0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 13 Ответов
  • 8131 Просмотров
*

brig

  • Moderator
  • 159
  • 9 / 0
  • www.tienda-shop.ru
Раздел Tienda новый и подразделов пока еще нет. Поэтому, если у Вас есть какие-либо предложения по структурированию материала и  улучшению раздела в целом - отписываемся в данной теме.
« Последнее редактирование: 03.09.2010, 03:09:29 от brig »
*

MuraDweb

  • Захожу иногда
  • 267
  • 124 / 1
Tienda
« Ответ #1 : 11.06.2010, 23:49:57 »
ИМХО ребята переименуйте лучше тему, к примеру в Tienda RE - РУССКАЯ версия
А, то в разделе две темы со схожим названием

Цитировать
Tienda RE новое расширение для электронной коммерции
и
Цитировать
Tienda - новый бесплатный компонент для создания Интернет-магазина
RE в глаза не сразу бросается))), а с толку сбивает ;)
« Последнее редактирование: 03.09.2010, 02:56:57 от brig »
Яндекс.Деньги: 41001423568435
Webmoney: R 377548789269 | Z 421465848009 | E 126339514076 | U 413960261029
-
А, Вы читали ? Правила форума | FAQ J! 1.5 | FAQ J! 1.0
*

antant

  • Захожу иногда
  • 106
  • 4 / 0
Извините за оффтоп, но предлагаю сделать несколько тем в этом пока новом разделе - Tienda original, Tienda типа RE (прошу прощения, но ставится руками, а не как положено) - и еще пару разделов типа Баги Tienda какие кто нашел и еще пару разделов.

Иначе будет полный бардак...

Магазин интересный и жаль будет, если совместными усилиями его не развить, насколько возможно
*

esash

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
  • Apple rulezzzz...
Прежде всего - всем огромное спасибо! Очень приятно и удобно использовать Ваш труд по переводу и развитию сего отличного компонента!
ПРОСЬБА:
Нельзя ли топик создать и вынести его вверх, как это в других обсуждениях сделано, где будут публиковаться локализации компонента и прочие полезные вещи. А для тех. вопросов заводить новые темы? А то все супер - но искать нужное задолбался :)
СПАСИБО!
« Последнее редактирование: 03.09.2010, 02:47:13 от brig »
*

brig

  • Moderator
  • 159
  • 9 / 0
  • www.tienda-shop.ru
Цитировать
Прежде всего - всем огромное спасибо! Очень приятно и удобно использовать Ваш труд по переводу и развитию сего отличного компонента!
Всегда пожалуйста. Пользуйтесь на здоровье.
ПРОСЬБА:
Цитировать
Нельзя ли топик создать и вынести его вверх, как это в других обсуждениях сделано, где будут публиковаться локализации компонента и прочие полезные вещи. А для тех. вопросов заводить новые темы? А то все супер - но искать нужное задолбался
СПАСИБО!
Понимаю... тема становиться все более запутанной. Еще в начале развития этого раздела, после того как произошло слияние 2-х основных тем, были нарекания на восприятие материала. Поскольку я являюсь модератором, но все-таки человеком достаточно новым на форуме, решил посоветоваться, так сказать, с вышестоящими товарищами и отправил ЛС следующего содержания
Цитировать
Добрый день. Есть некоторые мысли, хотелось бы с Вами посоветоваться.
 В связи с некоторыми нареканиями на проблемное восприятие основной темы раздела Tienda, что явилось результатом предыдущего слияния двух тем,
предлагаю переформатировать раздел Tienda, следующим образом.
1) Tienda - новый бесплатный компонент для создания интернет-магазина. Общие вопросы. Функциональность. Отзывы.
2)  Tienda RE. РУССКАЯ версия компонента Tienda. Перевод. Локализация. Установка.
3)  Багги Tienda. Отписываемся о найденных багах и проблемах, а также предлагаем варианты их решения.
4)  Примеры использования компонента на готовых сайтах.

Таким образом, по моему мнению, в рамках этих четырех тем, не прибегая к созданию пока не нужных подразделов, можно уместить практически все посты раздела Tienda, и сделать представление информации  более структурированным.
К сожалению, ответ на это письмо не был получен, поэтому оставили все как есть. В принципе раздел понемногу развивается, не знаю, может быть уже и настало время создать подразделы, но это не в компетенции модератора.
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
brig, так у тебя же раздел под контролем, я так понимаю.
открываешь тему с русификацией, вычищаешь от мусора и ЗАКРЕПЛЯЕШЬ. (снизу слева кнопка). и все важные темы таким же макаром закрепляешь сверху.

