Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 191 Ответов
  • 43060 Просмотров
*

deners

  • Захожу иногда
  • 117
  • 2 / 0
пока его нет, некогда им заниматься.

ну вроде у тебя на сайте уже есть готовое решение?! или оно ещё не стабильное...?!
*

hrust1990

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Установил,вроде работает нормально пока никаких глюков не замечал Zombeee огромное благодарность
*

nick

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
Добрый День! Установил Internet Explorer 6 Warning Update (http://extensions.joomla.org/extensions/style-a-design/browsers-a-web-standards/8337). Это нужно, для того, чтобы пользователи могли обновить свой браузер. Но при одновременно включенном JomSocial - Realtime Notify в сообщениях при автоматическом обновлении, почему-то внутри страницы, открывается еще страница. В общем realtime Notify начинает работать некорректно.. Попробуйте. Но при выключении того, или другого все начинает работать нормально. В чем может быть проблема?
*

Zombeee

  • Захожу иногда
  • 328
  • 55 / 3
Добрый День! Установил Internet Explorer 6 Warning Update (http://extensions.joomla.org/extensions/style-a-design/browsers-a-web-standards/8337). Это нужно, для того, чтобы пользователи могли обновить свой браузер. Но при одновременно включенном JomSocial - Realtime Notify в сообщениях при автоматическом обновлении, почему-то внутри страницы, открывается еще страница. В общем realtime Notify начинает работать некорректно.. Попробуйте. Но при выключении того, или другого все начинает работать нормально. В чем может быть проблема?

честно сказать без понятия, я думаю что без IE6 апдейтора можно обойтись, просто написать, что рекомендуем вас поставить новую версию браузера. если сайт отображается некорректно
*

nick

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
Что посоветуете, чтобы это всплывало только пользователям в IE6?
*

kharol

  • Moderator
  • 1721
  • 217 / 0
IE6 ОФИЦИАЛЬНО не поддерживается уже даже Microsoft, а тем более(!) сторонними разработчиками
Чтобы сказать "спасибо" достаточно нажать на "+"
Чтобы сделать бухгалтерскую проводку "спасибо" реквизиты: R192102130372, ЯД:41001768818003
*

Zombeee

  • Захожу иногда
  • 328
  • 55 / 3
общий % пользователей mail.ru за последний месяц с браузером IE6 - 7,93.... Конечно в пересчете на пользователей майл.ру - это больше миллиона человек, но для вашего ресурса, уверен, этими 5-6 пользователями можно пренебречь:) я это говорю не для того, чтобы посмеяться над вашим ресурсом, а просто для наглядности, чтобы вам было понятнее, ради чего стоит пожертвовать тем или иным скриптом.
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Ну что, товарищи, я реализовал, но вот честно говоря, уж не обессудьте, но пока на халяву раздавать не буду...
.........

Период "ПОКА" не прошел ? :)
И еще если не прошел, то покупка имено 1 версии или с последующими обновлениями. Или при выходе новой версии новая покупка ?
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

andreysmolin

  • Захожу иногда
  • 274
  • 2 / 2
  • -=полёт нормальный=-
Период "ПОКА" не прошел ? :)
И еще если не прошел, то покупка имено 1 версии или с последующими обновлениями. Или при выходе новой версии новая покупка ?
тоже заинтересован этим вопросом. Есть ли аналоги?
*

andreysmolin

  • Захожу иногда
  • 274
  • 2 / 2
  • -=полёт нормальный=-
подскажи за каждую новую версию надо платить? или обновления купившим бесплатно!
*

Sobsoft

  • Захожу иногда
  • 63
  • 1 / 0
  • Бешеный кролег
Что посоветуете, чтобы это всплывало только пользователям в IE6?
в инете полно яваскриптов. Там можно такой скриптик вставить и написать что то типа "если ишак6, то сообщение об обновлении, если остальное - то пропустить так".

Вот пример определения браузера
*

kharol

  • Moderator
  • 1721
  • 217 / 0
Там можно такой скриптик вставить и написать что то типа "если ишак6, то сообщение об обновлении, если остальное - то пропустить так".
иначе с ними никак ...
Чтобы сказать "спасибо" достаточно нажать на "+"
Чтобы сделать бухгалтерскую проводку "спасибо" реквизиты: R192102130372, ЯД:41001768818003
*

deners

  • Захожу иногда
  • 117
  • 2 / 0
купил! сейчас посмотрим)
*

deners

  • Захожу иногда
  • 117
  • 2 / 0
приятно работает! пока не заметил ничего плохого...
Спасибо!
*

Timuridze

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
С некоторого времени не работает. Понять не могу почему, делал обновления различных компонентов, Joomla! 1.5.20 Stable, когда именно перестал работать компонент сказать затрудняюсь, пробовал переустанавливать компонент не помогло, куда копать, где может быть ошибка?
*

locksmith

  • Захожу иногда
  • 60
  • 0 / 0
Скажите а на JomSocial 2.0х работать он будет или нет?
*

satriani

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Скажите а на JomSocial 2.0х работать он будет или нет?
Нет!
У разроботчика по ходу не хватает времени а может и желания, продвигать свой компонент.
Кто хочет может послать мне его на доработку.

Привет из Берлина.
*

Zombeee

  • Захожу иногда
  • 328
  • 55 / 3
а кто собственно давал разрешение на доработку коммерческого приложения?
*

satriani

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Зависит от того под какой лицензией распространяется это приложение!
В любом случае, я  намерен разработать подобное приложение и опубликовать его бесплатно, либо готов помочь в доработке но при условии бесплтного распространения.

