Новости Joomla

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6.Анонсирован выход новой версии одного из самых распространённых конструкторов страниц на Joomla от студии JoomShaper.v.6.0.0. Что нового?Динамический контент. Добавлена ​​поддержка материалов Joomla в динамическом контенте.➕ Новые комментарии для Joomla. Введена встроенная система комментирования статей.➕ Плагин аватара пользователя. Включена поддержка изображений профиля через плагин SP Page Builder - Profile Image.🫥 Обновление: Добавлена ​​совместимость с моделями GPT-5.🫥 Обновление: добавлена ​​опция приоритета извлечения в надстройку «Изображение». 🫥 Обновление: улучшена скорость загрузки динамического контента.🫥 Обновление: включена поддержка вертикального видео в модулях «Видео» и «Модальные всплывающие окна».🛠 Исправление: исправлены ошибки, из-за которых дополнения к формам не работали на страницах динамических сведений.🛠 Исправление: устранены проблемы с разрывом макета и всплывающими окнами при разбиении на страницы динамической медиагалереи.🛠 Исправление: решена проблема с неработоспособностью списка ссылок на страницы в редакторе интерфейса.🛠 Исправление: Исправлены проблемы с маршрутизацией многоязычных страниц SEF.🛠 Исправление: устранена уязвимость критического обхода пути в Media Manager.Большое спасибо за ссылку участнику нашего сообщества Ринату Кажетову (@rkazhet)!Новость на сайте JoomShaper.@joomlafeed#joomla #расширения #шаблоны

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

Плагин пользовательского поля компонента интернет-магазина для Joomla - RadicalMart (@radicalmart). Плагин позволяет создавать набор элементов, включающих заголовок, изображение и краткое описание и выбирать необходимые из них в товаре. Отображать наборы элементов можно в виде товара и в списке товаров (в своих макетах).

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

👩‍💻 IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla.Модуль «Виджет приложения ВКонтакте» для Joomla поможет добавить на сайт виджет с карточкой приложения или игры из социальной сети ВКонтакте.У вас возникла потребность отобразить информацию о ваших приложениях или играх на сайте с кнопкой перехода в социальную сеть, то этот модуль для Вас. Вам не придется хранить информацию о приложении у себя на сайте, все данные получаются через публичное API социальной сети ВКонтакте. Хранение информации на стороне ВКонтакте позволит Вам не нагружать базу данных сайта.В модуле имеется всего несколько опций и полей, которые максимально упрощают публикацию виджета. Первая опция позволяет подключить публичное API социальной сети ВКонтакте, необходимое для работы виджетов. Следующее поле потребует ввести идентификатор приложения или игры, присвоенный в социальной сети ВКонтакте. Следующая опция позволит выбрать вид отображаемой информации в виджете.Модуль имеет 3 варианта отображения:- карточка- участники- кнопкаПоддерживаемые версии Joomla: Joomla 3, Joomla 4, Joomla 5.Страница расширенияJoomla Extensions Directory#joomla #расширения #vk

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 2030 Просмотров
*

Sl@vk@

  • Захожу иногда
  • 147
  • 2 / 0
Я пересмотрел http://extensions.joomla.org/extensions/search-a-indexing/tags-a-clouds не к своему удивлению не нашел ни одного нормального расширения, которое умело бы:
1) клик по тегу - прямой переход по связанному с ним материалу, а не понятно зачем нужному поиску по сайту
2) изменяло размер в зависимости от популярности материала (кол-во просмотра материала)

неужели такого не существует? Помоги, пожалуйста, найти требуемый модуль...
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
Sl@vk@, у тебя ложное предстваление об облаках.
они НЕ должны вести на конкретный материал, ибо суть их как раз в формировании выборок по привязанным словам.
т.е. тег обычно привязан к НЕСКОЛЬКИМ материалам, поэтому и прямой ссылки быть не может (на какой из, скажем, 10 материалов с привязанным словом "деньги" должен ссылаться модуль?)
*

Sl@vk@

  • Захожу иногда
  • 147
  • 2 / 0
effrit, а подскажи мне, пожалуйста, расширение, котое реагирует на кол-во просмотров материала... т.е. популярность материала
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
любой новостной модуль с расширнной фильтрацией. такие обычно в первой пятёрке на JED в соотвествующей категории находятся. поработай ка )
*

Sl@vk@

  • Захожу иногда
  • 147
  • 2 / 0
я про облака тегов
*

Sl@vk@

  • Захожу иногда
  • 147
  • 2 / 0
так нету - или я уже не вижу... столько их пересмотрел
*

angemax

  • Захожу иногда
  • 140
  • 3 / 0
Joomulus осуществляет переход не на поиск, а на конкретный материал. Ссыль
А размер ссылок можно изменять самому в расширенных настройках
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

ссылка на неопубликованный материал

Автор snoopik

Ответов: 9
Просмотров: 7054
Последний ответ 21.03.2019, 04:50:20
от vasmed
Не выбирается материал

Автор zahar

Ответов: 9
Просмотров: 5063
Последний ответ 23.01.2018, 12:51:18
от SSTID
Как вставить в материал скрипт (карта Яндекс)

Автор demonm

Ответов: 6
Просмотров: 15168
Последний ответ 25.04.2017, 00:02:40
от CrazyPr0ger
Не публикуется материал, приостановлено

Автор Sokol

Ответов: 15
Просмотров: 17837
Последний ответ 12.06.2016, 13:54:03
от Dyachuk
Материал есть, но в менеджере материалов его нет

Автор Iskatel_S

Ответов: 8
Просмотров: 1939
Последний ответ 03.06.2016, 07:23:31
от Taatshi