Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 41 Ответов
  • 11918 Просмотров
*

god-master

  • Захожу иногда
  • 61
  • 2 / 0
Спасибо! Да, у меня файл такой же (с некоторыми изменениями касательно Joomla 1.0).
Arkadiy, effrit - спасибо большое! +1
Проблема, действительно оказалась в том, что на локалхосте, где я тестировал модуль не была установлена библиотека mbstring. А без приставки mb_ соответствующие функции работают некорректно, что и даёт такой эффект (сброс селекта и невозможность выбора нового). На хостинге после всех этих исправлений всё пошло нормально, так как там установлена нужная библиотека.
*

marselniz

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
*

Goblin17

  • Захожу иногда
  • 226
  • 2 / 2
прикольно) А можно сделать выбор города или улицы повторно? Т.е. если я хочу найти квартиру в 2 городах.
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
ну так то модуль не для многоуровневой выборки.
но для двух городов - создаёшь три модуля.
на главной - выбираешь городу - улетаешь в подраздел "мой город1" или "мой город2", в кторых висят разные модули с разными ссылками.
это изврат, конечно, но таки ответ на вопрос я дал )))
*

Mike_Freeman

  • Захожу иногда
  • 51
  • 0 / 0
effrit, не подскажите ли, как можно использовать ваш модуль для создания фильтра по областям/городам для доски объявлений на AdsManager 2.6.5?
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
это модуль выбра ссылок для перехода, а не фильтр.
т.е максимум, что можно с ним сделать, это создать ссылки на соответствующие разделы доски объявлений.
зы
и отучайтесь спамить уже, а то вообще останетесь без ответа в следующий раз
*

Mike_Freeman

  • Захожу иногда
  • 51
  • 0 / 0
это модуль выбра ссылок для перехода, а не фильтр.
т.е максимум, что можно с ним сделать, это создать ссылки на соответствующие разделы доски объявлений.
Вот здесь http://joomlaforum.ru/index.php/topic,59520.msg957786.html#msg957786 человек смог использовать ваш модуль для создания такого фильтра. Значит все-таки это возможно!
Может глянете еще раз, чем сможете помочь?

P.S. Я пытался связаться с автором поста, но он не отвечает! Так что одна надежда на вас  !
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
Mike_Freeman, человек использует модуль для
"Соответственно новости на сайте, объявления, подсчет кол-ва объяв формируются в соответствии с выбранным городом."

Сам модуль ничего такого не делает. Пример фильтрации для новостей был описан в теме выше, т.е. необходимо хакать все нужные компоненты, чтобы получить нужный результат.
а хакать AdsManager мне не интересно (да и с какой стати, вообще?), это нужно ВАМ.
поэтому идите и запостите в раздел "предлагаю работу", если вам это так жизненно необходимо.
*

srg

  • Захожу иногда
  • 209
  • 41 / 1
Mike_Freeman, человек использует модуль для
"Соответственно новости на сайте, объявления, подсчет кол-ва объяв формируются в соответствии с выбранным городом."

Сам модуль ничего такого не делает. Пример фильтрации для новостей был описан в теме выше, т.е. необходимо хакать все нужные компоненты, чтобы получить нужный результат.
а хакать AdsManager мне не интересно (да и с какой стати, вообще?), это нужно ВАМ.
поэтому идите и запостите в раздел "предлагаю работу", если вам это так жизненно необходимо.

Да, на danan.ru я все так и делал, сам модуль использую только для запоминания в куку города и условного обозначения города, типа кука хранит:
"city = Москва; citycod=mosk" или "city = С-Петербург; citycod=spb"
А дальше уже хакаем все используемые компоненты, во все запросы типа SELECT добавляем к фильтрам WHERE citycod=$_БЕРЕМ_ИЗ_КУКИ,
Соответственно к таблице новостей, объявлений, ComBuilder, com_Banner и др. добавляем поле citycod, и в SQL запросы этих компонентов типа INSERT и  UPDADE добавляем SET citycod=$_Данная_ИЗ_КУКИ или из <input > поля.... работа муторная, но в Joomla да и на других движках по другому региональную зависимость не сделать... все в ручную... 
*

Mike_Freeman

  • Захожу иногда
  • 51
  • 0 / 0
Я понимаю, что просьба немного нагловатая ::) но вы не могли бы на примере расписать, что нужно делать. Мне нужно только чтобы на доске объявлений выводились только те, чей город выбран в фильтре. Т.е. только компонент доски объявлений надо хакать, но там ведь куча файлов... Без подсказки не разберусь, помогите, если не сложно! Например, как сделать "подсчет кол-ва объяв формируются в соответствии с выбранным городом"?
*

Sobsoft

  • Захожу иногда
  • 63
  • 1 / 0
  • Бешеный кролег
Надеюсь тема ещё жива.
Где нужно хакнуть компонент контактов, чтобы он выводил контакты в зависимости от выбранного города в данном модуле.
Речь естественно о стандартном компоненте com_contacts для Joomla 2.5.
Я в PHP не силен. Буду рад если немного разжуете, указав кусок кода который нужно менять.
*

pavel81

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
А есть ли аналог такого же модуля для Joomla 3.x ?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Бесплатный плагин импорта экспорта данных в поля материалов Joomla - CFI

Автор zikkuratvk

Ответов: 8
Просмотров: 4418
Последний ответ 02.04.2023, 11:35:58
от Olg
WT Digitally signed PDF отображения данных электронной подписи из PDF

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 0
Просмотров: 1499
Последний ответ 23.03.2022, 13:45:39
от sergeytolkachyov
Модуль для вывода файлов меню из папки food

Автор draff

Ответов: 0
Просмотров: 1525
Последний ответ 19.09.2021, 10:17:14
от draff
Модуль случайной всплывающей цитаты для Joomla!

Автор Филипп Сорокин

Ответов: 2
Просмотров: 1879
Последний ответ 05.05.2021, 20:00:07
от Филипп Сорокин
jQuery модуль Обратный звонок, Форма заказа и многое другое

Автор extender

Ответов: 5
Просмотров: 8072
Последний ответ 26.11.2020, 08:59:36
от MariaK