0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 58 Ответов
  • 16815 Просмотров
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
По поводу официального перевода, в данный момент им пользоваться без правок не представляется возможным т.к. люди которые его делали в компонент не всегда смотрели, а переводили просто слова.
В итоге в большом количестве мест перевод оставляет желать лучше в следствии неправильных словосочетаний, окончаний у слов или просто их значений.

Надесюь в скором времени перевод поправят.

Более правильный и грамотно составленный перевод у JLang.
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

AlexSmirnov

  • Завсегдатай
  • 1862
  • 272 / 16
  • Ищите и найдете
@siao,

Чем именно Вас не устраивает СВ?
# Back the fufalo (особенно ту самую столкершу)! #
# ВАЖНО! Кайфую от удаления присланного в личку спама, почти как от любви (особенно по выходным). #
*

Demias

  • Захожу иногда
  • 244
  • 2 / 0
@siao,

Чем именно Вас не устраивает СВ?

Например лично меня (если вопрос актуален не только для ТС, извините, что влез) не устраивает его тяжеловесность (впечатления были какие-то не те... Отсутствие многих возможностей, той же "стены", отсутствие полноценных групп, и т.п. Тоесть нет "все-что-надо-в-одной-коробке"... Как-то так.
*

sergeim

  • Захожу иногда
  • 78
  • 2 / 0
Привет народ.
Перед тем как купить решил протестировать сей компонент. И сразу же косячок - где упростить форму регистрации. А то там требуется указывать нереальные данные, чуть ли не счет в банке :). В админ-настройках компонента ничего не найду.
Кто пользуется EasySocial, отпишитесь пжлста.

Заранее благодарен
*

AlexSmirnov

  • Завсегдатай
  • 1862
  • 272 / 16
  • Ищите и найдете
@sermeim,

Обращайтесь за поддержкой на тот же сайт, откуда скачали. Поддерживать неофициальные расширения а ля "кот в мешке", скачанные не с сайтов их разработчиков и представляющие собой невесть что, - пустая трата времени и сил.

Покупайте подписку на EasySocial на stackideas.com и все Ваши вопросы по нему решатся просто и спокойно.
# Back the fufalo (особенно ту самую столкершу)! #
# ВАЖНО! Кайфую от удаления присланного в личку спама, почти как от любви (особенно по выходным). #
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
Привет народ.
Перед тем как купить решил протестировать сей компонент. И сразу же косячок - где упростить форму регистрации. А то там требуется указывать нереальные данные, чуть ли не счет в банке :). В админ-настройках компонента ничего не найду.
Кто пользуется EasySocial, отпишитесь пжлста.

Заранее благодарен
Данные настройки там есть (настраиваются в редакторе профилей), так что можно смело покупать сей продукт.
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

sergeim

  • Захожу иногда
  • 78
  • 2 / 0
Данные настройки там есть (настраиваются в редакторе профилей), так что можно смело покупать сей продукт.

Опаньки, огромное спасибо. С вашей помощью нашел - заслуженный плюсик в "репу". Продукт нравится все больше, наверное буду брать.
*

Pavel M

  • Захожу иногда
  • 103
  • 8 / 0
  • Учиться никогда не поздно
Опаньки, огромное спасибо. С вашей помощью нашел - заслуженный плюсик в "репу". Продукт нравится все больше, наверное буду брать.
Мне для одного проекта подабилось нечно подобное. В итоге я приобрел весь "пакет": EasySocial + EasyBlog + EasyDiscuss + Komento ( Professional Edition ). В итоге я очень доволен этими решениями. Пришлось, конечно, покопаться в настройках и править верстку под свои нужды, но я все равно очень доволен!

