0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 58 Ответов
  • 16814 Просмотров
*

siao

  • Захожу иногда
  • 233
  • 4 / 0
Если кто еще не видел - http://demo.stackideas.com/
цена кусается правда, но компонент того стоит.

НО пока еще нет перевода на русский язык.
« Последнее редактирование: 15.11.2013, 15:27:16 от AlexSmirnov »
*

MetaSpirit

  • Завсегдатай
  • 1370
  • 106 / 0
  • R.A.S.Lab[.org]
На днях планирую сделать интеграцию с ZOO.
R.A.S.Lab[.org]: ZOOvirtue - корзина для ZOO, Яндекс.Карты для ZOO, ItemPanes - табы для ZOO, ZOOlendar - календарь для ZOO  и др.
Создание расширений для YOOtheme ZOO на заказ. Становитесь в очередь.
*

siao

  • Захожу иногда
  • 233
  • 4 / 0
На днях планирую сделать интеграцию с ZOO.

поделитесь с ними -) они там тоже что-то на эту тему пытаются http://stackideas.com/forums/zoo-integration-with-easysocial

и вообще много всего делать будут http://stackideas.com/roadmap/easysocial
*

Demias

  • Захожу иногда
  • 244
  • 2 / 0
Плохо, что нет перевода. Сам компонент пока... ммм... я бы сказал сыроват. А именно - нет групп (они же страницы), нет загрузки видео... но в остальном очень вкусная вещь.

Ребята, если найдет кто перевод, скиньте, будьте добры!
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
Плохо, что нет перевода. Сам компонент пока... ммм... я бы сказал сыроват. А именно - нет групп (они же страницы), нет загрузки видео... но в остальном очень вкусная вещь.

Ребята, если найдет кто перевод, скиньте, будьте добры!
Перевода пока нет.
Компонент в самой начале пути, из того функционала, что уже есть довольно неплохо.
Админка сделана очень удобно.
Как раз сейчас начал использовать сей компонент для одного проекта и придется делать перевод =)))
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

Demias

  • Захожу иногда
  • 244
  • 2 / 0
« Последнее редактирование: 07.12.2013, 16:15:13 от Demias »
*

JLang

  • Захожу иногда
  • 103
  • 19 / 0
Предоставлю полный перевод для тестирования, с обязательным условием его дальнейшего нераспространения в сети. Планируется продажа и дальнейшая поддержка обновлений. В составе локализации ! 82 файла и огромные собственные дополнения.
От вас: как можно подробнее указывайте на ошибки перевода, их много, но исправимы. Предлагайте на замену более качественный.
Заинтересовавшимся, пишите в личку.
Текущая версия компонента 1.1.0
« Последнее редактирование: 10.12.2013, 01:35:01 от JLang »
*

AlexSmirnov

  • Завсегдатай
  • 1862
  • 272 / 16
  • Ищите и найдете
...с обязательным условием его дальнейшего нераспространения в сети...

[Предупреждение модератора: данная просьба противоречит лицензии GNU GPL]

@JLang,

Просьба при создании сообщений учесть, что на этом форуме красный цвет шрифта зарезервирован для администраторов. Благодарю.
« Последнее редактирование: 09.12.2013, 09:56:58 от AlexSmirnov »
# Back the fufalo (особенно ту самую столкершу)! #
# ВАЖНО! Кайфую от удаления присланного в личку спама, почти как от любви (особенно по выходным). #
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
[Предупреждение модератора: данная просьба противоречит лицензии GNU GPL]

@JLang,

Просьба при создании сообщений учесть, что на этом форуме красный цвет шрифта зарезервирован для администраторов. Благодарю.
Вашей красной строчкой Вы сейчас нарветесь на очередной холивар в строну платных компонентов и шаблонов.
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

AlexSmirnov

  • Завсегдатай
  • 1862
  • 272 / 16
  • Ищите и найдете
Слегка трезвый, но не понял?! На что это мне там грозит "нарваться"?

