Новости Joomla

Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах планируется удалить в Joomla 7.0

Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах  планируется удалить в Joomla 7.0

👩‍💻 Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах планируется удалить в Joomla 7.0.Этот метод регистрирует устаревшие слушатели событий в диспетчере, имитируя работу плагинов Joomla! 3.x и ниже для Joomla 4+. По умолчанию этот метод ищет все общедоступные методы, название которых начинается с on. Он регистрирует лямбда-функции (замыкания), которые пытаются преобразовать аргументы отправленного события в аргументы вызова метода и вызвать ваш метод on<Что-то>. Результат передаётся обратно событию в его аргумент result.Теперь этот слой совместимости с устаревшей Joomla 3 помечен к удалению в Joomla 7.0, которая должна выйти осенью 2027 года. Это означает, что те уникальные расширения от Joomla 2.5 / Joomla 3, которые ещё работали на Joomla 4-6 скорее всего окончательно перестанут работать на Joomla 7. Предполагается, что активные разработчики планомерно и постепенно избавляются от технического долга и обновляют свои расширения. @joomlafeed#joomla #разработка #php

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1844 Просмотров
*

Phoenix_X

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Доброго времени суток.
Помогите пожалуйста в данном вопросе:
Мне нужно сделать такую фишку, как возможность оставлять комментарии (незарегестрированными пользователями) на сайте (например, тупо отзывы про сайт).
Я уже и гостевые перепробывал и просто компоненты комментариев... при установке выдаёт либо ошибку, либо превышение интервала ожидания установки, либо просто остаётся белая страница и никакого результата :( (либо руки mount /dev/ass  ;D)
Список того, что попробывал: PhocaGuestbook, EasyBook, Jcomments...
Посоветуйте пожалуйста мне что-то нормальное и как его поставить...
Заранее благодарен.
*

Mokujin

  • Захожу иногда
  • 112
  • 1 / 0
тоесть они не устанавливаются ?
если ты  на локал хосте делаешь то все норм должно быть, если на хостинге при попытке установить истекает лимит ожидания - то по ФТП создай в корне с Joomla папку к примеру назови ее "123", кидай в нее по фтп архив установочный, потом заходи в панель администрирования и иди в расширения, там удалить установить, там установить из папки, и выбирай путь к папке "123"
""/home/vol14/byethost3.com/b3_5230796/htdocs/123"" - так было бы в моем случае.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Использование uddeIM на Joomla 3.9

Автор Mick_20

Ответов: 9
Просмотров: 4987
Последний ответ 12.10.2023, 10:06:59
от GuN
Компонент комментариев Komento

Автор bunneh

Ответов: 86
Просмотров: 42806
Последний ответ 24.12.2020, 16:36:07
от AlexB
EasySocial компонент для создания полноценной соцсети для Joomla

Автор siao

Ответов: 58
Просмотров: 20543
Последний ответ 03.12.2020, 17:53:40
от po-fakel
Akeeba Engage - бесплатный компонент комментариев (ru-RU)

Автор Kostelano

Ответов: 9
Просмотров: 5847
Последний ответ 31.10.2020, 12:56:36
от AlexB
Отследить событие добавления пользователя в группу Joomla в RSmembership

Автор kit2m2

Ответов: 4
Просмотров: 3453
Последний ответ 23.10.2020, 11:42:36
от kit2m2