0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 3394 Просмотров
*

Garum

  • Давно я тут
  • 654
  • 47 / 0
  • Акула пера
Всем добрый день, помогите, пожалуйста с вопросом. Как удалить JGS_COMMON_GALLERY из заголовка страницы? В файле русского языке атрибут переведен как галерея, и он отображается в заголовке страницы с категориями, за ним идет дефис ,мне его надо JGS_COMMON_GALLERY из заголовка, либо его можно оставить, но чтобы был без дефиса.. Если слово Галерея просто тупо удалить в файле русского языка, то остается дефис.
Не могу понять, где его удалить. Поубирал этот атрибут в файлах view.php в папках галереи, категории, но ничего не меняется. Не знаю, где еще можно удалить.

P.S. Предлагаю создать FAQ для JoomGallery, если такового не имеется. А то одинаковых тем на форуме много.
« Последнее редактирование: 10.10.2010, 12:24:20 от Garum »
http://izans.ru/oboi?view=category&catid=6 фото самых красивых девушек на рабочий стол
*

Garum

  • Давно я тут
  • 654
  • 47 / 0
  • Акула пера
Вопрос решен.
Если кому интересно, выкладываю решение. Для того, чтобы в заголовке страниц не было дефисов, например, Галерея - Категория - Файл, надо в components\com_joomgallery\views\detail\view.html.php удалить в 112-й строке только дефис ' - ' (кавычки остаются). Это касается для детального вида картинки.
Также делаем для категории идем в components\com_joomgallery\views\category\view.html.php и в строке 289 удаляем дефис ' - '  (кавычки остаются).
После этих манипуляций получится Галерея Категория- Файл.
Мне это надо было сделать для того, чтобы у меня заголовок получился вида Обои Автомобили, а не Обои - Автомобили. Еще один полезный совет в настройках галереи Настройки пользовательского интерфейса\Имя страницы\Заголовок при изображении категории можно удалить [! JGS_COMMON_CATEGORY!]:, тогда слово Категория не будет и в Заголовок в детальном изображении, также можно удалить [! JGS_COMMON_IMAGE!]:, тогда слово Файл в заголовке не будет. Таким образом заголовок страницы смотрится куда элегантней Галерея Категория - Картинка, чем Галерея - Категория: Категория - Файл: Картинка.
Еще можно там же в настройках перед или после #cat и #img написать что-нибудь, например Обои #cat скачать бесплатно, и в заголовке страницы будет выглядеть следующим образом Обои Автомобили скачать бесплатно. Ну и перед #img напишем слово "картинка" или "фото" получится что-то типа этого Картинка Передок автомобиля.
http://izans.ru/oboi?view=category&catid=6 фото самых красивых девушек на рабочий стол
*

surho

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
А слово Галерея как убрать? Чтобы вместо Галерея-Категория- Файл осталось Категория- Файл.
*

Garum

  • Давно я тут
  • 654
  • 47 / 0
  • Акула пера
В файле components\com_joomgallery\views\detail\view.html.php  найдите строку:
 $this->_doc->setTitle(JText::_('JGS_COMMON_GALLERY').' - '.$pagetitle);
меняете на:
$this->_doc->setTitle($pagetitle);
http://izans.ru/oboi?view=category&catid=6 фото самых красивых девушек на рабочий стол
*

mix_mike

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 1
А как удалить слово Категория? нигде не нашел вывода JGS_COMMON_CATEGORY, и ФАЙЛ. 
В языковом файле не катить, будет оставаться ":"

Сейчас: Категория:Жалюзи - Файл: Модель 45
Хочу:  Жалюзи Модель 45
*

Garum

  • Давно я тут
  • 654
  • 47 / 0
  • Акула пера
Какая версия? Вроде как надо удалить в настройках галереи Настройки пользовательского интерфейса\Имя страницы. Смотрите слово #cat, прежде чем удалить скопируйте все в блокнот.
http://izans.ru/oboi?view=category&catid=6 фото самых красивых девушек на рабочий стол
*

mix_mike

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 1
Спасибо! Теперь все красиво!  :D
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Микроразметка детального вида - решено

Автор Beer

Ответов: 2
Просмотров: 3187
Последний ответ 23.06.2021, 14:36:25
от Maffo
Корзина и кнопка Купить для детальной страницы

Автор Exciter

Ответов: 0
Просмотров: 926
Последний ответ 04.10.2017, 12:20:40
от Exciter
Как убрать слово "описание" со страницы категории. Как вообще убрать любые названия полей в галерее?

Автор Adrian1111

Ответов: 2
Просмотров: 1933
Последний ответ 02.06.2017, 20:26:37
от Septdir
[Решено] Удаление своих фотографий пользователями в JoomGallery 2.1.4

Автор Ariy84

Ответов: 2
Просмотров: 2338
Последний ответ 11.12.2016, 17:36:08
от anoorik
[Решено] CDN + JoomGallery

Автор Sni10

Ответов: 3
Просмотров: 3515
Последний ответ 22.12.2015, 15:52:58
от AdWeb