Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 3066 Просмотров
*

Sedoy

  • Давно я тут
  • 897
  • 87 / 10
  • Интересно,в какой кодировке пишут врачи?
Смело делать копии любимого фильма для своих друзей и близких может теперь каждый россиянин.

Правда, лишь в случае, если он купил не контрафактный диск. Два главных суда страны — Верховный и Высший арбитражный — разъяснили в своем совместном постановлении вопросы, касающиеся защиты авторских прав.

Как стало известно, с любого диска или книги можно сделать копии при условии, что в момент изготовления такого экземпляра само произведение используется правомерно. То есть оригинал — не контрафактный или человек не скачал его незаконно из интернета.

Другое обязательное условие — копирование производится для удовлетворения потребностей круга семьи данного гражданина или для его личных нужд, но никак не с коммерческой целью.

Авторские права распространяются не только на все произведение, но и на его название, персонажей. Зато не требуется согласия автора, если на основе его произведения сделали пародию. Но если пародия или карикатура порочат честь, достоинство или деловую репутацию автора оригинального произведения, он вправе защищать их в судебном порядке.


________________

ну спасибо... :)
Что б правильно задать вопрос - нужно знать на него ответ!
FAQ по Joomla!
Где скачать шаблоны Joomla Статьи и обзоры Желаю Вам здоровья в личной жизни - живите долго и часто :)
*

imperium

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 1 / 0
Теперь торенты точно не закроют)))
*

userxp

  • Живу я здесь
  • 2019
  • 403 / 6
  • Злой и ужасный бармалей
"я купил нам фильм, друзья!" ;D ;D ;D ;D
Как правильно задавать вопрос службе технической поддержки  yes!
SGA CM 7.2.0 RC0 KANG Build GWK74 + s95allinonescript + CWM 5.0.2.6 + Modem XWKT3
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
"время заводить друзей. на торрентс.ру"
или
"одинокий молодой человек перезнакомится со множеством киноманок для культурного видеобогащения. (не интим!)"
*

AL_ALEX

  • Глобальный модератор
  • 855
  • 112 / 1
Тут на днях в новостях обсуждали то что фильм "Тарас Бульба" лежал уже через час после того как вышел в кинотеатре. А теперь такие новости. Сейчас действительно в торенте можно будет выкладывать лец. фильмы, типа "Я для друзей"
*

freemax

  • Захожу иногда
  • 63
  • 4 / 1
где такое написано ???
в каком постановлении... очень надо для сайта про кино ))))))))
*

freemax

  • Захожу иногда
  • 63
  • 4 / 1
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Пленума Верховного Суда Российской Федерации и Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации
Москва № 5/29 26 марта 2009 г.
"О некоторых вопросах, возникших в связи с введением в действие части четвертой Гражданского кодекса Российской Федерации"

смотрим п. 34...

всётаки не однозначные каменты

смотреть тут: http://www.arbitr.ru/as/pract/post_plenum/23485.html
*

RezistoR

  • Захожу иногда
  • 74
  • 1 / 0
  • Danger! High Voltage!
А книги и журналы что теперь тоже можно спокойно выкладывать на сайте? Естествено не для комерческих целей, а для "удовлетворения потребностей" пользователей моего сайта :))) .
*

Sedoy

  • Давно я тут
  • 897
  • 87 / 10
  • Интересно,в какой кодировке пишут врачи?
userxp, да тебе что печалиться?
вашим орлам некогда глупостями заниматься - у них куда как вселенские дела, не до плебеев :)
а учитывая мерикоских перст - впереди всех среди воров это россия и китай
украина в разряде стран "вызывающих озабоченность", не более  :)
так что пора в киев весь торент переносить :)
даешь незалежный торент!!! :)
Что б правильно задать вопрос - нужно знать на него ответ!
FAQ по Joomla!
Где скачать шаблоны Joomla Статьи и обзоры Желаю Вам здоровья в личной жизни - живите долго и часто :)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться