0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 175 Ответов
  • 112800 Просмотров
*

Olg

  • Завсегдатай
  • 1170
  • 88 / 2
Пока нет. Не подойдёт.
*

iluha909

  • Захожу иногда
  • 79
  • 0 / 0
эх....жаль...
*

siao

  • Захожу иногда
  • 233
  • 4 / 0
помогите кто-нибудь плз...
никак не могу настроить, чтобы компонент прикреплял файлы к письму (а это очень нужно и важно для меня).

тип поля - файл, все вроде бы нормально. но в письмах файла нет и в папку на хостинг не загружаются (хотя с правами там все ОК)

upd. проблему решил плагин jQuery easy
http://extensions.joomla.org/extensions/core-enhancements/performance/jquery-scripts/18327

файл прикрепился и отправился
(наверное он же может решить и проблему с троеточием вместо CAPTCHA, но я уже подчключила стандартную рекапчу)
« Последнее редактирование: 02.10.2013, 14:28:28 от siao »
*

Dorfman

  • Завсегдатай
  • 1202
  • 78 / 4
  • Почти влез...
Разрешённые типы вложений:     rar,zip,doc,xls,txt,gif,jpg,png,bmp

Кто подскажет, где в AiCS указываются эти разрешённые типы? Уже второй день ищу...
*

Dorfman

  • Завсегдатай
  • 1202
  • 78 / 4
  • Почти влез...
угу, нашёл, в Общих настройках компонента:
Код
administrator/index.php?option=com_aicontactsafe&sTask=control_panel

А искал в свойствах поля. Кстати, это авторская недоработка, как по мне: для каждого батона типа "файл" нужно по идее делать свои разрешения, либо использовать глобальные. У меня, к примеру, 3 формы. В первой нужны только doc и txt, во втором только cdr и psd, а в третьем - только архивы. Пришлось выставлять одинаковые разрешения для всех форм :(
*

Blackshadow

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Всем добрый день!

Два вопроса:
1. Надо сделать, чтобы знать, с какой страницы пользователь отправил запрос, поле добавил, сделал его скрытым. Но как заполнить его значением адреса текущей страницы? В настройках поля, в автозаполнении только два значения : Имя пользователя и почта.

2. Когда форму размещаю просто на странице, с капчей все норм. Если делаю всплывающую форму через jcepopup, то вместо картинки CAPTCHA показывается пиктограмма как картинка не найдена, обновить капчу не помогает. Но если форма выведена на странице, а потом вызываю другую форму всплывающую, то сперва CAPTCHA не показывается, а после нажатия на обновить - показывается! Но так как нужно выводить именно всплывающую форму, без формы на странице, то показать капчу не удается...

Заранее благодарен!
*

tortxp

  • Захожу иногда
  • 55
  • 0 / 0
Добрый день кто нибудь сталкивался с ошибкой 5.7.1 ?


При отправке через форму обратной связи пишет ошибку: 5.7.1 Sender address rejected: not owned by auth user.

http://prntscr.com/3jov9v

Я так выяснил это Яндекс ставит защиту на то чтобы не отправлялись на почту с др ящиков. Вот здесь эти случаи рассматриваются только с другими компонентами, он там меняет php код в файлах чтобы обойти эту защиту яндекса. Я не могу найти где в этом компоненте найти и заменить код

http://www.ecolora.ru/index.php/2010-07-09-03-51-16/1038

http://www.ecolora.ru/index.php/gostevaja-kniga?option=com_phocaguestbook&view=phocaguestbook&id=1&Itemid=12&essp_err=check_failed

Я в php не силен поэтому как сложно найти где это прописывается . Может вы знаете и поможете
*

gosha71

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Здравствуйте, мня интересует есть ли у этого компонента функция "Максимальное количество записей на форму" как у JForms, либо подскажите у какого компонента создания форм есть такая функция под Joomla 2.5 - 3,x. Спасибо.
*

PINE

  • Захожу иногда
  • 109
  • 0 / 0
Не поможете ли мне решить проблемку?
После отправки формы на странице выводится моя же форма, но в непонятной кодировке типа:

аЁаОаОаБб‰аЕаНаИаЕ

        Email аПаЕб?аЕаДаАаН. аЁаПаАбаИаБаО аЗаА а’аАбˆаЕ баОаОаБб‰аЕаНаИаЕ.