GNU GPL не запрещает продавать. Продавайте что хотите, вплоть до самой Joomla CMS. GNU GPL запрещает запрещать другим распространение кода, созданного вами на основании кода Joomla (включая файлы локализации). Отсюда и подобные выше приведенному рассчитанные на идиота "обязательные условия" на этом форуме не катят. Сорри.
« Последнее редактирование: 09.12.2013, 16:47:02 от AlexSmirnov »
# Back the fufalo (особенно ту самую столкершу)! #
# ВАЖНО! Кайфую от удаления присланного в личку спама, почти как от любви (особенно по выходным). #
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
GNU GPL не запрещает продавать. Продавайте что хотите, вплоть до самой Joomla CMS. GNU GPL запрещает запрещать распространение кода, включая файлы локализации, другими. Отсюда и подобные выше приведенному рассчитанные на идиота "обязательные условия" на этом форуме не катят. Сорри.
В данном случае это как раз его файлы локализации и ему думаю многие будут благодарны за огромный труд т.к. перевода там не мало.
Сам с этим столкнулся, что вышел компонент и не было перевода и его пришлось делать самому.
Кстати, я посмотрел, что Вы успешно слились из команды локализаторов этого компонента =))

Слегка трезвый
Можно наливать дальше!  *DRINK*
« Последнее редактирование: 09.12.2013, 15:49:11 от Apoca1ypto »
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

HiopsNerevar

  • Давно я тут
  • 630
  • 88 / 0
  • Я удобный.
Apoca1ypto Вопрос в некорректности поставленных условий. Даже если я у него куплю этот перевод, он не может мне ставить условие о его нераспростронении. Мне ничего не стоит выложить его сразу в открытый доступ.
А вообще брать деньги за локализацию... это что-то новенькое.
Это бидаль пича.
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
Apoca1ypto Вопрос в некорректности поставленных условий. Даже если я у него куплю этот перевод, он не может мне ставить условие о его нераспростронении. Мне ничего не стоит выложить его сразу в открытый доступ.
По вашему мнению так же можно поступать и с компонентами/модулями/плагинами, только все во круг кричат что это варез. =))))

А вообще брать деньги за локализацию... это что-то новенькое.
Если бы у меня не было перевода, то 250 рублей за это точно не пожалел бы (объем там приличный), т.к. офф локализации на данный момент нет.
А выкладывать в сеть или нет это дело каждого.
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

HiopsNerevar

  • Давно я тут
  • 630
  • 88 / 0
  • Я удобный.
По вашему мнению так же можно поступать и с компонентами/модулями/плагинами, только все во круг кричат что это варез. =))))
Так в большинстве своем все компоненты бесплатны. Вы платите за подписку - то-есть возможность скачать его и пользоваться поддержкой. Никто вам не запрещает его выкладывать в сеть. Варез это все-таки немного другое. Это в первую очередь злонамеренное изменение компонента. Тут дело в том что если вы честный гражданин, скорее всего вас просто будет душить жаба выкладывать компонент за который вы отвалили свои кровные.

Если бы у меня не было перевода, то 250 рублей за это точно не пожалел бы (объем там приличный), т.к. офф локализации на данный момент нет.
А выкладывать в сеть или нет это дело каждого.

https://www.transifex.com/projects/p/easysocial/
Вперед и с песней. Скорость зависит лишь от количества заинтересованных. Тут каждый выбирает сам. Либо помочь себе и другим но бесплатно, либо только себе но за деньги.
Это бидаль пича.
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
Так в большинстве своем все компоненты бесплатны. Вы платите за подписку - то-есть возможность скачать его и пользоваться поддержкой. Никто вам не запрещает его выкладывать в сеть. Варез это все-таки немного другое. Это в первую очередь злонамеренное изменение компонента. Тут дело в том что если вы честный гражданин, скорее всего вас просто будет душить жаба выкладывать компонент за который вы отвалили свои кровные.
Только что-то я не пойму, политика и правила данного форума зщапрещают выкладывать здесь шаблоны и т.д. просто так без злого умысла, интересно почему? ))

https://www.transifex.com/projects/p/easysocial/
Вперед и с песней. Скорость зависит лишь от количества заинтересованных. Тут каждый выбирает сам. Либо помочь себе и другим но бесплатно, либо только себе но за деньги.
Это понятно, но думаю тем кому было нужно либо сами перевели либо заказали перевод.

