0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 109 Ответов
  • 20456 Просмотров
*

migus

  • Moderator
  • 1000
  • 144 / 0
  • OPEN THE BOX
Еще так и не поставил у себя PUA. Руки не доходят...
"The Lord Of A SandBox"
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
Поставьте, интересная вещица. Я уже провел один турнир по pu arcade через aup, интеграция действует но частично, но в принципе неплохо реализовано и пользователи оживились очень  ^-^ Если что потом когда будет заинтересованность помогу настроить. Но тоже было бы не плохо до ума довести интеграцию pua arcade и aup. В частности ссылку на профиль пользователя, а то в pu arcade ссылку дает только на CB. Пришлось и его поставить чтобы поглядеть что это такое и с чем его едят. По моему имху CB до AUP далеко в плане визуализации  ;)
*

migus

  • Moderator
  • 1000
  • 144 / 0
  • OPEN THE BOX
Я наоборот, сначала CB использовал, т.ч. меня CB - устраивает :)

Не ставлю PUA, потому, что мне сейчас из-за работы со скриптами без легаси надо сайт покрутить...
"The Lord Of A SandBox"
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
а можно скрин увидеть анкеты любого пользователя в CB? А то когда я поставил, от увиденного чуть плохо не стало  ^-^
*

migus

  • Moderator
  • 1000
  • 144 / 0
  • OPEN THE BOX
Вам ранги-то прозрачные в каком месте нужны?
"The Lord Of A SandBox"
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
ну так они в одном месте, в личной карточке пользователя справа. В стандартной так сказать комплектации идут 3 ранга, и картинки у них в виде венков. У Вас на скрине золотой венок  ;D Просто я нашел тематику одну, картинки все в png, и вот не получается загрузить их с прозрачным фоном :( уже пытался менять не img а в виде переменной только, наподобии медалей, но там ошибки идут, вообщем не получилось :(
*

migus

  • Moderator
  • 1000
  • 144 / 0
  • OPEN THE BOX
Киньте мне по почте свой ...home.../components/com_alphauserpoints/views/account/tmpl/default.php
"The Lord Of A SandBox"
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
аааа, все получилось!  :D ^-^
*

migus

  • Moderator
  • 1000
  • 144 / 0
  • OPEN THE BOX
аааа, все получилось!  :D ^-^

посмотрите код, сравните... а то скоро 1.5.12 поставите и снова менять надо будет ;)
"The Lord Of A SandBox"
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
так дело в том что 12 версию боюсь ставить, потому как много изменений было сделано, и в плане дефол.пхп аккаунта и других файлов, и файла перевода, даже и не знаю, опять всё это изменять ужас просто  :o
*

migus

  • Moderator
  • 1000
  • 144 / 0
  • OPEN THE BOX
так дело в том что 12 версию боюсь ставить, потому как много изменений было сделано, и в плане дефол.пхп аккаунта и других файлов, и файла перевода, даже и не знаю, опять всё это изменять ужас просто  :o

backup & compare ;D

А вобще-то  1.6 не за горами...

- удачи ;)
"The Lord Of A SandBox"
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
ну если там будут действительно хорошие изменения то поставлю. в 11 версии я не увидел кардинальных изменений, которые бы внесли дополнительную активность у пользователей. Поэтому ждем новостей список изменений в 12 версии  :D
*

migus

  • Moderator
  • 1000
  • 144 / 0
  • OPEN THE BOX
ну если там будут действительно хорошие изменения то поставлю. в 11 версии я не увидел кардинальных изменений, которые бы внесли дополнительную активность у пользователей. Поэтому ждем новостей список изменений в 12 версии  :D

кардинальных для пользователей не ждите... в основном все касается удобства работы админов
"The Lord Of A SandBox"
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
честно говоря всё устраивает  ^-^ просто побольше бы модулей, правил, развлечений для пользователей  :D
*

migus

  • Moderator
  • 1000
  • 144 / 0
  • OPEN THE BOX
Заканчиваю новый модуль. Будет показывать кол-во баллов, которое надо набрать пользователю для получения следующего ранга :)
"The Lord Of A SandBox"
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
вооот! о чем я и хотел сказать, на скрине Вашем в CB профиле справа увидел этот модуль, полоска там и написано сколько баллов до следующего ранга  ^-^ :D
*

migus

  • Moderator
  • 1000
  • 144 / 0
  • OPEN THE BOX
тестировать будете?
"The Lord Of A SandBox"
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
конечно буду, тут без вопросов  *DRINK*
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
У мну появился вопрос. Вот решил при проведении лотереи увеличить кол-во выигрышных билетов, с 3х до 5. И какое же было моё разочарование когда я полез это делать, там только 1 или 3. Вопрос такой, сложно ли изменить это значение, добавив еще 5?  ^-^ и не только добавить, но чтобы всё правильно функционировало, добавить наверно я и бы сам смог, боюсь за работоспособность лотереи в будущем
И еще один вопрос, могу ли я удалить коды купонов принимающие участие в лотереи, которые уже были активированы (перечеркнуты). Ни на что это не повлияет? А то их уже много накопилось.
« Последнее редактирование: 24.10.2010, 03:32:19 от Infosakh »
*

migus

  • Moderator
  • 1000
  • 144 / 0
  • OPEN THE BOX
Уже примерялся.

