0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 175 Ответов
  • 29956 Просмотров
*

SmileRus

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #150 : 16.09.2014, 03:55:41 »
Я пользуюсь vpsdom.ru тарифом SSD-1. Ничего самостоятельно настраивать не пришлось, поддержка все сделала за меня, я только перенес сайты.
Радует скорость работы (наверное потому что SSD диски) и техподдержка, которая помогала несколько раз.
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #151 : 16.09.2014, 11:31:24 »
Я пользуюсь vpsdom.ru тарифом SSD-1.

На вид ниче. Да и ссылка без рефки :). Имеет место быть.
*

vitmk

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #152 : 15.10.2014, 14:18:12 »
Я использую этот хостинг http://www.dashost.com. очень довольный. До этого использовал nic.ru там все было очень грустно.
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #153 : 25.10.2014, 17:32:19 »
Модераторы, тут человек темой ошибся, надо в юмор - там где самые ужасные картинки
*

dimat84

  • Давно я тут
  • 517
  • 20 / 0
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #154 : 01.11.2014, 09:05:27 »
nic.ru - тех.поддержка фиговая, недавно с ними общались, по пол дня ответ ждёшь, а они какую-то ересь отвечают
*

inisiaru

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #155 : 18.11.2014, 18:03:08 »
multihost.ru

я не бот и не реклама, просто доволен вот и советую

очень странно. Год сижу на мультихосте. Висит несколько сайтов, правда рабочих всего два. По нескольку раз за день встает сервер. Сайты разные. На разных cms. Разное колличество модулей (на одном, который на Joomla, вообще только то, что при установке встало). Висят в одно и то же время. Конечно я ежеминутно на сайты не захожу, но письма от яндекса приходят о том, что сайт не доступен. Но опираюсь не на Яндекс. А на жалобы пользователей сайта, что на сайт попасть не могут.
Сейчас думаю, куда ноги делать (раньше в ру-центре сидела - почти тоже самое, правда не так часто).
Последней каплей стало, когда я не смогла сайт на сервере обновить. Пришлось его выкачивать (что тоже отнюдь не из легких оказалось), на локале обновлять, а потом закачивать, а вот с этим были вообще нереальные проблемы. По ftp постоянно обрывалась сессия, ну ладно, за несколько часов все же залила... А вот базу я никак залить не смогла. Обратилась в техподдержку, так и они не с первого раза справились. Сказали что первый раз не получилось из-за ошибки в бэкапе безы) А смешно то, что второй раз они тот же бэкап и заливали и поучилось.).
А написала для того, чтобы люди на ботов не клевали и нервы свои пожалели!
*

inisiaru

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #156 : 18.11.2014, 18:04:05 »
nic.ru - тех.поддержка фиговая, недавно с ними общались, по пол дня ответ ждёшь, а они какую-то ересь отвечают
Вот про него я тоже ничего хорошего сказать не могу (он же ру-центер)
*

dimat84

  • Давно я тут
  • 517
  • 20 / 0
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #157 : 18.11.2014, 19:32:28 »
Цитировать
А вот базу я никак залить не смогла.
Та же история. Делали восстановление сайта, они нам скинули нашу базу данных для восстановления, капец, пол дня пытался её закинуть, обрывается в конце связь и хоть ты уср**ь, думал с интернетом у меня проблемы, с нескольких мест пытался. Потом пол дня уговаривал тех.поддержу чтоб они сами закинули базу, объяснял что не получается, пол дня им письма строчил! в итоге всё-таки вечером закинули.
*

inisiaru

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #158 : 18.11.2014, 21:16:22 »
Кто-нибудь может что-то сказать о https://indeepsky.ru/ ? Видимо они совсем новенькие..... Срочно нужно решение куда податься.
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #159 : 18.11.2014, 22:38:57 »
Решения в теме  у многих ветеранов в подписи ( у меня в том числе).
*

Devurian

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #160 : 08.12.2014, 10:34:46 »
Уже пару лет использую хостинг от SprintHost. Несколько сайтов на нем. По ценам может и не самый дешевый, но зато за все время не заметил ни одного сбоя в работе сайтов, связанных с хостингом. Скорость сайтов отличная, служба поддержки отвечает очень оперативно. 15 дней бесплатный тестовый период + три месяца хостинга в подарок при переезде к ним. Вообщем рекомендую! Если кому интересно, тут небольшой обзор этого хостинга: http://sayt-na-wordpress.ru/raznoe/obzor-hostinga-ot-sprinthost.html
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #161 : 08.12.2014, 11:29:07 »
Да уж... Никогда цпанель не любил.
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
*

