0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 3966 Просмотров
*

DFor

  • Захожу иногда
  • 206
  • 20 / 0
Вообщем намечается заказ вполне интересный в материальном отношении. Однако содержание заставляет задуматься.
Организацию свою заказчик назвал "салон эротического массажа". Но "меня терзают смутные сомнения"(c) по поводу спектра услуг, предоставляемых этим "салоном" :laugh:
Собственно вопрос - какие могут быть тонкости при работе с такими клиентами? Или ну нафиг такие проблемы вообще?
Может я слишком мнительный и осторожный? :)
Приглашу в EVE Online (триал на 21 день), проведу инструктаж ;) При проплате игры дальше (~15 $/мес) обеспечу стартовым капиталом игровой валюты ;)
*

somick

  • Захожу иногда
  • 105
  • 8 / 0
А ты посети этот салон, потом с сообществом поделись впечатлениями, а мы посоветуем что делать и как :)

А если без шуток - ты сайт делаешь - это просто площадка, на которую клиент  может заливать контент. Закон может нарушить только контент - содержание сайта. Если, конечно, ты что-нить противозаконное не используешь для оформления.
*

DFor

  • Захожу иногда
  • 206
  • 20 / 0
Уж очень не хочется наступать на грабли первому :) Ищу уже наступивших :)
Приглашу в EVE Online (триал на 21 день), проведу инструктаж ;) При проплате игры дальше (~15 $/мес) обеспечу стартовым капиталом игровой валюты ;)
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Уж очень не хочется наступать на грабли первому :) Ищу уже наступивших :)
Могу я за тебя наступить :-) если сомневаешься давай его нам :-) мы и услуги оценим :-) и сайт сделаем)
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

DFor

  • Захожу иногда
  • 206
  • 20 / 0
Могу я за тебя наступить :-) если сомневаешься давай его нам :-) мы и услуги оценим :-) и сайт сделаем)
Да сами как нибудь разберемся ;)
Однако все еще интересуюсь опытом работы с такими заказчиками :)
Приглашу в EVE Online (триал на 21 день), проведу инструктаж ;) При проплате игры дальше (~15 $/мес) обеспечу стартовым капиталом игровой валюты ;)
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Да сами как нибудь разберемся ;)
Однако все еще интересуюсь опытом работы с такими заказчиками :)
слушай я как то делал сайт для такси) и открыл для себя удивительную весчь... )) блин такси ни чуть не лучше девочек по вызову)
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
лучшее средство от эротических сумнений-предоплата :)
а в остальном-сайт ты делаешь не себе и региться домен тоже будет не на тебя (хотя некоторые одарённые мастера домены на себя регают, но это, имхо, пережиток)
я сам напрямую не сталкивался, но мой женатый (и - православно верующий) друг как-то отхватил такого заказчика. съездил к нему домой, посмотрел на фотки, на шест в зале (...) взял предоплату и обговорил условия.
я потом сделал флэш-заставку, получил денюжку, а заказчик в процессе отвалился. друг облегчённо вздохнул :)
т.е. направление деятельности в данном разрезе ничуть не важно.
и, имхо, в данном случае контент-это не более чем контент. отказываться стоит, если при виде ню-фоток слюна заливает клаву :)
*

DFor

  • Захожу иногда
  • 206
  • 20 / 0
effrit, не не, слюна на подобного рода дЭвушЭк не выделяется абсолютно :) Да и намек на печать в паспорте тоже имеется :)
Волнует не столько контент, сколько правовые вопросы и особенности построения отношений с подобными заказчиками :)

Ладно, вечером сегодня встречаемся и смотрим что и как :)
Приглашу в EVE Online (триал на 21 день), проведу инструктаж ;) При проплате игры дальше (~15 $/мес) обеспечу стартовым капиталом игровой валюты ;)
*

iluho

  • Давно я тут
  • 605
  • 50 / 4
  • Гламурный КабанчеГ
пусть платят БАРТЕРОМ ;D
Милый и порядочный! Верьте мне во всем!
*

DFor

  • Захожу иногда
  • 206
  • 20 / 0
бтв, не получилось ничего с ними)
Приглашу в EVE Online (триал на 21 день), проведу инструктаж ;) При проплате игры дальше (~15 $/мес) обеспечу стартовым капиталом игровой валюты ;)
*

Aleks_El_Dia

  • Живу я здесь
  • 3671
  • 353 / 0
  • AEDStudio Joomla! Direction
небось только бартер предлагали?))
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы (с) Рома Воронежский
На молоко: Z369038872422 || R210017695494 || U247040729215 || ЯД 410011288250383
Мигрирую сайты, переношу расширения J!1.0->J!1.5->J!2.5. Более 50 успешных миграций.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Присвоение себе формулировки "разработка" чужих сайтов

Автор beliyadm

Ответов: 12
Просмотров: 2375
Последний ответ 20.03.2019, 04:56:56
от Missile
Судебная практика в делах о продвижении сайтов

Автор Sedoy

Ответов: 0
Просмотров: 4602
Последний ответ 12.03.2012, 12:09:32
от Sedoy
Какие документы нужны для продажи сайтов?

Автор tiensrus

Ответов: 40
Просмотров: 13221
Последний ответ 28.09.2011, 21:08:43
от straightforward
Использование чужих сайтов в iframe

Автор Шмайсер

Ответов: 8
Просмотров: 7380
Последний ответ 18.01.2011, 11:10:18
от Шмайсер
Контент и оформление веб-сайтов могут быть признаны объектом авторского права

Автор Sedoy

Ответов: 8
Просмотров: 5475
Последний ответ 04.10.2009, 13:46:46
от NICTO