0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 12 Ответов
  • 3220 Просмотров
*

Galinnka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
У меня на локалке при запуске сайта выводится пустая страница, т.е. все боковые меню, реклама выводятся, а вот центральная часть страницы сайта, т.е. главная остается пустым, при том уж в главном меню, как по стандарту написан пункт Главная, если кликнуть по нему, текст главной, со всеми новостями выводится как положено! А вот как их соединить, чтобы зайдя на сайт сразу выводилась вся информация главной? >:( Я вот и подумала, что может быть это связано с модулем breadcrumbs, а может быть и нет!! Помогите пожалуйста!
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
*

Galinnka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Хм, странно!! Сделала как Вы сказали, но не изменилось ничего, всё равно пусто!! Может быть еще что-нибудь можно попробовать?? А когда выделяешь по умолчанию, напротив "Главной" должен значок звездочки показываться или нет, а то у меня подтверждает по умолчанию, а значок не ставится!!
*

Galinnka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
так а если не выставляется, это значит в коде где-то ошибка, где копать начать хоть подскажите пожалуйста!! Может из-за ее отсутствия всё как раз и не скрепляется, что сигнал не доходит !
*

Galinnka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Да, у меня видимо сбился где-то код выбора по умолчанию, потому что на другом сайте эта звездочка появляется и без проблем выбирается по умолчанию, а здесь как-будто испарилась!! Может можно скопировать папку разрешающую выбирать по умолчанию и вставить в этот сайт, но остается вопрос, какую именно папку или файл??
*

Galinnka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Попробовала,но всё на том же уровне и осталось! Попробовала полностью папку administrator поменять, но тоже толку нет, даже уже не представляю что можно еще сделать, что может отвечать за "по умолчанию"!
*

Galinnka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
*

Galinnka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
эээээххх! А можно попробовать полностью переустановить Joomla или уже не получится??
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Accordeon Menu CK кто разбирался помогите пожалуйста

Автор planetaryi

Ответов: 4
Просмотров: 4364
Последний ответ 13.06.2013, 20:41:06
от x1
В breadcrumbs появляются старые ссылки

Автор ITimist

Ответов: 0
Просмотров: 1091
Последний ответ 20.11.2012, 09:18:49
от ITimist
Собственная страница ошибок 404 в Joomla 1.5 (Репост из Joomla 1.5: [FAQ])

Автор WooSuuP

Ответов: 14
Просмотров: 5564
Последний ответ 26.03.2012, 13:47:12
от oriol
Подскажите пожалуйста, есть ли такой тулбар для сайта?

Автор 1ncom1ng

Ответов: 2
Просмотров: 2438
Последний ответ 12.01.2011, 20:27:23
от 1ncom1ng