мм. а темы с русификацией и нету )) создай новую или раздели существующую.
*

brig

  • Moderator
  • 159
  • 9 / 0
  • www.tienda-shop.ru
Цитировать
мм. а темы с русификацией и нету )) создай новую или раздели существующую.
effrit
Да я понимаю. НО суть в том, что изначально было 2 темы. Я открывал свою именно по Tienda RE. Локализация, установка, перевод.
Из каких соображений все слили в одну я не знаю, но наверное на то были какие-то причины. Поскольку я в модераторах не так давно и возможно политику партии понимаю не до конца,  ^-^  я не стал все опять разделять на две части. А вместо этого отписал свое виденье дальнейшего развития раздела, в надежде получить хоть какой-то фидбэк. Ответа не получил, поэтому и действий никаких предпринимать не стал. Согласитесь выглядит весьма не логично, один темы сливает воедино, другой их тут же разделяет :o
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
brig тебе дали возжи в руки, вот и рули :)
Думаю что модераторам, осуществляющим общее модерирование не до того.
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
Arkadiy, "ты не прав" ))
я тоже сталкивался. модерирую свой раздельчик, и, знаешь СОВСЕМ не приятно, когда там кто-то анонимно что-то изменил, хотя явно не в теме.
а на виду - то только я. и приходится объяснять, что "ребят, это не я!" :)
*

vagkrsk

  • Давно я тут
  • 731
  • 125 / 0
  • Дорогу осилит идущий
Цитировать
Добрый день. Есть некоторые мысли, хотелось бы с Вами посоветоваться.
 В связи с некоторыми нареканиями на проблемное восприятие основной темы раздела Tienda, что явилось результатом предыдущего слияния двух тем,
предлагаю переформатировать раздел Tienda, следующим образом.
1) Tienda - новый бесплатный компонент для создания интернет-магазина. Общие вопросы. Функциональность. Отзывы.
2)  Tienda RE. РУССКАЯ версия компонента Tienda. Перевод. Локализация. Установка.
3)  Багги Tienda. Отписываемся о найденных багах и проблемах, а также предлагаем варианты их решения.
4)  Примеры использования компонента на готовых сайтах.

Таким образом, по моему мнению, в рамках этих четырех тем, не прибегая к созданию пока не нужных подразделов, можно уместить практически все посты раздела Tienda, и сделать представление информации  более структурированным.

Как один из модераторов форума по теме MarketPlace (в прошлом), могу посоветовать в этой ситуации создать вышеуказанные темы, закрепить их, наполнить материалом без мусора и закрыть для обсуждения. Пополняет эти темы только модератор и создает новые темы по просьбе форумчан, если считает это необходимым. Обсуждение же проблем, вопросы, новые предложения обсуждаются в новых незакрепленных темах. Как это сделать? Из любой созданной ранее темы можно любой топик перебросить в тему по назначению, смысловой нагрузке.
 brig посмотрите возможности модерирования, попрактикуйтесь, все в Ваших руках и по Вашим возможностям.
Пусть это не совсем то, что Вы предлагали, но все равно какая-то структуризация.
« Последнее редактирование: 31.08.2010, 14:05:44 от vagkrsk »
*

beagler

  • Moderator
  • 3276
  • 392 / 4
  • https://alorisman.ru/
Да я понимаю. НО суть в том, что изначально было 2 темы. Я открывал свою именно по Tienda RE. Локализация, установка, перевод.
Из каких соображений все слили в одну я не знаю, но наверное на то были какие-то причины. Поскольку я в модераторах не так давно и возможно политику партии понимаю не до конца,  ^-^  я не стал все опять разделять на две части. А вместо этого отписал свое виденье дальнейшего развития раздела, в надежде получить хоть какой-то фидбэк. Ответа не получил, поэтому и действий никаких предпринимать не стал. Согласитесь выглядит весьма не логично, один темы сливает воедино, другой их тут же разделяет :o
brig, сорри, никакой политики. Просто тогда эти темы были, как мне показалось, об одном и томже - поэтому слил. Скажу честно, тиендой заниматься пока некогда, для рабочих проектов недостаточно функционала. Поэтому, brig - рули! :)
*

brig

  • Moderator
  • 159
  • 9 / 0
  • www.tienda-shop.ru
Спасибо всем отписавшимся в данной теме. С Вашего одобрения, провел легкую реструктуризацию раздела. Никаких тем закрывать не стал. Мы ведь за открытое общение :)
Если у кого-нибудь еще есть реальные предложения по улучшению данного раздела - не стесняйтесь. Пишите. Рассмотрим... Обсудим...
Еще раз спасибо Всем выразившим свое мнение, касательно вопроса реструктуризации.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Tienda RE. РУССКАЯ версия компонента Tienda. Перевод. Локализация. Установка.

Автор brig

Ответов: 98
Просмотров: 46021
Последний ответ 20.01.2014, 12:55:12
от wixam
Tienda - новый бесплатный компонент для создания интернет-магазина. Общие вопросы. Функциональность. Впечатления и отзывы.

Автор beagler

Ответов: 233
Просмотров: 94516
Последний ответ 11.11.2013, 21:57:32
от Tier_WerWolf
Сообщение при распаковке Tienda

Автор dmit89

Ответов: 0
Просмотров: 4082
Последний ответ 18.07.2013, 15:38:27
от dmit89
H1 в Tienda

Автор mgpix

Ответов: 2
Просмотров: 3936
Последний ответ 30.12.2012, 23:16:55
от mgpix
Проблемы после установки tienda

Автор iRomeo77

Ответов: 2
Просмотров: 5465
Последний ответ 23.09.2012, 01:33:41
от buba