Причем мне понравились именно все расширения! И блог и форум и соц.сеть - все сделано очень круто и что самое главное для меня - они все связаны. Пользователю нужно создать всего один аккаунт и можно пользоваться всеми преимуществами расширений.
*

xkw

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
Появился сайт русской поддержки и тестирования кому интересно...
Также в группе лежит актуальный перевод компонента.

http://joomla-social.ru
*

DriveMY

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
привет, кому удалось настроить Амазон S3 для хранения фото в компоненте - делал все по мануалу с офф сайта (http://docs.stackideas.com/administrators/remote_storage/setup_amazon) - не работает. Создаю буккет - ввожу ключи в настройки компонента - и.... НИЧЕГО - - запускаю крон а там No photos to upload to Amazon S3 right now.","time":"2015-01-31 08:51:44 ... причем с частью "Путь к области памяти" тоже экспериментировал = ничего, крон все то же отвечает и в созданном на амазоне букете пусто - помогите пожалуйста,  кто сталкивался c настройкой - отпишитесь
« Последнее редактирование: 31.01.2015, 12:06:50 от DriveMY »
*

siao

  • Захожу иногда
  • 233
  • 4 / 0
да.. при наличии поддержки у stackideas сайт joomla_social как я вижу не очень-то занимается поддержкой.

жаль конечно. подписка у меня на stackideas закончилась, продлевать ну никак не вижу смысла. и на самом деле продуктом больше разочарована, нежели довольна. очень долго ждали перевод, очень долго ждем версию 1.4...
и когда у тебя кончается подписка о саппорте можешь забыть.

а между тем проект как был сырой так и остался. на JomSocial теперь вообще не перейдешь.


попытаюсь спросить у вас, уважаемое Joomlaкоммьюнити, может быть кто-то сталкивался
в EasySocial появилась ошибка с отправлением личных сообщений (conversations), пытаясь создать новое сообщение юзеру, оно не отправляется с ошибкой "Вы не можете сами с собой начинать разговор". Вроде бы никнейм юзера подставляется в сообшщение, а на деле ID встает того, кто отправляет.
и как бороться, что исправить...
*

JLang

  • Захожу иногда
  • 103
  • 19 / 0
в EasySocial появилась ошибка с отправлением личных сообщений (conversations), пытаясь создать новое сообщение юзеру, оно не отправляется с ошибкой "Вы не можете сами с собой начинать разговор". Вроде бы никнейм юзера подставляется в сообшщение, а на деле ID встает того, кто отправляет.
и как бороться, что исправить...
Тут только ждать исправлений от разработчиков. Только они найдут в куче своей информации. Шутка ли, за год раздуть компонент с 8 до 18 мегабайт. Так специально никто не будет искать ошибку среди тысяч файлов. Могу подкинуть 1.3.22, но она с варезника, но там работают личные сообщения. И ещё неизвестно что  ;D
*

siao

  • Захожу иногда
  • 233
  • 4 / 0
спасибо -)
пришлось купить обновление.

(вообще все это решилось после апгрейда Joomla с 2.5 до 3.4, а там уж после обновления пришлось и другие подписки обновлять, хотя компонент и в старой версии на 3.4 хорошо работал, все равно косяки были, нужна техподдержка. за нее в общем-то и платится все...)
*

aleven

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Тут только ждать исправлений от разработчиков. Только они найдут в куче своей информации. Шутка ли, за год раздуть компонент с 8 до 18 мегабайт. Так специально никто не будет искать ошибку среди тысяч файлов. Могу подкинуть 1.3.22, но она с варезника, но там работают личные сообщения. И ещё неизвестно что  ;D
Подкиньте. Буду благодарен.
*

SimplyWeb

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 2 / 0
Посоветуйте, пожалуйста, под easysocial решение для организации в аккаунте пользователя его личного счета, который пользователь мог бы пополнять и оплачивать с него подарки. И сразу вопрос - есть ли что-то для организации системы подарков на сайте?
Спасибо.
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
Посоветуйте, пожалуйста, под easysocial решение для организации в аккаунте пользователя его личного счета, который пользователь мог бы пополнять и оплачивать с него подарки. И сразу вопрос - есть ли что-то для организации системы подарков на сайте?
Спасибо.
Все, что на данный момент есть для EasySocial находится >> ЗДЕСЬ <<.
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

Darknemo

  • Захожу иногда
  • 223
  • 2 / 0
У кого есть активная подписка на EasySocial ? У меня закончилась )) но есть активная на Komento v2 Pro ;))
*