oleg-great

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #163 : 19.12.2014, 18:41:20 »
Раньше пользовался Рег.ру пока не стали напрягать по поводу превышения лимитов, проталкивали дороже тариф или ВПС. Посмотрел тарифы на ВПС у них дороговато, без администрирования и лимиты тоже имеются на трафик. Почитал форумы и отзывы, привлек внимание Inferno Solutions (бесплатное администрирование, неограниченный трафик, сервера на XEN). После долгих раздумий решился, заказал. Я был в шоке, когда у меня возникли первые вопросы по настройке сервера, ответ на мой вопрос от  поддержке пришел через 5 минут(у Рег.ру ответа приходилось ждать не менее суток). Мучил я их почти целый день своими вопросами пока всё не настроил как мне надо. Поддержка у них супер, со стальными нервами и быстрым реагированием. Да и акции постоянно разные имеются.
Коды на скидки:
PRYANIK15 - для выделенных серверов RU-xx / NL3-xx 15$ скидка на первый платеж.
PRYANIK25 - для всех VPS 25% скидка на первый платеж.
Вообщем рекомендую.
http://cp.inferno.name
« Последнее редактирование: 27.12.2014, 01:46:21 от era »
*

Danya

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #164 : 26.12.2014, 23:58:28 »
Я в свое время считал, что лучше выбирать старых известные хостинговые компании, но сильно обжегся.
Сейчас уже полгода размещаю сайты на Host-Eiweb.net, за полгода Yndex метрика ни разу не ругнулась.
Единственный минус система оплаты только одна PayPal может для кого то это будет не удобно.
Думаю взять у них VDS, хостинга мало становится. Списался с поддержкой на предмет помочь с настройками, сказали, что в стоимость это входит.
Посмотрим как будет на деле.
*

malavka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 1 / 0
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #165 : 27.12.2014, 03:25:23 »
Я бы посоветовал VDS за 5 евро на rootwelt.de nginx/php-fpm без апача.
*

Danya

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #166 : 27.12.2014, 10:54:42 »
Я бы посоветовал VDS за 5 евро на rootwelt.de nginx/php-fpm без апача.
Они сами установят или самостоятельно надо будет nginx/php-fpm ставить.
И есть ли у них бесплатное администрирование?
Насколько я знаю у них нет своих DNS зон, нужно будет пользоваться сторонними или бесплатными на Yandex - это не есть гуд.
У Host-Eiweb.net все это есть.
*

nn8259

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #167 : 31.12.2014, 11:53:45 »
nic.ru - тех.поддержка фиговая, недавно с ними общались, по пол дня ответ ждёшь, а они какую-то ересь отвечают

Тоже пользовался услугами nic.ru. Ушел сразу.
Последние 6 лет - на sprinthost.
Техподдержка - главный фактор для меня.
*

mr.pushkarenko

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #168 : 12.03.2015, 10:00:24 »
Я держу свои сайты на bernet.ru последние пару лет, доволен. Особенно скорость работы хостинга впечатлила.
Кстати насчет nic.ru - полностью согласен, когда держал сайты у них, бывало что они вообще не открывались, тех. поддержка ссылалась что якобы превышена нагрузка на их сервер моим аккаунтом,
при том что посещаемость мизерная. Как от них переехал, о таких проблемах забыл.
*

Danya

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #169 : 12.03.2015, 11:28:39 »
Я держу свои сайты на bernet.ru последние пару лет, доволен. Особенно скорость работы хостинга впечатлила.
Кстати насчет nic.ru - полностью согласен, когда держал сайты у них, бывало что они вообще не открывались, тех. поддержка ссылалась что якобы превышена нагрузка на их сервер моим аккаунтом,
при том что посещаемость мизерная. Как от них переехал, о таких проблемах забыл.
Может оно конечно и так, но вот цена хостинга!
Возьмем тариф "Платиновый" стоит не дорого - 300 деревянных рублей, но это всего за 10240 Мб и возможностью разместить только 10 сайтов и еще кучей ограничений которые присущи обычному хостингу (shared hosting).

Когда за те же деньги можно взять VDS хостинг и не иметь никаких ограничений.

Немного проясню про VDS для тех кто не знает конечно:

Что такое VDS SSD сервер:

При обычном хостинге вам предоставляется готовый, “стандартный” набор программного обеспечения. Обычно в него входит PHP определенной версии, MySQL, чуть реже – возможность использования CGI и планировщика задач cron. При этом, просить хостинг-провайдера сделать какие-либо серьезные изменения в наборе программного обеспечения практически не имеет смысла. Причина в том, что любые значительные изменения в наборе ПО на хостинговом сервере, сделанные по просьбе одного пользователя, могут привести к ошибкам в работе “соседей” по серверу. Например, обновление PHP c 5.2 до 5.4 вызовет неработоспособность сайтов, построенных на устаревших, но все еще очень популярных CMS.