1. аЁаОб‚б?бƒаДаНаИб‡аАаЛаИ аЛаИ а’б‹ б?аАаНбŒбˆаЕ б а—ааž ТЋа˜аНаЖаЕаНаЕб?аНаО-баКаОаЛаОаГаИб‡аЕбаКаИаЙ б†аЕаНб‚б? ТЋа‘а•а›а˜аа­аšаžаœаŸТЛ?
 а”аА
 ааЕб‚

Причем Email отправляется нормально. Т.е. нет нормального перехода на страницу.
На сайте есть еще один профайл для отправки сообщения. Тот работает нормально. Я сравнивал оба, но ничего не помогает.
« Последнее редактирование: 10.10.2014, 19:42:50 от PINE »
*

PINE

  • Захожу иногда
  • 109
  • 0 / 0
Спасибо за ответы и советы! Все решил сам  ^-^
*

NadiKot

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, из-за чего может не приходить копия письма отправителю? Администратору письмо приходит
*

dj_serg

  • Захожу иногда
  • 98
  • 2 / 0
Есть ли аналог этой программу, нужно чтоб сохранялась база сообщений в админке
*

Ilhom666

  • Завсегдатай
  • 1384
  • 184 / 0
архив присланных сообщений и так сохраняется
*

ZekeV

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Подскажите, пожалуйста, столкнулась тут с проблемкой.
Произвожу тестовую отправку на свою почту с трех форм, все приходит, все нормально, все поля и тд работают. Но вот приходят письма с отправителем - почта хостинга вообще, ни почта сайта, ни просто адрес сайта. а именно хостинговая почта или как ее там, короче, которая была автоматически создана при оформлении хостинга, вот в таком формате ****@zeta.beget.ru... Можно ли как-то заменить отправителя, если бы это письмо приходило только администратору - ничего, но ведь при отправке копии тому, кто пишет в этой форме - такая же ситуация...
Извините, если запутано. Заранее спасибо за ответы.
*

GromoOtVot

  • Захожу иногда
  • 60
  • 0 / 0
Здравствуйте! При отправке сообщения приходит вот такое содержимое на почту

<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="2">
         <tr>
         <td><span  > Name</span></td>
         <td>&nbsp;</td>
         <td> testDavid</td>
      </tr>
         <tr>
         <td><span  > Email</span></td>
         <td>&nbsp;</td>
         <td> test@test.com</td>
      </tr>
         <tr>
         <td><span  > Phone</span></td>
         <td>&nbsp;</td>
         <td> 111222111</td>
      </tr>
   </table>

Что может быть?
*

jurassik

  • Давно я тут
  • 689
  • 52 / 1
снять или поставить галочку в профиле письма - кнопка емайледит
сам шучу - сам смеюсь
*

GromoOtVot

  • Захожу иногда
  • 60
  • 0 / 0
супер! спасибо)
*

aret

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где подредактировать поле "date" , что бы по умолчанию в форме указывалась не сегодняшняя дата, а скажем завтрашняя или + 2 дня?
*

Johnny Walker

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Подскажите пожалуйста.
После отправки данных на странице появляется надпись "Сообщение отправлено, спасибо" (это мой текст) а под ним снова форма. Переадресация на любую другую страницу почему-то не срабатывает. В чем может быть причина?
Установлен компонент 2.0.21.
*

Handsome2005

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Добрый день, столкнулся с такой же проблемой что писали выше. У кого-то есть решение? Заранее спасибо.

