0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 602 Ответов
  • 73332 Просмотров
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Joostina 1.2.1.3beta
« Ответ #480 : 01.08.2011, 18:05:20 »
SVN в процессе коммитинга
Доступность - в течении 20 минут
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Joostina 1.2.1 на github.com
« Ответ #481 : 08.08.2011, 14:57:42 »
Сделал дополнительный репозиторий на github.com
ссылка дублирована в посте №1
на github.com доступен собранный архив
архив доступен и на googlecode.com - ссылка в первом посте
« Последнее редактирование: 08.08.2011, 15:07:11 от doctorgrif »
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Joostina 1.2.1.4
« Ответ #482 : 16.08.2011, 16:34:51 »
Проведенные действия и прочие надругательства над скриптом:
1. Обновлена js библиотека Modernizr до версии 2.0.6 (Custom Build). Библиотека собрана с поддержкой: fontface, backgroundsize, borderimage, borderradius, boxshadow, flexbox, hsla, multiplebgs, opacity, rgba, textshadow, cssanimations, csscolumns, generatedcontent, cssgradients, cssreflections, csstransforms, csstransforms3d, csstransitions, applicationcache, canvas, canvastext, draganddrop, hashchange, history, audio, video, indexeddb, input, inputtypes, localstorage, postmessage, sessionstorage, websockets, websqldatabase, webworkers, geolocation, inlinesvg, smil, svg, svgclippaths, touch, webgl, iepp, respond, mq, cssclasses, addtest, prefixed, teststyles, testprop, testallprops, hasevent, prefixes, domprefixes, load
2. Изменен шаблон авторизации в back-end. Добавлены необходимые стили.
3. Изменен логика отдачи DOCTYPE. Его вызов в шаблоне осуществляется по HTTP_USER_AGENT
4. Изменен логика вывода favicon для IE - отдача также по HTTP_USER_AGENT.
5. Изменен логика отдачи файла каскадного стиля с хаками для IE - отдача также по HTTP_USER_AGENT.
6. Постепенное избавление от табличной верстки вывода стандартных расширений продолжается.
7. Изменена логика вывода описания и изображения категории/раздела содержимого (статьи) в компоненте /components/com_content. Добавлены необходимые стили.
8. Изменена логика вывода иконок pdf/print/email/edit в компоненте /components/com_content, /components/com_contact и /includes/joomla.php - с табличного перенесено в слои. Изменена логика вывода заголовка содержимого (статьи/контакта). Добавлены необходимые стили.
9. Изменена логика вывода названия категории/раздела, автора, дат создания/модификации содержимого (статьи) в компоненте /components/com_content. Добавлен вывод аватара (добавлена функция создания microavatar) перед именем автора содержимого в блоге и в табличном выводе (по мотивам хака от Fanamura). При клике всплывает (lightbox) полноразмерный аватар. Добавлены необходимые стили.
10. Изменена логика вывода баннера в компоненте /components/com_banners. Добавлены необходимые стили.
11. Доработка функционала back-end части cms продолжается.
12. Компонент administrator/com_config доработан для осуществления опционального включения в код шаблона скрипта отслеживания Google Analitics (YES/NO RadioButton + input textarea). Для осуществления вышеуказанной опции еще в процессе установки системы доработаны инсталляционные файлы скрипта, генерирующие файл configuration.php.
13. Компонент administrator/com_config доработан для осуществления опционального включения в код шаблона скрипта отслеживания Яндекс.Метрика (YES/NO RadioButton + input textarea). Для осуществления вышеуказанной опции еще в процессе установки системы доработаны инсталляционные файлы скрипта, генерирующие файл configuration.php.
14. Dublin Core Metadata Element Set (DCMES)
     meta name="DC.Title" content="title" /* сделано */
     meta name="DC.Rights" content="Rights" /* сделано *
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