Если же сайты расположены на VDS, пользователь может выбирать любые необходимые комбинации программного обеспечения и даже операционных систем в зависимости от требований. Есть желание использовать PHP 5.5 и MariaDB, поставить РНР-ускоритель со специальными настройками, разместить сайт на Ruby on Rails или Python+wscgi? Ha VDS это возможно!

Дополню, что пользователь получает доступ ко всем возможностям операционной системы. Под полным контролем – настройки сети, брэндмауэра (firewall) и так далее.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

К примеру у Host-Eiweb.net за 360 рублей можно взять VDS на SSD дисках (CPU: 1x3400 Mhz, RAM: 512 mb, HDD: 15 Gb SSD) всего за $5.55/мес.
При этом установят панель, настроят, расскажут, покажут и разъяснят - как говорится разжуют и положат.

И это всего за 360 рублей в месяц

=====================================================================================================================
В заключении поясню более проще в чем отличия Хостинга, VPS, VDS и выделенного сервера:

Можно привести аналогию о вышесказанном более простым, нетехническим языком. Хостинг – это комната в студенческом общежитии, где все пользуются всеми удобствами в рамках жестких правил. VPS – коммунальная квартира, где у каждого жильца есть своя личная комната, но кухня остается общей. VDS можно представить, как многоквартирный дом – есть достаточно пространства у каждого, но за общей стеной находятся соседи. А выделенный сервер – комфортабельный, просторный коттедж с собственным садом и барбекю
« Последнее редактирование: 12.03.2015, 11:44:00 от Danya »
*

Hotos

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 1 / 0
  • Abyssus abyssum invocat
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #170 : 14.04.2015, 20:58:17 »
Не буду рекламить сервисы, мне недавно посоветовали выбирать хостинг на сайте независимых рейтингов, я на сайте http://pickuphost.ru/shared/joomla-hosting/ смотрел  рейтинг хостингов для Joomla.

Почитайте комментарии, сравните цены, и тогда у вас будет таких проблем, которые были у меня на моем прошлом хостинге ))
*

vlad_moskal71

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #171 : 18.08.2015, 11:10:05 »
Может оно конечно и так, но вот цена хостинга!
Возьмем тариф "Платиновый" стоит не дорого - 300 деревянных рублей, но это всего за 10240 Мб и возможностью разместить только 10 сайтов и еще кучей ограничений которые присущи обычному хостингу (shared hosting).

Когда за те же деньги можно взять VDS хостинг и не иметь никаких ограничений.

Немного проясню про VDS для тех кто не знает конечно:

Что такое VDS SSD сервер:

При обычном хостинге вам предоставляется готовый, “стандартный” набор программного обеспечения. Обычно в него входит PHP определенной версии, MySQL, чуть реже – возможность использования CGI и планировщика задач cron. При этом, просить хостинг-провайдера сделать какие-либо серьезные изменения в наборе программного обеспечения практически не имеет смысла. Причина в том, что любые значительные изменения в наборе ПО на хостинговом сервере, сделанные по просьбе одного пользователя, могут привести к ошибкам в работе “соседей” по серверу. Например, обновление PHP c 5.2 до 5.4 вызовет неработоспособность сайтов, построенных на устаревших, но все еще очень популярных CMS.

Если же сайты расположены на VDS, пользователь может выбирать любые необходимые комбинации программного обеспечения и даже операционных систем в зависимости от требований. Есть желание использовать PHP 5.5 и MariaDB, поставить РНР-ускоритель со специальными настройками, разместить сайт на Ruby on Rails или Python+wscgi? Ha VDS это возможно!

Дополню, что пользователь получает доступ ко всем возможностям операционной системы. Под полным контролем – настройки сети, брэндмауэра (firewall) и так далее.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

К примеру у Host-Eiweb.net за 360 рублей можно взять VDS на SSD дисках (CPU: 1x3400 Mhz, RAM: 512 mb, HDD: 15 Gb SSD) всего за $5.55/мес.
При этом установят панель, настроят, расскажут, покажут и разъяснят - как говорится разжуют и положат.

