Прежде всего - всем огромное спасибо! Очень приятно и удобно использовать Ваш труд по переводу и развитию сего отличного компонента!
Всегда пожалуйста. Пользуйтесь на здоровье.
ПРОСЬБА:
Нельзя ли топик создать и вынести его вверх, как это в других обсуждениях сделано, где будут публиковаться локализации компонента и прочие полезные вещи. А для тех. вопросов заводить новые темы? А то все супер - но искать нужное задолбался
СПАСИБО!
Понимаю... тема становиться все более запутанной. Еще в начале развития этого раздела, после того как произошло слияние 2-х основных тем, были нарекания на восприятие материала. Поскольку я являюсь модератором, но все-таки человеком достаточно новым на форуме, решил посоветоваться, так сказать, с вышестоящими товарищами и отправил ЛС следующего содержания
Добрый день. Есть некоторые мысли, хотелось бы с Вами посоветоваться.
В связи с некоторыми нареканиями на проблемное восприятие основной темы раздела Tienda, что явилось результатом предыдущего слияния двух тем,
предлагаю переформатировать раздел Tienda, следующим образом.
1) Tienda - новый бесплатный компонент для создания интернет-магазина. Общие вопросы. Функциональность. Отзывы.
2) Tienda RE. РУССКАЯ версия компонента Tienda. Перевод. Локализация. Установка.
3) Багги Tienda. Отписываемся о найденных багах и проблемах, а также предлагаем варианты их решения.
4) Примеры использования компонента на готовых сайтах.
Таким образом, по моему мнению, в рамках этих четырех тем, не прибегая к созданию пока не нужных подразделов, можно уместить практически все посты раздела Tienda, и сделать представление информации более структурированным.
К сожалению, ответ на это письмо не был получен, поэтому оставили все как есть. В принципе раздел понемногу развивается, не знаю, может быть уже и настало время создать подразделы, но это не в компетенции модератора.