Там надо около 2000 срок переписывать :o

Насчет купонов - не пробовал... по-идее не должно повлиять, т.к. все в др. таблицы записывается...
"The Lord Of A SandBox"
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
*

migus

  • Moderator
  • 1000
  • 144 / 0
  • OPEN THE BOX
"The Lord Of A SandBox"
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
ну ладно, оставим как есть, просто выигрывают практически одни и те же, хотя тенденция видна, было несколько раз что лидер сменялся.  ^-^
*

migus

  • Moderator
  • 1000
  • 144 / 0
  • OPEN THE BOX
ну ладно, оставим как есть, просто выигрывают практически одни и те же, хотя тенденция видна, было несколько раз что лидер сменялся.  ^-^

Обычно устанавливал возможность многократного участия - картина была похожая... а вот когда сделал только по 1 разу - резко все поменялось...
"The Lord Of A SandBox"
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
я сразу изначально поставил Multiple entries  да
Сделал это потому что всё просчитал  ;D Дело в том что пользователи на сайте зарабатывают баллы не просто так, ради рангов и т.д. У меня инет магазин, и они могут обменять баллы на купоны, и оплатить с помощью купонов товары. Если сделать единичную возможность регистрации в лотереи то максимум зарегистрируются на сегодняшний день ну скажем около 40 пользователей. Допустим цена регистрации 10 баллов. Значит в "казну" сайта придёт 400 баллов. А если рассматривать возможность многократной регистрации, то эти же 40 пользователей могут потратить в 2,3 раза больше баллов. Выгода для владельца сайта ощутима, поэтому он свою очередь может поднять призовой фонд, как стимул для пользователей  ^-^
*

migus

  • Moderator
  • 1000
  • 144 / 0
  • OPEN THE BOX
Согласен. Поэтому эта возможность и появилась. В ранних версиях ее не было...
"The Lord Of A SandBox"
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
Хорошая возможность  :D Там даже уже целые тактики у некоторых пользователей разработаны. Кто то ждёт до минуты за окончание проведения лотереи и пытается купить билет самым последним, кто то сразу по 5 билетов покупает, кто то самый первый старается купить  ;D
*

migus

  • Moderator
  • 1000
  • 144 / 0
  • OPEN THE BOX
Хорошая возможность  :D Там даже уже целые тактики у некоторых пользователей разработаны. Кто то ждёт до минуты за окончание проведения лотереи и пытается купить билет самым последним, кто то сразу по 5 билетов покупает, кто то самый первый старается купить  ;D

Хе-хе ;) Они просто кода не читали...
"The Lord Of A SandBox"
*

Alex_P

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 2 / 0
Что делают правила типа "Стань автором"? У меня почему-то пользователь набрав нужное кол-во баллов не становится автором.
*

migus

  • Moderator
  • 1000
  • 144 / 0
  • OPEN THE BOX
Что делают правила типа "Стань автором"? У меня почему-то пользователь набрав нужное кол-во баллов не становится автором.

1. Правило работает только при использовании родного профиля AUP.
2. Как вы заметили, у этого правила нет автоутверждения.
3. Пользователь при достижении установленного вами кол-ва баллов увидит соответствующую вкладку в профиле и, при желании, может послать запрос на получение привилегий автора (редактора, публикатора), после чего попадет в pending approval (ожидание утверждения).
4. У вас в админке появится соответствующее уведомление об этом ожидании.
5. Утверждает - администратор через админку.

Надеюсь ответил.

P.S. Давно хотел попросить... не используйте темы с общим названием типа этой - для новых вопросов. Другим форумчанам потом трудно искать ответы на подобные вопросы. Не стесняйтесь и создавайте новый топик.

- удачи ;)
« Последнее редактирование: 28.10.2010, 19:10:00 от migus »
"The Lord Of A SandBox"
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Altauserpoints - синхронизация пользователей

Автор Тигран

Ответов: 1
Просмотров: 1913
Последний ответ 13.02.2021, 21:53:26
от be2lam
AlphaUserPoints - Ошибка

Автор Alexander_Fyodorov

Ответов: 0
Просмотров: 1824
Последний ответ 25.11.2019, 13:55:17
от Alexander_Fyodorov
AlphaUserPoints проблемы настройки

Автор Lada

Ответов: 0
Просмотров: 2239
Последний ответ 04.06.2018, 13:13:19
от Lada
Конец эры AlphaUserPoints?

Автор b2z

Ответов: 43
Просмотров: 9754
Последний ответ 24.03.2018, 01:42:04
от ovclub
Интеграция AlphaUserPoints и CommunityBuilder

Автор DamianTrash

Ответов: 2
Просмотров: 4183
Последний ответ 08.02.2017, 20:28:29
от boriska