DriveMY

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Привет - вопрос -  EasySocial 1.3.х - в группе есть юзер, юзер вышел из группы ( т.е не член больше)  и все его посты автоматом удалились, причем загруженные фото остались, а URL на посты выдает 404. Смотерл у них на демо сайте та же фигня. Как решить этот баг? Т.е что бы посты не удалялись после того как юзер вышел из сообщества. + как их восстановить? в БД в таблице stream их нет - проверял! Хелп пожалуйста! Также возможно решение этой проблемы за вознаграждение, об это в лс.
*

djos

  • Захожу иногда
  • 156
  • 0 / 0
  • http://shepetivka.com.ua
кто значает как подправить title у альбомов?
*

Dinamitt

  • Осваиваюсь на форуме
  • 38
  • 0 / 0
Пробовал JomSocial, CB. Но в итоге остановился на Easysocial. Очень понравился компонент. Интегрируется хорошо с кучей компонентов, есть система баллов и наград, удобная админка... в целом легче попробовать и сравнить. 
А почему бы в форуме "Социализация и коммьюнити" еще ветку для этого компонента не добавить?
*

djos

  • Захожу иногда
  • 156
  • 0 / 0
  • http://shepetivka.com.ua
Я поддерживаю и все еще ищу ответ на свой вопрос
*

AdWeb

  • Давно я тут
  • 879
  • 31 / 3
кто значает как подправить title у альбомов?
написать вопрос в саппорт?)
| Хороший Хостинг | Купить Хикашоп | Каталог перекладів Joomla компонентів
PS. спасибо кидать через вебмани: R152456839841 если плюсикофф не хватает :)
*

Vekach

  • Захожу иногда
  • 162
  • 1 / 0
Кто-нибудь пробовал войти через приложение EasySocial app?
Я уже замучалась.
Установила на сайт их API создала юзера в API key
Все плагины включены
Пытаюсь зайти. Выдает ошибку
Цитировать
Error Please make shure that you have entered correct site URL or API package is installed on your site.
Какой URL для входа нужно вводить? Или что нужно сделать еще что бы авторизоваться?
Спасибо, тем, кто откликнуться.
Думаю это приложение будет многим интересно.
*

Vekach

  • Захожу иногда
  • 162
  • 1 / 0
Неужели никому не интересно, что бы сайт работал в приложении?
А вообще сайт упаковать в приложение возможно?
Есть ли рецепт, как сделать приложение, что бы оно взаимодействовало с сайтом?
Есть ли здесь люди готовые за вознаграждение сделать приложение на базе Joomla?
*

Vekach

  • Захожу иногда
  • 162
  • 1 / 0
Хотя нашла приложения которые это делают и бесплатно:
iJoomer Advance
APPVERTER
и другие
*

po-fakel

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 1 / 0
APPVERTER
Скиньте файлы. посмотрим, может что получиться.
*

po-fakel

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 1 / 0
Скиньте файлы. посмотрим, может что получиться.
*

po-fakel

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 1 / 0
Это наш перевод, кому интересно: ru-RU.com_easysocial_3.2.18.zip
*

po-fakel

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 1 / 0
Это наш перевод, кому интересно: ru-RU.com_easysocial_3.2.18.zip
Если есть у кого тоже - можете поделится переводом. будет интересно сравнить.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Использование uddeIM на Joomla 3.9

Автор Mick_20

Ответов: 9
Просмотров: 2797
Последний ответ 12.10.2023, 10:06:59
от GuN
NorrCompetition - компонент конкурсов с голосованием за фотографии и видео

Автор Sulpher

Ответов: 115
Просмотров: 21423
Последний ответ 22.03.2023, 17:07:57
от Sulpher
Обновление EasySocial с версии 3.2.24 до 4.0.11

Автор kuraltay-khan

Ответов: 5
Просмотров: 1354
Последний ответ 01.10.2022, 03:36:59
от kuraltay-khan
EasySocial русификация

Автор po-fakel

Ответов: 3
Просмотров: 3440
Последний ответ 23.02.2022, 10:07:04
от THE KILLERS
EasySocial - не работает локализация

Автор Vekach

Ответов: 4
Просмотров: 1392
Последний ответ 08.12.2021, 20:13:49
от sivers