Автор топика лишь попросил посмотреть его перевод и если есть какие либо в нем огрехи сообщить ему, а не выкладывать эту версию сразу налево и направо.
Но тут сразу началась буча и начали тыкать лицензией о свободном распространении.

Тот же Alex у которого бзик на варез первым делом во всех топиках интересуется не варез ли..., а тут на тебе бери и раздавай!
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

AlexSmirnov

  • Завсегдатай
  • 1862
  • 272 / 16
  • Ищите и найдете
По вашему мнению так же можно поступать и с компонентами/модулями/плагинами, только все во круг кричат что это варез. =))))

Так можно поступать не по нашему мнению, а согласно лицензии GNU GPL. Трабл в том, что этим правом сегодня злоупотребляют дикхэды, добавляя в загруженные на файлообменники для бесплатного скачивания такие GPL-ные компоненты/модули/плагины свои бэкдоры, вирусы и прочий трипер. Соответственно, отсюда и отвращение к ним тех на этом форуме, у кого голова не в песок зарыта и кто видит, что за вред они приносят.

Кроме этого мгновенного вреда, такие "услуги" по скачиванию вредят сообществу Joomla и в долговременном плане. Западные разработчики теряют деньги, которые они могли бы потратить на совершенствование расширений, разработку нового функционала согласно рекомендаций пользователей, документацию, поддержку и скидки нам, покупателям.

Талантливые русские разработчики теряют в том, что видя этот бардак с по-сути воровством расширений, теряют мотивацию и не выходят на рынок со своими расширениями, заканчивая в лучшем случае с выпуском бесплатной версии.

По поводу "перевода" ES топикстартером я предсказываю, что скорее всего он станет "готов" к приобретению на его веб-сайте только после того, как закончит свой перевод этого компонента его официальная команда на Transifex.  
« Последнее редактирование: 09.12.2013, 21:53:14 от AlexSmirnov »
# Back the fufalo (особенно ту самую столкершу)! #
# ВАЖНО! Кайфую от удаления присланного в личку спама, почти как от любви (особенно по выходным). #
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
Талантливые русские разработчики теряют в том, что видя этот бардак с по-сути воровством расширений, теряют мотивацию и не выходят на рынок со своими расширениями, заканчивая в лучшем случае с выпуском бесплатной версии.
В чем бардак, если лиценция позволяет передавать и пользоваться.
Да и что-то зарубежных разработчиков ничто не смущает и они постоянно выпускают новое/фиксят и т.д., а так же все успешно продают.
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

AlexSmirnov

  • Завсегдатай
  • 1862
  • 272 / 16
  • Ищите и найдете
Лицензия позволяет передавать код либо таким как есть, либо, в случае с внесением изменений, указывать их и их автора. Никто и ничто не позволяет скрытно зашивать ширт в эти расширения.
# Back the fufalo (особенно ту самую столкершу)! #
# ВАЖНО! Кайфую от удаления присланного в личку спама, почти как от любви (особенно по выходным). #
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
Лицензия позволяет передавать код либо таким как есть, либо, в случае с внесением изменений, указывать их и их автора. Никто и ничто не позволяет скрытно зашивать ширт в эти расширения.
С этим как раз никто и не спорит.
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

AlexSmirnov

  • Завсегдатай
  • 1862
  • 272 / 16
  • Ищите и найдете
Кампай асе масе  *DRINK*
# Back the fufalo (особенно ту самую столкершу)! #
# ВАЖНО! Кайфую от удаления присланного в личку спама, почти как от любви (особенно по выходным). #
*

JLang

  • Захожу иногда
  • 103
  • 19 / 0
Мои космические извинения за красный цвет. Не хотел обидеть модераторов.
Касательно предупреждения:
Предупреждение модератора: данная просьба противоречит лицензии GNU GPL - http://joomlaforum.ru/index.php/topic,263934.msg1326334.html#msg1326334
В дополнение к этому, многие разработчики, в т.ч. с этого форума используют Zend в своих разработках, что тоже не GPL и это их право.
К слову сказать, топикстартер, так же не порывался сделать перевод. Пожалуйста, не обвиняйте его.