liberator

  • Захожу иногда
  • 208
  • 4 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #483 : 16.08.2011, 22:16:33 »
Почитал о проблема, которая была у sherwood и Gold Dragon, хотел бы поднять еще одну проблемную тему, больное место всех версий Joomla и Joostina. Это просто наследственная фигня с ItemID, не решают ни один из ЧПУ - проблема дублирования контента. Пример 4х одинаковых ссылок-страниц:
1)собственно сама главная страница
2)index.php
3)index.php?option=com_content&Itemid=1&view=frontpage
4)index.php?option=com_content&catid=1&id=1&view=article
Это только com_content и только главная, а таких дублей просто дохрена. Проблема в том, что по некоторым запросам сайт может находится как на главной. так и подобные куски текста - выходит очень некрасиво. Подобных решений для Joostina не нашел, для Joomla 1.5 линейки некоторые решения есть, но опять не 100% все же к сожалению, со своими минусами.
Сори за оффтоп, наболело. Пока не будет нормального SEO, CMS не светит будущего в серьезных проектах, по-настоящему серьезных.
*

abasia

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 5 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #484 : 17.08.2011, 16:56:09 »
>наследственная фигня с ItemID
А хак для Joostina 1.3 решает такую проблему?
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,169481.0.html
Если решает то может и в Joostina 1.2 заложить такую возможность.
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #485 : 18.08.2011, 13:43:46 »
>наследственная фигня с ItemID
А хак для Joostina 1.3 решает такую проблему?
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,169481.0.html
Если решает то может и в Joostina 1.2 заложить такую возможность.
попробую на тестовом кадавре, если сработает - перенесу в очередной выпуск коммита
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #486 : 01.09.2011, 14:08:52 »
1. Itemid  - глобально проблему не решает, но как вариант костыля возможен
2. в ближайшее время выложу обновление cms
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

hensler

  • Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 0 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #487 : 01.09.2011, 15:54:27 »
Пользуюсь Joostina 1.2.1 и очень благодарен doctorgrif, но ...
Новый админ.шаблон не очень удобен для работы (может и не только мне). Собственно, претензии только к одному моменту.
1. в списке всех материалов не понятно к какому разделу/категории материал относится
2. нет фильтра по разделам
Когда 20 разделов, 110 категорий и 30000 материалов (+ 30-50 ежедневно) работать со старой схемой было удобнее. Можно ли вернуться к старой схеме или поправить новую?
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #488 : 01.09.2011, 18:55:03 »
Пользуюсь Joostina 1.2.1 и очень благодарен doctorgrif, но ...
Новый админ.шаблон не очень удобен для работы (может и не только мне). Собственно, претензии только к одному моменту.
1. в списке всех материалов не понятно к какому разделу/категории материал относится
2. нет фильтра по разделам
Когда 20 разделов, 110 категорий и 30000 материалов (+ 30-50 ежедневно) работать со старой схемой было удобнее. Можно ли вернуться к старой схеме или поправить новую?
ок, добавлю в дерево вывода еще и разделы, но отсутствие фильтрации по разделам (как таковым) в back-end  существовало еще со времен 1.2.0
или я путаю?
так как в структуре дерева "Все содержимое" (/administrator/index2.php?option=com_content&sectionid=0) имеется такой порядок:
Цитировать
имя раздела-
      имя категории (число объектов)
если не сложно - приложи графическое отображение пожеланий :)
туплю после 2-х суток на работе
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

hensler

  • Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 0 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #489 : 01.09.2011, 21:21:43 »
было


стало

*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #490 : 03.09.2011, 06:56:27 »
ок, понял
сделаю
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #491 : 10.09.2011, 09:16:40 »
по предыдущему - сделано + своих наковырок
в ближайшее время (в течении 4-7 дней) сделаю апдейт гита, свн и гуглкода
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]

Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #492 : 10.09.2011, 11:25:06 »
Ребятки, скажите, проэкт Joostina умирает или надежды на реанимацию ещё остались?
*

TXT

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #493 : 10.09.2011, 12:23:25 »
doctorgrif, спасибо за труды, но может допишите в первый пост мини-инструкцию, как обновляться с 1.2.0 до 1.2.1?

