0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 3714 Просмотров
*

Deminora

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Подскажите, пожалуйста, как в категории (шаблон блог) под материалами отобразить ссылки 'Подробнее' и 'Добавить комментарий'? Ссылка 'Подробнее' отображается в стиле Joomla (хотя я включила 'Использовать стиль JComments'), а 'Добавить комментарий' не отображается вообще. В самом материале комментарии и форма для добавления присутсвует и работает корректно.
*

hoock

  • Захожу иногда
  • 378
  • 42 / 0
В случае что помог - спасибо слишком много, пиво и + будет в самый раз *DRINK*
*

Deminora

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
У меня пока все только локально.. :(

А вообще эти ссылки должны появляться в категориях flexicontent'а с шаблоном 'blog'?
*

effrit

  • Moderator
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
с комментариями не всё так просто.
плагин комментариев вызывается из шаблона в режиме показа полной статьи (очень хитро сделано).
поэтому в настройках JComments бесполезно что-либо настраивать - нужно лезть в шаблон и там писать нужный код.
по поводу вида подробнее. а чем он должен отличаться от обычного? если толко стилем, то прощё свои стили дописать.
кнопка "добавить комментарий" в принципе не очень то и нужна в режиме блога, т.к. фактически дублирует ссылку "подробнее", добавляя к ней якорь.
но если сильно хочется, то в
components\com_flexicontent\templates\blog\category_items.php
имеем код, отвечающий за вывод ссылки "подробнее".
дублируем его и модифицируем ссылку, добавляя к ней якорь.
Код
    			<span class="readmore">
    <a href="<?php echo JRoute::_(FlexicontentHelperRoute::getItemRoute($items[$i]->slug, $this->category->slug)); ?>" class="readon">
    <?php
    if ($items[$i]->params->get('readmore')) :
    echo ' ' . $items[$i]->params->get('readmore');
    else :
    echo ' ' . JText::sprintf('FLEXI_READ_MORE', $items[$i]->title);
    endif;
    ?>
    </a>
    </span>
*

Deminora

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Спасибо! :)
К сожалению, не вижу кнопки +, может быть у меня недостаточно постов, чтобы менять карму..

Дело в том, что у меня не все новости содержат "Подробнее", поэтому нужна была отдельная кнопка для комментариев. Ну и для юзера это более очевидно.

Я добилась того, что она появилась, указав в меню тип ссылки стандартная "Статьи-Категория-Cтатьи категории в виде блога", а саму категорию выбрала из FLEXIcontent. Коряво.. но работает.
*

Konstantinl

  • Захожу иногда
  • 60
  • 5 / 0
Что бы не плодить темы, решил задать вопрос здесь.

У меня весь контент построен на FLEXIcontent (1.5.3c stable (r354)). Установил JComments, в конфигурации FLEXIcontent указал компонент комментариев, в настройках JComments выбрал только одну категорию в которой должны использоваться комментарии, задействовал плагин JComments в полях FLEXIcontent. А комментарии отражаются ко всем материалам сайта. Тег {jcomments off} не работает в материале. Отключил комментарии в настройках JComments вообще все категории, но форма комментариев отображается все равно.

В чем может быть проблема, как задействовать для комментариев только указанную категорию?
« Последнее редактирование: 26.03.2011, 14:57:41 от Konstantinl »
*

HomeDirect

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
У меня такое с Joom!Fish в переводе происходит, выход нашел пока снять галки комментариев в дрг. языке на простых и зарегиных пользователей, форма пропала.
*

effrit

  • Moderator
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
Konstantinl, чтобы не плодить темы надо сначала поиск юзать. проблема обсуждалась уже.
зы
и мусорить в левых темах НЕ НАДО. китайское предупреждение за внесение энтропии )
*

Konstantinl

  • Захожу иногда
  • 60
  • 5 / 0
Konstantinl, чтобы не плодить темы надо сначала поиск юзать. проблема обсуждалась уже.
зы
и мусорить в левых темах НЕ НАДО. китайское предупреждение за внесение энтропии )


Принял к сведению, больше мусорить в левых темах не буду.
Прежде чем написать, я естественно прошелся по форуму, видимо плохо искал. Вас не затруднит дать ссылку на тему.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

url категории материалов

Автор yazicnik

Ответов: 12
Просмотров: 2535
Последний ответ 27.04.2019, 22:57:47
от yazicnik
Изображение материала в категории-блога

Автор zahar_92

Ответов: 3
Просмотров: 2830
Последний ответ 04.11.2016, 06:32:33
от Alldar
Кнопки ПЕЧАТЬ в FLEXIcontent

Автор moltchan

Ответов: 2
Просмотров: 2889
Последний ответ 21.09.2016, 15:18:25
от moltchan
Настройка блога

Автор Wertos

Ответов: 0
Просмотров: 2603
Последний ответ 08.03.2016, 11:48:11
от Wertos
Кнопки в FLEXIcontent

Автор VladimirVoice

Ответов: 0
Просмотров: 2841
Последний ответ 16.11.2015, 15:30:36
от VladimirVoice