0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 80 Ответов
  • 41500 Просмотров

Иногда при добавлении нового объявления получается так, что не запоминает администратора, добавившего объявление.
Т.е. в поле от кого пусто. Неудобство в том, что из фронтенда не получается удалить добавленное объявление.
*

infobody

  • Захожу иногда
  • 52
  • 2 / 0
  • заряжен
Каким образом модифицировать модуль AdsManager Ads что бы он выводил не только ad_headline (заголовок) дату и категорию, но и любое поле из возможных?
*

Нов

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Re: Русская сборка AdsManager 2.1.8
« Ответ #32 : 19.09.2007, 08:17:45 »
Кстати, Joomla должна быть 1.12, иначе я не виноват :) По задвоению посмотрю сейчас.
А на версии 1.13 доска работает корректно? У меня на денвере, при добавлении объявления, выкидывает на главную страницу или же пишет не правильные пароль и начинаются проблемы с кодировкой. Если же добавляешь сообщение как гость всё нормально.
*

Mike_Corleone

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 2 / 0
А на версии 1.13 доска работает корректно? У меня на денвере, при добавлении объявления, выкидывает на главную страницу или же пишет не правильные пароль и начинаются проблемы с кодировкой. Если же добавляешь сообщение как гость всё нормально.

Конечно, это твоё дело ставить 1.13 и пользоваться денвером, но сборка Андира 1.12 куда надёжнее, тем более по компетентному мнению того же Андира существенных изменений ыв 1.13 нет. Проблемы же твои скорее в денвере. От себя могу порекомендовать TopServer
*

Нов

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Вот поэтому я и спросил у кого-нибудь работает доска на версии 1.13 на реальном хостинге.
*

Mike_Corleone

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 2 / 0
А вот как сделать отображение категорий объявлений не в 2 , а в 3 колонки например?
*

Mike_Corleone

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 2 / 0
Всплыла следующая проблема:

при отображении связи по e-mail в виде формы русские заголовки объявлений и описания отображаются в виде крякозябры.

Кодировка базы 1251, кодировка сопостовления - 1251.

Прошу помощи
*

Scorpo

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
Всплыла следующая проблема:

при отображении связи по e-mail в виде формы русские заголовки объявлений и описания отображаются в виде крякозябры.

Кодировка базы 1251, кодировка сопостовления - 1251.

Прошу помощи

проблема таже...ктонить поможет решить?
*

Suran

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
У меня выдал ошибки в lang_russian.php стр. 274, 317, 361.
*

Mike_Corleone

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 2 / 0
У меня выдал ошибки в lang_russian.php стр. 274, 317, 361.

я эту проблему решил заменой lang-файла из стандартной сборки

Использую версию 2.1.8, при добавлении категорию по-русски после сохранение вместо букв появлются знаки вопроса.
Как это исправить?
*

Mike_Corleone

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 2 / 0
Использую версию 2.1.8, при добавлении категорию по-русски после сохранение вместо букв появлются знаки вопроса.
Как это исправить?

Давайте в аське расскажу, т.к. ваша проблема скорее не с АДС связана. 70047131
*

Suran

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
я эту проблему решил заменой lang-файла из стандартной сборки
Да. все заработало. Спасибо.

стесняюсь спросить... а качать-то откуда можно?
dbel.msk лежит
*

Mike_Corleone

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 2 / 0
п
стесняюсь спросить... а качать-то откуда можно?
dbel.msk лежит

поясните чего вы хотите, ни чего не понял
*

Sqvall

  • Захожу иногда
  • 95
  • 2 / 0
Просьба киньте инфу в какие каталоги нужно скопировать файлы от архива com_adsmanager_v2.1.8_db1. Очень был бы признателен.
*

Mike_Corleone

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 2 / 0
Просьба киньте инфу в какие каталоги нужно скопировать файлы от архива com_adsmanager_v2.1.8_db1. Очень был бы признателен.

Это сомастоятельный компонент, ставится через панель управления. В ручную тольколько заменить надо будет lang-файл, взятый из стандартной сборки
*

Sqvall

  • Захожу иногда
  • 95
  • 2 / 0
Спасибо за инфу.
Модуль работает, но возникла через часика 2 такая проблема.. Если я открываю админку обычным Интернет Эксплорером, то немогу внести изменения никакие, страница просто даже не реагирует на кнопку Сохранить. Захожу на сайт, и пытаюсь там зайти под уже существующем аккаунтом, тоже самое, переключаться по меню могу, но под пользователем не зайти, страница просто не реагирует на правильный Логин и пасс..ввожу не правильный, сообщает что ошибка, ваш логин и пас неверен. Открываю всеэто уже Мозилой, все работает ОК.. подскажите что случилосьи куда я мог нажать?
Да и такой вопрос, в доске объявлений Стоимость измеряется в Рублях, как мне поменять на другое денежное исчисление.
*

Mike_Corleone

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 2 / 0
1) либо поставь эксплорер 7 либо продолжай пользоваться мозилой.
2) валюта задаётся в настройках компонента в полях
*

Sqvall

  • Захожу иногда
  • 95
  • 2 / 0
1. У меня стоит 7 эксплорер. Да и раньше то работало. Просто у многих пользователей стоит Эксплорер а не мозила.