И та версия, что на github.com - не beta? Боюсь ставить бету на довольно посещаемый проект.
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #494 : 10.09.2011, 17:50:36 »
Ребятки, скажите, проэкт Joostina умирает или надежды на реанимацию ещё остались?
проэкт - напоминает момент из "Золотого теленка" - у вас клавиатура без "е"? :)
Я могу сказать за себя (ветка 1.2, которую поддерживаю) - пока закапываться под землю не собираюсь :) ибо ретроград и ленив в плане освоения 1.3 и X
Что касается версии 1.3 и X - работа идет, просто пока не светят :)
« Последнее редактирование: 10.09.2011, 18:07:53 от doctorgrif »
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #495 : 10.09.2011, 17:58:13 »
doctorgrif, спасибо за труды, но может допишите в первый пост мини-инструкцию, как обновляться с 1.2.0 до 1.2.1?

И та версия, что на github.com - не beta? Боюсь ставить бету на довольно посещаемый проект.
У-у-у...Барбара Стрейзанд...
Просьба весьма интересная...
Глобально не менял таблицы от 1.2.0, кроме дополнительных расширений, которые воткнул в 1.2.1
Так что технически - перезаписать содержимое, сделать дамп нужных элементов из инсталяционного пакета - расширения для генерации pdf, openid авторизации (убрал его в этой версии), одного модуля и двух мамботов
Версия на гите пока бета ибо сие есть в version.php
Код
	/** @var Строка статус разработки */
var $DEV_STATUS = 'β';
Предложение такое - провожу крайние правки, перенесу в основной код оттестированные решения из клиентских разработок (там как раз эта бета с доп. правками шустрит :) ), присваиваю RC, выливание на репозитории, тест добровольцами, поиск и устранение багов (речь именно о дефолтной сборке, ибо времени на тест 100500 расширений просто нет), Stable, выливание на репозитории, общее ололопыщпыщ и +10 к харизме
Пойдет?
Почему тестирование силами добровольцев? Хостинга у меня 3, на 2 стоит идентичное по характеристикам окружение (с пехапе 5.3 и костылями к джуське), на одном IIS, на локале - nimp (последняя , но с пехапе 5.2), так что влияние темной стороны силы на ауру конкретного конечного администратора cms мне не оценить.
« Последнее редактирование: 10.09.2011, 18:10:12 от doctorgrif »
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

liberator

  • Захожу иногда
  • 208
  • 4 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #496 : 11.09.2011, 13:04:29 »
По поводу дублей, в 1.5 проблема дублей компонента контента (а это основное что хотелось бы) решается обычным мамботом, который делает 301 редирект (работает шикарно, проверил на 1.5 сайтах)
Ссылка на мамбот тут, может его переделать для Joostina? если то реально. http://joomlaforum.ru/index.php/topic,156030.msg914823.html#msg914823
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #497 : 11.09.2011, 13:11:42 »
По поводу дублей, в 1.5 проблема дублей компонента контента (а это основное что хотелось бы) решается обычным мамботом, который делает 301 редирект (работает шикарно, проверил на 1.5 сайтах)
Ссылка на мамбот тут, может его переделать для Joostina? если то реально. http://joomlaforum.ru/index.php/topic,156030.msg914823.html#msg914823