И это всего за 360 рублей в месяц

=====================================================================================================================
В заключении поясню более проще в чем отличия Хостинга, VPS, VDS и выделенного сервера:

Можно привести аналогию о вышесказанном более простым, нетехническим языком. Хостинг – это комната в студенческом общежитии, где все пользуются всеми удобствами в рамках жестких правил. VPS – коммунальная квартира, где у каждого жильца есть своя личная комната, но кухня остается общей. VDS можно представить, как многоквартирный дом – есть достаточно пространства у каждого, но за общей стеной находятся соседи. А выделенный сервер – комфортабельный, просторный коттедж с собственным садом и барбекю

Вы конечно все очень красиво пишите про установку любого ПО на VDS и не зависимость от ограничений шаред хостинга, вот только кто все это ПО будет устанавливать и настраивать?
Большинство вебмастеров не являются системными администраторами. И на счет указанных вами ограничений можно спорить, например режим работы php и его версию на многих шаред хостингах можно менять, и модули дополнительные без проблем устанавливают, если это уж не совсем что то экзотическое.
Как то давным давно еще пользовал VDS одного известного провайдера, так вот мне нужен был модуль php IonCube loader, тогда был неопытный совсем и не разобрался как его поставить через шел, обратился в поддержку с просьбой установить, сказали что у вас vds и вы должны это делать сами. Переехал на шаред хостинг, где уже все настроено и спокойно расслабился.
Так что не так все однозначно как вы пишите. Для не очень опытных пользователей vds я бы не рекомендовал, выбирайте шаред хостинг.
bernet.ru кстати подтверждаю, выбор хороший, несколько своих сайтов держу там и проблем не знаю.
*

Danya

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #172 : 18.08.2015, 11:28:50 »
Вы конечно все очень красиво пишите про установку любого ПО на VDS и не зависимость от ограничений шаред хостинга, вот только кто все это ПО будет устанавливать и настраивать?
Большинство вебмастеров не являются системными администраторами. И на счет указанных вами ограничений можно спорить, например режим работы php и его версию на многих шаред хостингах можно менять, и модули дополнительные без проблем устанавливают, если это уж не совсем что то экзотическое.
Как то давным давно еще пользовал VDS одного известного провайдера, так вот мне нужен был модуль php IonCube loader, тогда был неопытный совсем и не разобрался как его поставить через шел, обратился в поддержку с просьбой установить, сказали что у вас vds и вы должны это делать сами. Переехал на шаред хостинг, где уже все настроено и спокойно расслабился.
Так что не так все однозначно как вы пишите. Для не очень опытных пользователей vds я бы не рекомендовал, выбирайте шаред хостинг.
bernet.ru кстати подтверждаю, выбор хороший, несколько своих сайтов держу там и проблем не знаю.
Любой пользователь хостинга host-eiweb.net может обратиться в тех поддержку с просьбой установить панель, а так же произвести базовые настройки.
Тех. поддержка с радостью поможет в этом вопросе.
В большинстве случаев базовых настроек вполне достаточно.
Базовые настройки производятся бесплатно.
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #173 : 18.08.2015, 11:32:39 »
IonCube тупо закинуть и ини для него в PHP каталоге. Это нагуглить пять секунд.
*

goorge

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #174 : 01.11.2015, 17:03:10 »
Для средних проектов рекомендую https://eurobyte.ru/services/virtual-hosting/ , сам там уже около полугода. Использую его для 2 сайтов на Joomla. Впечатления строго положительные: оперативный, адекватный саппорт и надежные сервера. Да, 1 месяц бесплатно предоставляют.
*

dmitruz

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #175 : 20.11.2015, 19:13:27 »
Здравтвуйте у меня сайт на хостинге Hostinger. только я не знаю как управлять сайтом, редактировать. На локальном сервере Joomla все было легко, а сейчас как?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Лучший, Быстрый, Надежный, Гибкий, Удобный, Доступный | Хостинг "Thehost"

Автор web1

Ответов: 0
Просмотров: 225
Последний ответ 19.01.2024, 19:44:50
от web1
Какой хостинг выбрать. Из личного опыта?

Автор zikkuratvk

Ответов: 812
Просмотров: 125071
Последний ответ 02.12.2023, 21:59:42
от dmtn
Надежный Хостинг от Hostsailor

Автор MaratD

Ответов: 1
Просмотров: 544
Последний ответ 07.11.2023, 17:46:43
от MaratD
Тормозит сайт. Нужен другой хостинг

Автор Stihao

Ответов: 7
Просмотров: 1870
Последний ответ 07.12.2020, 13:04:59
от Daslint
Посоветуйте шаред хостинг SSD

Автор ast

Ответов: 5
Просмотров: 2018
Последний ответ 02.04.2020, 19:35:27
от Wooster