Привет из Берлина.
*

Zombeee

  • Захожу иногда
  • 328
  • 55 / 3
Зависит от того под какой лицензией распространяется это приложение!
В любом случае, я  намерен разработать подобное приложение и опубликовать его бесплатно, либо готов помочь в доработке но при условии бесплтного распространения.

Привет из Берлина.


Автор приложения я и своего разрешения я не давал.  Кстати, про то, что оно не работает под 2.0 тоже проверенной информации нет, просто у меня нет 2.0 версии социалки. Если хочешь разрабатывать свое приложение - велкам, тогда и будешь ставить свои условия
*

Dram

  • Захожу иногда
  • 211
  • 0 / 0


Посмотреть можно на моём сайте http://38irk.ru, где уже создано 2 тестовых аккаунта:
логин: tester     tester2
пароль: tester     tester2
заходите одним через Internet Explorer, вторым через другой браузер, например Firefox и шлете из одного окна сообщения в другое и любуетесь происходящим :)
По этим паролям меня не пускает, компонент с плагином купил, установил - не работает. Прошу написать мне в аську 22ноль-68семь-02два

P.S. Блин вот я лоханулся.... Сначала купил, а потом дочитал ветку до конца. Версия Жумсоциала 2.0.4
Что делать?
« Последнее редактирование: 09.02.2011, 14:43:20 от Dram »
*

Zombeee

  • Захожу иногда
  • 328
  • 55 / 3
По этим паролям меня не пускает, компонент с плагином купил, установил - не работает. Прошу написать мне в аську 22ноль-68семь-02два

P.S. Блин вот я лоханулся.... Сначала купил, а потом дочитал ветку до конца. Версия Жумсоциала 2.0.4
Что делать?

Пока нет возможности установить версию JS 2. Если не ошибаюсь сервис Плати.ру предоставляет мани бэк возможность в течение какого-то времени, попробуйте забрать деньги. На мой счет они не поступили
*

Dram

  • Захожу иногда
  • 211
  • 0 / 0
У меня кодер мой (который мне постоянно помогает) запустил Ваш плагин на денвере и Жумсоциале 2.0.4 - у него все работает.....
*

Zombeee

  • Захожу иногда
  • 328
  • 55 / 3
У меня кодер мой (который мне постоянно помогает) запустил Ваш плагин на денвере и Жумсоциале 2.0.4 - у него все работает.....

на сайте установлен сторонний SEF?
*

Zombeee

  • Захожу иногда
  • 328
  • 55 / 3
В общем предполагаю следующие причины:
1. Вы не прочитали readme и не выполнили настройку компонента
2. У вас установлены сторонние расширения, которые используют mootools и конфликтуют с jsrtnotify

Варианты решения:
1. дайте ссылку на ваш сайт
2. обратитесь к вашему кодеру, который настроил работу компонента на денвере, уверен он решит вопрос и на реальном хостинге
3. я верну вам деньги, если п 1 и 2 не помогут. (запрос на Плати.ру я уже получил)
*

Dram

  • Захожу иногда
  • 211
  • 0 / 0
Стороннего SEF нет. Ссылку кинул по почте
*

Zombeee

  • Захожу иногда
  • 328
  • 55 / 3
диагноз ясен, не произведена настройка компонента
идем в com_jsrtnotify/js/jsrtnotify.js там видим строки

Цитировать
/* PARAMS BEGIN */
         var jstitle = '*** NEW MESSAGE ***'; // new page title text when new message came
         var jsnoreplay = 'You have an unanswered messages!'; // new message notification text in the chat mode
         var jsrtdivstyle = 'unansweredmsg'; // new message notification style name in the chat mode
         var siteDomain = ''; // if you use SEF I recommend to you to specify here the address of your site like 'http://yousite.com' without '/' at the end
         var ajaxDelay = 15;
         var titleDelay = 1;
/* PARAMS END */   

В строке var siteDomain = ''; между кавычками указываем путь до сайта (http://yousite.com), слеш в конце ставить не нужно. После этого всё заработает!

P.S. если всё ок, прошу вернуться на Плати.ру и изменить отрицательный отзыв.
*

Zombeee

  • Захожу иногда
  • 328
  • 55 / 3
кстати, результат проверки показал, что на версии 2.* компонент работает
*

Dram

  • Захожу иногда
  • 211
  • 0 / 0
Спасибо за помощь. Может стоит в ред ми писать по русски? Я просто глазами пробежался и пропустил важную деталь.

Тем не менее после вписания моего домена между кавычками (без последнего слеша) компонент так и не заработал! Кеш почистил.
*

locksmith

  • Захожу иногда
  • 60
  • 0 / 0
Почему на плати.РУ продажа недоступна?

Товар, описание которого было размещено на данной странице, либо удалён, либо заблокирован администратором торговой площадки. Для поиска нужного товара рекомендуем воспользоваться рубрикатором разделов или формой поиска:
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

[решено]Ссылка на профиль JomSocial из комментариев в статьях.

Автор vdr

Ответов: 6
Просмотров: 4807
Последний ответ 18.01.2012, 02:18:19
от therapy
[Решено] Кол-во пользователей в HTML / PHP

Автор slepoy

Ответов: 9
Просмотров: 2546
Последний ответ 18.02.2010, 21:34:20
от Hansik