попробую, если получится - будет "шикарно" ((с) Картман) и на Joostina
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #498 : 15.09.2011, 15:16:26 »
Очередной апдейт запланирован на 16.09.11 или 17.09.11 (будет зависеть от напряга на работе и планов на вечер 16-го :) )
Краткий чейнжлог сделанного:
Цитировать
Доработал функцию header() для отправки заголовков.
Дополнен /language/russian.ignore.php.
Изменен шаблон авторизации в back-end. Добавлены необходимые стили.
Изменен логика отдачи DOCTYPE. Его вызов в шаблоне осуществляется по HTTP_USER_AGENT
Изменен логика вывода favicon для IE - отдача также по HTTP_USER_AGENT.
Изменен логика отдачи файла каскадного стиля с хаками для IE - отдача также по HTTP_USER_AGENT.
Постепенное избавление от табличной верстки вывода стандартных расширений продолжается.
Изменена логика вывода описания и изображения категории/раздела содержимого (статьи) в компоненте /components/com_content. Добавлены необходимые стили.
Изменена логика вывода авторизации в компоненте /components/com_login. Добавлены необходимые стили.
Изменена логика вывода пользовательских данных в компоненте /components/com_user. Добавлены необходимые стили.
Изменена логика вывода постраничной навигации (.pagenav_next, .pagenav_prev) в компоненте /components/com_content - из таблицы выведены в список, добавлены стили, языковые переменные дополнены необходимыми данными.
Изменена логика вывода иконок pdf/print/email/edit в компоненте /components/com_content, /components/com_contact и /includes/joomla.php - с табличного перенесено в слои. Изменена логика вывода заголовка содержимого (статьи/контакта). Добавлены необходимые стили.
Изменена логика вывода названия категории/раздела, автора, дат создания/модификации содержимого (статьи) в компоненте /components/com_content. Добавлен вывод аватара (добавлена функция создания microavatar) перед именем автора содержимого в блоге и в табличном выводе (по мотивам хака Fanamura). При клике всплывает (в lightbox) полноразмерный аватар. Добавлены необходимые стили.
Изменена логика вывода автора, дат создания/модификации содержимого (статьи), аватара в компоненте /components/com_content. Перенесен под статью. Добавлены необходимые стили.
Изменена логика вывода баннера в компоненте /components/com_banners. Добавлены необходимые стили.
Доработан мамбот mambots/content/joostinasocialbot. Добавлены необходимые стили.
Доработан мамбот mambots/content/joostinatags. Добавлены необходимые стили.
Доработан мамбот mambots/content/plugin_jw_ajaxvote. Добавлены необходимые стили.
Доработка функционала back-end части cms продолжается.
Компонент administrator/com_config доработан для осуществления опционального включения в код шаблона скрипта отслеживания Google Analitics (YES/NO RadioButton + input textarea). Для осуществления вышеуказанной опции еще в процессе установки системы доработаны инсталляционные файлы скрипта, генерирующие файл configuration.php.
Компонент administrator/com_config доработан для осуществления опционального включения в код шаблона скрипта отслеживания Яндекс.Метрика (YES/NO RadioButton + input textarea). Для осуществления вышеуказанной опции еще в процессе установки системы доработаны инсталляционные файлы скрипта, генерирующие файл configuration.php.
Dublin Core Metadata Element Set (DCMES)
Компонент administrator/com_content доработан для осуществления вывода фильтра по Разделу/Категории/Автору (так же, как было в версиях до 1.2.0).
Откровенно положил на IE - замучился прикручивать костыли. Если кто поможет исправить - буду только рад.
Временно отказался от joostinaopenid - вынесен из скрипта и инстяляционных файлов, модуль авторизации также поправлен.
Ограничил количество используемых плагинов jQuery - многое решено через CSS.
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Joostina 1.2.1 rc1
« Ответ #499 : 16.09.2011, 14:25:09 »
Доступна на SVN и github
Ссылки в сообщении №1
Тестируем, ищем баги и ляпы - дальнейшая доработка только найденных косяков. Если все починим/не найдем - релиз.
Очередная версия - очередные вкусности (давно классы обновить надо)
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

abasia

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 5 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #500 : 16.09.2011, 18:42:28 »
Спасибо.
Установилось без проблем, всё работает, на фронте вверху строка
Warning: filemtime() [function.filemtime]: stat failed for http://joostina12.ru/ in Z:\home\joostina12.ru\www\index.php on line 284
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #501 : 16.09.2011, 18:53:07 »
filemtime() - функция получения время последнего изменения файла
соответственно, если функция или ее предшественники не имеют возможности прочитать данный файл, то возникает ошибка
самое простое - проверить права на папки для кэша, изображений, файлов для скачивания и сессий (0777)
проверить физическое нахождение изображений, прописанный в базе (в качестве объектов содержимого)
должно помочь