А вообще брать деньги за локализацию... это что-то новенькое. Найдите бесплатно
« Последнее редактирование: 10.12.2013, 07:57:32 от JLang »
*

HiopsNerevar

  • Давно я тут
  • 630
  • 88 / 0
  • Я удобный.
А вообще брать деньги за локализацию... это что-то новенькое. Найдите бесплатно
Эм. Ну я переводил PhocaGallery и выложил перевод на этом форуме. Денег за это не имею, зато имею кучу благодарностей. Как я уже сказал каждый решает для себя сам. Просто я всегда считал что-что а локализация компонентов для Joomla весч несколько безвозмездная.

Да и что-то зарубежных разработчиков ничто не смущает и они постоянно выпускают новое/фиксят и т.д., а так же все успешно продают.
Потомучто не все зарубежные разработчики видят что происходит в русском сегменте рынка. А за своим как правило следят и наводят там порядок. В тоже время у нас тут адъ, [модерация] и варезная бездна. Потому все боятся сюда лезть. Как можно вести дела на територии где даже бесплатный компонент может быть оприходован вирусней и рассунут по всем варез-дырам.

[Замечание модератора: просьба воздерживаться от ссылок на рассы или этнические меньшинства]
« Последнее редактирование: 10.12.2013, 10:04:56 от AlexSmirnov »
Это бидаль пича.
*

AlexSmirnov

  • Завсегдатай
  • 1862
  • 272 / 16
  • Ищите и найдете
Извинения тепло приняты.

Относительно лицензии языковых файлов: взгляните на документацию Joomla по производству языковых пакетов.

Я вижу там <license>GNU General Public License version 2 or later; see LICENSE.txt</license>, что имеет смысл, поскольку языковые пакеты, будь то пакеты системы. будь то пакеты расширений, по сути сами являются произведенными на базе Joomla ее расширениями, большинство из которых устанавливается через установщик расширений Joomla.

У нас конечно же имеется прецедент с шаблонами, которые так же являются расширениями, но, мытьем или катанием, получили свободу лицензирования. Как автор более 50 переводов расширений Joomla я был бы рад, если бы пакеты локализации расширений имели такую же свободу лицензирования, поскольку в таком случае у нас в Joomla сфере вместо портала добровольцев-переводчиков Transifex неизбежно бы появились клубы по производству и продаже локализации, как они появились для шаблонов. Мечты-мечты!
# Back the fufalo (особенно ту самую столкершу)! #
# ВАЖНО! Кайфую от удаления присланного в личку спама, почти как от любви (особенно по выходным). #
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
Потомучто не все зарубежные разработчики видят что происходит в русском сегменте рынка. А за своим как правило следят и наводят там порядок. В тоже время у нас тут адъ, [модерация] и варезная бездна. Потому все боятся сюда лезть. Как можно вести дела на територии где даже бесплатный компонент может быть оприходован вирусней и рассунут по всем варез-дырам.
Все это разговоры в пользу бедных.
Никто не мешает здесь бороться с этим и тем более защитить свой продукт от нелегального распространения.
К примеру те же студии которые выпускают шаблоны никак не позиционируют себя жителями отдельной страны, они работают и зарабатывают и если бы это было не выгодно, то их бы не было.
« Последнее редактирование: 10.12.2013, 10:11:47 от Apoca1ypto »
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

HiopsNerevar

  • Давно я тут
  • 630
  • 88 / 0
  • Я удобный.
[Замечание модератора: просьба воздерживаться от ссылок на рассы или этнические меньшинства]
Окей. Хотя теперь "адъ, [модерация] и варезная бездна." звучит намного страшнее. =)))

Все это разговоры в пользу бедных.
Никто не мешает здесь бороться с этим и тем более защитить свой продукт от нелегального распространения.
В кукую пользу, В том то и дело что у нас все тут бедные и немощные, любят халяву и хотят кнопку "Делать бабло". Дело в том что у нас проблема вареза носит настолько стихийный характер что желания бороться даже не возникает.
Это бидаль пича.
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
В кукую пользу
Посмотрите на досуге значение, узнаете много интересного =)))

В том то и дело что у нас все тут бедные и немощные, любят халяву и хотят кнопку "Делать бабло". Дело в том что у нас проблема вареза носит настолько стихийный характер что желания бороться даже не возникает.
Это замечательная позиция, сказать что все плохо и делать мы ничего не будем т.к. нашли причину в плохом климате.
Да у нас есть такие люди которые хотят халявы, но и есть те, которые готовы за интересные разработки заплатить.
Если разработчик заинтересован в получении выгоды, то он найдет способ защитить свой продукт.

