0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 109 Ответов
  • 20458 Просмотров
*

Alex_P

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 2 / 0
Спасибо, всё понятно.
А есть возможность переделать эти правила или создать новые, чтобы AUP автоматически повышал пользователей до авторов/редакторов/управляющих?
*

migus

  • Moderator
  • 1000
  • 144 / 0
  • OPEN THE BOX
Спасибо, всё понятно.
А есть возможность переделать эти правила или создать новые, чтобы AUP автоматически повышал пользователей до авторов/редакторов/управляющих?

надо посмотреть... разберусь - отпишу здесь
"The Lord Of A SandBox"
*

StAsus

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 1 / 0
У меня такой вопрос: в компоненте есть возможность покупать "Поинты" за реал, но используется только PayPal есть ли модули(компоненты), можно платные, позволяюшие привязать покупку через a2pay или робокассу то есть через СМС/Я.Деньги/WMR? Если есть, буду очень благодарен за ссылку, если нет, то сколько примерно такая штука будет стоить в плане разработки и кто сможет взяться?
*

StAsus

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 1 / 0
на самом деле все я думаю можно реализовать достаточно просто - отправляешь СМС, приходит код, вбиваешь код в спец-модуль на сайте, с помощью доп-правила получаешь "поинты"... ну это я себе так представляю.
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
StAsus а какой смысл прикручивать покупку поинтов? Поинты нужны для расплачивания за товары? Иначе не вижу смысла в этих поинтах. Значит проще сделать покупку товара, допустим если используется VirtueMart через разные способы оплаты, у VM их предостаточно. А так гонять туда сюда деньги, SMS на поинты, поинты на товар, смысла не вижу  ^-^
*

StAsus

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 1 / 0
Подарки - jGifts. Пока понятно пользователи смогут покупать подарки за активность, но в будущем в планах покупка подарков за реал. Также есть еще несколько фишек(помимо магазина), для пользования которыми пригодятся AUP. Поэтому и хотел бы реализовать покупка AUP на сайте более доступным способом, чем через PayPal
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
но ведь нет интеграции jGifts с AUP  ^-^
*

migus

  • Moderator
  • 1000
  • 144 / 0
  • OPEN THE BOX
"The Lord Of A SandBox"
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
опочки, так я ведь как то спрашивал об этом  :o
*

migus

  • Moderator
  • 1000
  • 144 / 0
  • OPEN THE BOX
опочки, так я ведь как то спрашивал об этом  :o

ну так я в соседней ветке - отвечал http://joomlaforum.ru/index.php/topic,132255.msg722708.html#msg722708
"The Lord Of A SandBox"
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
ну так это же плагин для CB  :o
*

migus

  • Moderator
  • 1000
  • 144 / 0
  • OPEN THE BOX
А какой еще JGifts вы знаете? Adroussel его из JAwards сделал специально для использования с CB. Сейчас он писал JGifts для ветки J1.5, но недавно вышел JAwards нативный для J1.5 и он притормозил свой. Теперь, наверное только к J1.6 сподобится.
"The Lord Of A SandBox"
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
эээ, так я же говорю что нет плагина Jgifts и AUP, причем тут CB и Jgifts?  :o
*

migus

  • Moderator
  • 1000
  • 144 / 0
  • OPEN THE BOX
При том, что JGifts - это компонент, сделанный специально для двух CB плагинов подарков с использованием AUP  ;D (JgiftMe и MyGifts)
Одно без другого не работает..., а для использования с AUP нужен еще один плагин (AUP rule-plugin), который мы и называем интеграцией с AUP... так вот он - есть.
« Последнее редактирование: 16.11.2010, 13:40:05 от migus »
"The Lord Of A SandBox"
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
ну так и где он, я ж его и спрашивал  :o
*

migus

  • Moderator
  • 1000
  • 144 / 0
  • OPEN THE BOX
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
Ёпервый театр, повторяю стопитсотый раз, там речь идёт об интеграции CB и Gifts, 10 постов не о чем
*

migus

  • Moderator
  • 1000
  • 144 / 0
  • OPEN THE BOX
Ёпервый театр, повторяю стопитсотый раз, там речь идёт об интеграции CB и Gifts, 10 постов не о чем

Жаль, что у меня не получается объяснить, а вы не можете разобраться...

1. JGifts это приложение, специально созданное для использования с CB плагинами ..., поэтому интеграция CB и JGifts - это громко сказано.
2. Инеграция (об отсутствии которой вы говорите) JGifts с AUP - существует (это XML plugin для AUP) и продается по указанному мной адресу вместе с плагинами CB "в одном флаконе"...

- удачи ;)
« Последнее редактирование: 18.11.2010, 05:37:37 от migus »
"The Lord Of A SandBox"
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
ну так я же спрашиваю где вообще можно поглядеть описание плагина? зачем постоянно писать про плагин CB и JGifts? я хочу поглядеть на плагин, и как он реализован, если хорошо без каких либо проблем то и цену надо озвучить, а так я вообще не пойму где что смотреть, инфы ноль  ^-^
Цитировать
2. Инеграция (об отсутствии которой вы говорите) JGifts с AUP - существует (это XML plugin для AUP) и продается по указанному мной адресу вместе с плагинами CB "в одном флаконе"...
не понял, вот в этом плагине http://www.nordmograph.com/en/downloads/details/19/7/jgifts-for-cb/jgift-me-cb-plugin.html есть плагин и для AUP? Так надо ведь писать об этом, кто бы смог сам догадаться?  :o
« Последнее редактирование: 18.11.2010, 08:10:06 от Infosakh »
*

DimNsk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 3 / 0
Если это то, что надо я готов поучавствовать в совместной покупке
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Altauserpoints - синхронизация пользователей

Автор Тигран

Ответов: 1
Просмотров: 1913
Последний ответ 13.02.2021, 21:53:26
от be2lam
AlphaUserPoints - Ошибка

Автор Alexander_Fyodorov

Ответов: 0
Просмотров: 1824
Последний ответ 25.11.2019, 13:55:17
от Alexander_Fyodorov
AlphaUserPoints проблемы настройки

Автор Lada

Ответов: 0
Просмотров: 2240
Последний ответ 04.06.2018, 13:13:19
от Lada
Конец эры AlphaUserPoints?

Автор b2z

Ответов: 43
Просмотров: 9756
Последний ответ 24.03.2018, 01:42:04
от ovclub
Интеграция AlphaUserPoints и CommunityBuilder

Автор DamianTrash

Ответов: 2
Просмотров: 4183
Последний ответ 08.02.2017, 20:28:29
от boriska