еще хочу потестировать варианты с
Код
filemtime(sefRelToAbs($_SERVER['REQUEST_URI']))
и
Код
filemtime($_SERVER['PHP_SELF'])
посмотреть время отработки и результат
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

abasia

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 5 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #502 : 16.09.2011, 19:07:02 »
Переименовал htaccess.txt в .htaccess и перестало пускать на сайт и в админку
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #503 : 16.09.2011, 19:42:56 »
Переименовал htaccess.txt в .htaccess и перестало пускать на сайт и в админку
конфигурация сервера какая?
заккомментируй в хтассессе строки 173-193 (с-по)
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

abasia

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 5 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #504 : 16.09.2011, 19:57:31 »
Тестирую на Денвере php 5.2

Строчки закомментировал, всё заработало :)
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Подготовка к Joostina 1.2.1.4 Stab.
« Ответ #505 : 28.09.2011, 15:28:50 »
к концу сентября - началу октября будет выпущена стабильная версия 1.2.1.4
в виду отсутствия найденных багов :) к стабилизации версии будут проведены лишь мелкие правки кода (вывод, стили, комментарии)
дополнительно несколько доработана функция для отдачи RDF (atom 0.91)

планы:
1. со следующей версии будет пересмотрен режим "стандартных" изображений расширений - будут вынесены за пределы шаблона и папки расширений (отработано на клиентском сайте - оказалось значительно удобнее)
2. хочу добавить классы для работы с hCard (пока тестирую, но получаемый результат не доставляет)
3. в опросы хочу добавить возможность использования Sparkline PHP Graphing Library (http://sparkline.org) для отображения результатов (тестирую, пока ничего подробнее сказать не могу)
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Joostina 1.2.1.4 Stabile
« Ответ #506 : 08.10.2011, 08:26:38 »
Доступна на github/svn
ссылки в посте №1
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

sherwood

  • Захожу иногда
  • 171
  • 7 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #507 : 10.10.2011, 11:21:20 »
А нельзя ли еще в архиве выложить?
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #508 : 11.10.2011, 12:25:52 »
А нельзя ли еще в архиве выложить?
дык с гитхуба архив и скачивается (плашку "Download")
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

sherwood

  • Захожу иногда
  • 171
  • 7 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #509 : 11.10.2011, 19:15:50 »
Что-то не выходит...




 
Чудеса, но после этого сообщения попробовал еще раз и все заработало. Вопрос снят ^-^
« Последнее редактирование: 11.10.2011, 19:19:18 от sherwood »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Joostina 1.4

Автор Gold Dragon

Ответов: 9
Просмотров: 18660
Последний ответ 14.02.2017, 08:45:43
от Gold Dragon
На какой стадии теперь joostina?

Автор chemerzaev

Ответов: 7
Просмотров: 5452
Последний ответ 22.11.2016, 19:01:22
от XCOS
Примеры сайтов на Joostina CMS

Автор Nextdrift

Ответов: 54
Просмотров: 43759
Последний ответ 25.11.2015, 20:40:05
от friend111
Работа вики http://www.wiki.joostina.ru/

Автор dimanus

Ответов: 0
Просмотров: 4139
Последний ответ 11.08.2014, 14:08:18
от dimanus
Не функционирует сайт на платформе joostina - www.veshol.ru и не открывается админка, что случилось?

Автор Gukova

Ответов: 18
Просмотров: 5251
Последний ответ 06.08.2014, 18:27:42
от doctorgrif