2.Что то немогу там найти где менять Руб на другую валюту. Захожу в Поля / ad_price но там ничего нет похожего на Руб и тд, или же это ставится каким то параметром?
*

dusha

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 1 / 0
Хотел сделать модуль ВИП объяв на стандартном АДС, простенький чтобы админ мог ставить ИД объяв, которые выводить. Но почему то у меня эта функция не работает вообще. (тупо выводит то, что и выводил раньше) А вывод категории работает нормально (правда нет вывода нескольких категорий). Кто-нибудь решил эту задачу? Хотелось бы прописать неограниченное кол-во ИД через запятую. Или на крайний случай указать ИД отдельной категории, но тогда вопрос - как запретить всяческое добавление в нее объяв пользователям?

И никто не совершенствовал вывод объяв в этом модуле? Например чтобы в 2 строки или что проще - как сделать, чтобы при горизонтальном отображении автоматом съезжало на строку вниз, а не растягивало шаблон до бесконечности?


Нда... можно подумать никому не надо :) Ладно, заделюсь я с вами модулем. Доработал его чуток. Теперь доступен вывод из неограниченного числа категорий/ИД объявлений, прописываются в админке через запятую. 
 Да и изменена папка, из которой беруться картинки. Ибо стандартная папка /ads  не нравится банорезкам. Теперь картинки хранятся в /doska - либо меняйте в модуле на  /ads , либо меняйте в компоненте и переименовывайте саму папку - лучше переименовать, ибо пользователи с фаерволами картинки объявлений могут не увидеть.

Но может кто-нибудь хорошо разбирающийся потратит 15 минут и сделает такую фишку: в самом компоненте сделать блокирование определенной категоири от добавления пользователем сообщений. А конкретно в списке категорий (в листбоксе) нужно чтобы категория была недоступна для выбора, либо не отображалась вообще. То есть смотреть пользователь ее мог, добавить в нее нет.

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 04.01.2008, 08:39:28 от dusha »
*

Mr.Friction

  • Захожу иногда
  • 81
  • 1 / 6
Ещё есть проблемма с поиском.... - типа перекодировать нужно бо получаем такое чудо
component/option,com_adsmanager/page,show_category/catid,4/text_search,авто/order,0/expand,0/Itemid,0/limit,15/limitstart,15/
*

Pustota

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
В конфигурации поставил чтобы автору объявления через форму на мыло отсылался вопрос. И вот с какой проблемой столкнулся: кракозябры в форме.
Заголовок создал для теста "Продам б.у."

[вложение удалено Администратором]

Подскажите как убрать!
При добавлении нового объявление нвыводит
Пожалуйста ознакомьтесь с правилами перед размещением объявления
= обязательно= не обязательно
См: http://ivo.ru/index.php?option=com_adsmanager&page=write_ad&Itemid=59
inf@ivo.ru Пиво " Webmani" с меня :)  
*

morph

  • Давно я тут
  • 923
  • 105 / 0
Смотрите эти строки в языковом файле и ищите где выводяться эти переменные.
например для
Цитировать
= обязательно= не обязательно
:
adsmanager.html.php

Цитировать
<div id="writead_header1"><?php echo ADSMANAGER_HEADER1; ?></div>
<div id="writead_header2"><?php echo ADSMANAGER_HEADER2; ?></div>

Доброй ночи!
Помогите, пожалуйста..дело в том, что от adsmanager мне требуется лишь форма объявления - все остальное лишнее. Как удалить отображение категорий на странице после заполнения формы? Или же как поменять ссылку на кнопку "сохранить", чтобы после нажатия на нее перебрасывало на нужную страницу?
*

Prediger

  • Захожу иногда
  • 65
  • 1 / 0
Попробовал поставить на 1.5.6 в режиме Legacy.
Поставилось. Но что-то с кодировкой, т.е. выводит и в админке и в сайте вот это "��� ����������". Где и как настроить кодировку?
*

valetxxx

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
  • goldenmagazin.ru
Он alt-ы для изображений криво формирует, как и оригинальный AdsManager. Там кракозяблы вместо кириллицы. Его я тоже подправлял для нормальной работы с русским, но не русифицировал админку. Русифицирую - выложу конечно.

Подскажите как решили эту проблему?
*

rman

  • Захожу иногда
  • 102
  • 8 / 0
  • учусь сайтам уже 4 года))
Цитировать
Попробовал поставить на 1.5.6 в режиме Legacy.
Поставилось. Но что-то с кодировкой, т.е. выводит и в админке и в сайте вот это "��� ����������". Где и как настроить кодировку?

У меня joomla 1.5.9.
AdsManager 2.1.8
Поставилось нормально, НО тоже "��� ����������".  Подскажите кто нибудь...

У меня joomla 1.5.9.
AdsManager 2.1.8
Поставилось нормально, НО тоже "��� ����������".  Подскажите кто нибудь...
Файл russian.php и admin.adsmanager.html.php поменять кодировку на UTF-8
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

AdsManager загрузка файлов

Автор FlexNL

Ответов: 1
Просмотров: 1393
Последний ответ 21.10.2021, 17:20:09
от khan-alex
AdsManager 2.9.13 Есть ли возможность добавить функцию снять с публикации по мимо редактировать и уд

Автор murovoz

Ответов: 11
Просмотров: 11563
Последний ответ 27.03.2020, 22:39:23
от Pavel
Два компонента AdsManager в одном движке

Автор kaman62

Ответов: 12
Просмотров: 26726
Последний ответ 27.03.2020, 22:32:04
от Pavel
Onlinestatus CB в AdsManager

Автор Den JW

Ответов: 1
Просмотров: 9166
Последний ответ 17.02.2020, 23:37:52
от Den JW
Хочу уточнить, есть в AdsManager возможность загрузки объявлений с парсера?

Автор DomBeri

Ответов: 3
Просмотров: 7844
Последний ответ 28.03.2019, 17:20:10
от DomBeri