Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 3680 Просмотров
*

vlastachu

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
ну просто слово модуль както привычней)
Так ну во-первых Здравствуйте, товарищи! (я тут впервые))
Не так давно появился у меня заказ сделать сайт на Joomla! и признаться раньше я её немного недолюбливал, а сейчас так смотрю вроде можно на ней более менее сайты делать.
Но вы зашли сюда не за историей моей жизни, ведь так? ^-^
И вообщем заказчику нужно, чтобы в джом социал была такая фича, как вконтакте - отметить себя на фото (чтобы на фото было видно, что вот он ты здесь и чтобы остальные видели у тебя на странице где ты тусуешься).
По сути ничего сложно, не считая того что я вообще не знаю как социал устроен и как делаются к нему модули.
Кстати если такой модуль уже есть - не издивайтесь адо мной и дайте ссылку, а то всё таки както лень, хотя сделать что то охота))
И ещё недавно весьма удивился когда заметил, что джомсоциал сделан по MVC (model-view-contrller).
Вообщем если у кого что есть по теме создания плагинов для JomSocial тоже не мешало бы поделиться (сейчас оффициальное читаю - английский язык и мерзкий шрифт ..весьма неприятно)

Впринципе определённая сложность както есть тут) всё таки ладно ещё получать оттуда из социала не сложно, как я заметил... а вот сложно чтобы это ещё в него же и записывалось...получается шаблон придётся изменять или что то в этом роде...так бы я сечас напрямую бы начал писать всё внутри компонента в контролах моделях... но у меня ощущение что это ещё кому то понадобиться поэтому постараюсь замутить как отдельный плагин...и блин дулать бы уже давно пора а я всё ещё пишу тут на форуме не факт что вообще тут кто нибудь отзовётся)
*

artliffe

  • Захожу иногда
  • 128
  • 6 / 0
  • ...акки пчела
Данный плагин существует и его можно найти на офсайте за 6 у.е.
*

Dram

  • Захожу иногда
  • 211
  • 0 / 0
Как он называется?
*

pH43

  • Захожу иногда
  • 335
  • 8 / 1
тоже интересует данный момент с отметками себя на фото.
vlastachu, решили проблему? как называется плагин?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модификация видео плагина на JomSocial

Автор artliffe

Ответов: 119
Просмотров: 33844
Последний ответ 16.03.2014, 16:48:39
от DenEremeii
Вставка фото из JomSocial

Автор GoldCover

Ответов: 3
Просмотров: 3868
Последний ответ 29.09.2012, 22:19:44
от artanto
Голосование за фото или пользователя

Автор AlexeyK

Ответов: 17
Просмотров: 8531
Последний ответ 22.06.2011, 21:03:19
от kharol
Вывод модуля Latest Members в одном из табов RokTabs

Автор yan_priest

Ответов: 3
Просмотров: 2374
Последний ответ 04.03.2011, 09:48:15
от Snip
Доработка стандартного плагина SOBI2 для JomSocial

Автор Aficio

Ответов: 6
Просмотров: 2098
Последний ответ 13.10.2010, 14:15:44
от Aficio