Re: aiContactSafe 2.0.19 RUS - компонент для создания формы обратно
« Ответ #102 : 21.12.2012, 09:38:50 »
ПроцитироватьЦитировать
Здравствуйте, форумчане!
Столкнулся с проблемой в aiContactSafe 2.0.19 stable, что некорректно прикрепляются русскоязычные файлы...
Например: при попытке прикрепить файл с именем "Документы необходимые для получения электронной подписи.doc", выводиться сообщение "этот тип файла не дозволен! (oc)", т.е. aiContactSafe при попытке отфильтровать имя русскоязычного файла съедает первую букву расширения doc.

Re: aiContactSafe 2.0.19 RUS - компонент для создания формы обратн
« Ответ #103 : 30.12.2012, 02:46:19 »

У меня похожая проблема. Если название файла целиком на кирилице он не отправляется вообще. Если в названинии есть латиница или цифры, кирилические знаки обрезаются и файл отправляется.
*

Sergius0202

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
При программировании компонента нашел не заявленное ограничение в типе поля ComboBox. При вставке большого количества строк, на каком то этапе упирается и дальше не принимает. А у меня список только на букве Г остановился. Объем значений где то 400 кб, это не так много. Куда копать, где снять это ограничение на количество строк?

UPD: Сам решил проблему - автор просто в шаблонах базы указал тип поля TEXT, а у него максимум 65к символов. Исправил на LONGTEXT у которого 4G символов.

Теперь новая проблема, при скачивании отправленного сообщения с ящика парсером, тело письма приходит с крякозябрами. Но самый прикол в том, что если к сообщению присоединить файл, то все ок. Если без - хрень. Куда копать, что присоединение файла делает с письмом? Настройки кодировок не помогают.
« Последнее редактирование: 27.05.2016, 11:18:24 от Sergius0202 »
*

fahrenheit212

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Проблема с прикреплением файла. На почту указанную в настройках приходит только текст, файлы не приходят. Но и папка куда должны сохраняться вложения тоже пуста. Помогите пожалуйста.
*

Brawler

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Подскажите пожалуйста, не нашёл решение во всём интернет :) Возможно ли убрать надпись с названием программы в самом верху её окна. Вот эту: "aiContactSafe module" и написать вместо этого например "Обратная связь" и второй вопрос, как убрать отступы между полями, я так понимаю надо редактировать CSS профиль? Если можно, то пожалуйста подскажите как это сделать.
*

Brawler

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Люди, ну подскажите пожалуйста! Никак не могу справится с этой проблемой, неужели никто не сталкивался. Как изменить расстояние между полями в данном модуле? Слишком большие пропуски между полями.
*

Abigail

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Recognize the importance that maybe we will get the information you need to apply it in life.
*

Simba

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Доброго дня!

Достался в наследство сайт с данным компонентом. При выборе файла (для прикрепления) появляется крутящаяся гифка и всё! В чем может быть проблема, куда копать?

Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

AiContactSafe при установке все вкладки пустые

Автор lannik

Ответов: 0
Просмотров: 2800
Последний ответ 09.01.2017, 16:27:27
от lannik
Проблема с aiContactSafe ссылка для перенаправления не работает

Автор alixsjr

Ответов: 0
Просмотров: 3087
Последний ответ 09.12.2016, 17:53:41
от alixsjr
Странное поведение aiContactSafe 2.0.16 beta20

Автор nikstorm

Ответов: 0
Просмотров: 3468
Последний ответ 12.09.2015, 02:22:44
от nikstorm
Для Joomla 3 есть aiContactSafe?

Автор fedos666

Ответов: 2
Просмотров: 5449
Последний ответ 11.05.2015, 21:44:14
от jurassik
В aiContactSafe не получается отправлять фотографии

Автор MaxPer

Ответов: 0
Просмотров: 3131
Последний ответ 15.04.2015, 13:38:29
от MaxPer