирникова (@tg_andrey).Страница расширенияGitHub расширения@joomlafeed#joomla #расширения #яндекс #yootheme #yandex #яндекскарты

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1384 Просмотров
*

dk0929

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Здравствуйте! Делаю интернет магазин автозапчастей, заключил договор с компанией, они мне дали доступ к API базе дынных, я обратился к хостеру за помощью они мне ответили:
Насколько мы видим, указанный API доступен с обслуживающего сервера. Для диагностики мы написали тестовый скрипт http://XXX/api_test.php делающий запрос к API, получающий ответ и показывающий его.
Вообщем почему то они написали что появляеться ошибка :
"errorCode": 4,
  "errorMessage": "Недостаточно параметров".
Подскажите как в этом во все разобраться как подключить Joomla к этой API базе с чего начать, лучше пошагово для дурака. Заранее спасибо!
P.s.  поставщик дал вот такую ссылку: https://autorus.public.api.abcp.ru
*

sivers

  • Живу я здесь
  • 2593
  • 360 / 0
Re: Подключение Joomla к API базе дынных
« Ответ #1 : 29.06.2021, 17:37:36 »
Читать документацию к АПИ, наверное
На связи в telegram @sivers
sivers @ inbox . ru
https://sivers.su/
*

dk0929

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Re: Подключение Joomla к API базе дынных
« Ответ #2 : 29.06.2021, 17:42:12 »
[
« Последнее редактирование: 29.06.2021, 17:53:02 от dk0929 »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Нужна проф помощь в обновлении Joomla на лок.сервере osp. Можно платно

Автор Fati

Ответов: 0
Просмотров: 4965
Последний ответ 16.06.2025, 16:40:04
от Fati
Помогите с БАГом в панели администратора Joomla 3

Автор akteon25

Ответов: 2
Просмотров: 2007
Последний ответ 26.02.2025, 16:41:56
от akteon25
Версии РНР и Joomla 3

Автор Ebelous

Ответов: 8
Просмотров: 3738
Последний ответ 27.01.2025, 20:38:45
от pavelrer
Trouble Upgrading from Joomla 3.8 to 3.9

Автор melissa00

Ответов: 0
Просмотров: 2547
Последний ответ 26.07.2024, 10:03:51
от melissa00
SP polls в Joomla 3.8.2

Автор wawont

Ответов: 2
Просмотров: 4159
Последний ответ 22.02.2024, 21:03:15
от Zegeberg