И я так понимаю, мы тут можем спорить еще год и каждый будет при своем мнении.
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

JLang

  • Захожу иногда
  • 103
  • 19 / 0
Эм. Ну я переводил PhocaGallery и выложил перевод на этом форуме. Денег за это не имею, зато имею кучу благодарностей. Как я уже сказал каждый решает для себя сам. Просто я всегда считал что-что а локализация компонентов для Joomla весч несколько безвозмездная.
Так если бы за эти благодарности колбасу в магазине давали. Кто же против?! А так... потешить своё эго. Не интересно. Даже больше, было интересно первый год. Почитав форумы, а пистрят они записями вроде "Да что там переводить-пол часа делов" или "А я давно перевод сделал"  решил замутить место, где этими переводами можно запросто поделиться со всеми.
 Сделал пару десятков своих переводов, собрал с сети всё что нашёл и преисполненный добрых чувств, стал ждать, попутно продолжая переводить и добавлять новые. Прошло пол года. Тишина. Ещё прошло. Ни одного добавления. А однажды на каком то форуме натыкаюсь на запись - "Ребята, дайте перевод...бла бла бла...Нигде не могу найти...бла бла бла", а ему, мол сам сделай и гениальный ответ "Вы что, рехнулись? Стану я неделю жизни убивать на перевод какого то вшивого компонента, у меня же семья, дети" Ну нихера себе! Истина устами младенца (младенцы и идиоты чем-то так схожи)
 Наверное тогда меня и осенило -  А ведь это, по мнению статичного обывателя - Мартышкин труд- локализация чего либо, она должна быть и должна быть для всего и бесплатно и немедленно. Даже вы не отрицаете, говоря "это что-то новенькое".

Мечты-мечты!
Ну от чего? Если согласно лицензии я не могу запретить распространять, значит есть другой выход,  ограничить распространение программно (что не запрещено, то разрешено), допустим введя принудительное лицензирование(названное подпиской ) с определёнными привязками и тогда распространяйте как хотите и где хотите, только толку от этого не будет. Мне так представляется.
« Последнее редактирование: 11.12.2013, 01:39:58 от JLang »
*

dimansb

  • Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 0 / 0
Так если бы за эти благодарности колбасу в магазине давали. Кто же против?! А так... потешить своё эго. Не интересно. Даже больше, было интересно первый год. Почитав форумы, а пистрят они записями вроде "Да что там переводить-пол часа делов" или "А я давно перевод сделал"  решил замутить место, где этими переводами можно запросто поделиться со всеми.
 Сделал пару десятков своих переводов, собрал с сети всё что нашёл и преисполненный добрых чувств, стал ждать, попутно продолжая переводить и добавлять новые. Прошло пол года. Тишина. Ещё прошло. Ни одного добавления. А однажды на каком то форуме натыкаюсь на запись - "Ребята, дайте перевод...бла бла бла...Нигде не могу найти...бла бла бла", а ему, мол сам сделай и гениальный ответ "Вы что, рехнулись? Стану я неделю жизни убивать на перевод какого то вшивого компонента, у меня же семья, дети" Ну нихера себе! Истина устами младенца (младенцы и идиоты чем-то так схожи)
 Наверное тогда меня и осенило -  А ведь это, по мнению статичного обывателя - Мартышкин труд- локализация чего либо, она должна быть и должна быть для всего и бесплатно и немедленно. Даже вы не отрицаете, говоря "это что-то новенькое".
Ну от чего? Если согласно лицензии я не могу запретить распространять, значит есть другой выход,  ограничить распространение программно (что не запрещено, то разрешено), допустим введя принудительное лицензирование(названное подпиской ) с определёнными привязками и тогда распространяйте как хотите и где хотите, только толку от этого не будет. Мне так представляется.
Полностью согласен с тобой ибо люди думаю, что так просто взять и перевести. Перевести это ровно 20%, а потом долго и нудно допиливать фразы с учетом русской морфологии и их длина. На русификацию одного EasyDiscuss у меня в свое время больше 80 часов ушло с проверками\перепроверками уже с фронтеда как это все выглядит и нету ли где наплывов и крокозябов, а тут движок соц сети, объемы перевода соответствующие (не PhpFox конечно за которым мы в свое время сидели сутками) но все равно очень очень много перевода. Кстати в случае с этим компонентом морфология вообще выходит на первый план + движка генерирует фразы неадекватным для нас образом (исправят в 1.2-1.3) вот такие пироги с котятами. И да, хотите качественный перевод так купите, а нет в адмике есть парсер языковых пакетов с TB но нужно иметь лицензию и перевод там оставляет желать лучшего пока что.
*

mike2m

  • Захожу иногда
  • 122
  • 4 / 8
Всем привет, кто перевел календарь в Easysocial поделитесь как вы это сделали?
*

siao

  • Захожу иногда
  • 233
  • 4 / 0
Мои космические извинения за красный цвет. Не хотел обидеть модераторов.
Касательно предупреждения:
Предупреждение модератора: данная просьба противоречит лицензии GNU GPL - http://joomlaforum.ru/index.php/topic,263934.msg1326334.html#msg1326334
В дополнение к этому, многие разработчики, в т.ч. с этого форума используют Zend в своих разработках, что тоже не GPL и это их право.
К слову сказать, топикстартер, так же не порывался сделать перевод. Пожалуйста, не обвиняйте его.


А вообще брать деньги за локализацию... это что-то новенькое. Найдите бесплатно

тут оказывается меня упоминули, да еще как-то не имея никакой инфы о том, что я пыталась, а что нет (а топикстартер это какбэ я).
уважаемые, я пыталась делать перевод, и пыталась записаться в команду переводчиков (из которой как раз слился модератор активно тут модерирующий нас). никто меня не записал, попытку мою отклонили. я сделала себе аккаунт в трансифексе и делала перевод сама, но за месяц бесплатного аккаунта я не успела перевести (т.к. еще и уехала), поэтому так и не перевела весь компонент, а только 30%  чем и пользовалась на своем проекте попутно строча просьбы в саппорт этого компонента о том, что хорошо бы им пнуть переводчиков, ибо немцы, например, перевели все за 3 дня. (переводила я и файлы локально, но при установке возникали ошибки и многие языковые константы просто не подцеплялись, так что я еще и два раза переводила-((


теперь слава всем перевод выполнен 100%, доступен в админке для апдейта и все установилось нормально и наконец компонентом можно пользоваться.
да только вот еще печаль - пользоваться можно только в новых проектах.
теперь вот я (давно уже) желая обогатить свой сайт социалкой не могу его этим обрадовать, т.к. нет мигратора с коммьюнити билдера на ES.
а ведь тот же коммьюнити билдер... ну какой он построитель сообщества? видимость одна. так только, профайлики делать. НИКАКИХ социальных функций.
и юзерам с CB крайне необходим мигратор, дабы перенести не только инфу, но и аватары.

вобщем компонент хорош, сыр, потенциален, саппорт отличный... зачем купила непонятно -)))))  пользоваться на основном проекте не могу -)) только новые делать.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Использование uddeIM на Joomla 3.9

Автор Mick_20

Ответов: 9
Просмотров: 2797
Последний ответ 12.10.2023, 10:06:59
от GuN
NorrCompetition - компонент конкурсов с голосованием за фотографии и видео

Автор Sulpher

Ответов: 115
Просмотров: 21419
Последний ответ 22.03.2023, 17:07:57
от Sulpher
Обновление EasySocial с версии 3.2.24 до 4.0.11

Автор kuraltay-khan

Ответов: 5
Просмотров: 1354
Последний ответ 01.10.2022, 03:36:59
от kuraltay-khan
EasySocial русификация

Автор po-fakel

Ответов: 3
Просмотров: 3440
Последний ответ 23.02.2022, 10:07:04
от THE KILLERS
EasySocial - не работает локализация

Автор Vekach

Ответов: 4
Просмотров: 1392
Последний ответ 08.12.2021, 20:13:49
от sivers