Новости Joomla

Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5

👩‍💻 Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5.Работает везде, где работают плагины группы content. Проверено в материалах, модулях, в описаниях товаров JoomShopping.Плагин конвертирует любую таблицу в адаптивную блочную сетку Bootstrap 5.В админке, в редакторе создаете таблицу, размещает в её ячейках контент, а на сайте эта таблица выводиться как адаптивная сетка из блоков. На мобильных устройствах контент размещенный в таблице будет виден и ничто не вылезет за пределы сайта как раньше.Версия плагина: 1.0.0. Разработчик предупреждает, что плагин пока не корректно работает со сложными таблицами (где много объединенных ячеек или столбцов) - данная проблема будет решена в следующих версиях. В дальнейшем планируется также добавление настроек.Стоимость: 2 500р. Тем, кто даст обратную связь по работе плагина и развёрнутый комментарий, тот получит скидку в 50% на любое другое платное расширение разработчика или сможет сделать заказ на разработку по льготной цене.Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий (@kit2m2).ПодробнееСайт разработчика@joomlafeed#joomla #JoomShopping #расширения

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6.Анонсирован выход новой версии одного из самых распространённых конструкторов страниц на Joomla от студии JoomShaper.v.6.0.0. Что нового?Динамический контент. Добавлена ​​поддержка материалов Joomla в динамическом контенте.➕ Новые комментарии для Joomla. Введена встроенная система комментирования статей.➕ Плагин аватара пользователя. Включена поддержка изображений профиля через плагин SP Page Builder - Profile Image.🫥 Обновление: Добавлена ​​совместимость с моделями GPT-5.🫥 Обновление: добавлена ​​опция приоритета извлечения в надстройку «Изображение». 🫥 Обновление: улучшена скорость загрузки динамического контента.🫥 Обновление: включена поддержка вертикального видео в модулях «Видео» и «Модальные всплывающие окна».🛠 Исправление: исправлены ошибки, из-за которых дополнения к формам не работали на страницах динамических сведений.🛠 Исправление: устранены проблемы с разрывом макета и всплывающими окнами при разбиении на страницы динамической медиагалереи.🛠 Исправление: решена проблема с неработоспособностью списка ссылок на страницы в редакторе интерфейса.🛠 Исправление: Исправлены проблемы с маршрутизацией многоязычных страниц SEF.🛠 Исправление: устранена уязвимость критического обхода пути в Media Manager.Большое спасибо за ссылку участнику нашего сообщества Ринату Кажетову (@rkazhet)!Новость на сайте JoomShaper.@joomlafeed#joomla #расширения #шаблоны

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 2139 Просмотров
*

JtRejViarulla

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Интересует подобие этого: www.sanyzel-citi.ru/otzyvy-klientov.html

для Joomla 1.6

По чем можно приобрести такой компонент?
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
это обычный компонент комментариев с капчей.
только CAPTCHA специфическая.
смотрите темы в разделе 1.6 - там было что-то пр поиск системы комментариев.
+ JComments вроде как на подходе, так что вся суть вопроса - выбрать компонент комментов и допилить капчу под свои хотелки. это всяко проще и дешевле, чем писать компонент с нуля )
*

JtRejViarulla

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
это обычный компонент комментариев с капчей.
только CAPTCHA специфическая.
смотрите темы в разделе 1.6 - там было что-то пр поиск системы комментариев.
+ JComments вроде как на подходе, так что вся суть вопроса - выбрать компонент комментов и допилить капчу под свои хотелки. это всяко проще и дешевле, чем писать компонент с нуля )
спасибо за подсказку, не знаете, когда ждать JComments под j1.6
*

Oxlamon

  • Давно я тут
  • 746
  • 95 / 4
JtRejViarulla, вот в этом бы разделе и надо было опубликовать свой вопрос.
Зачем же вы после любезных консультаций effrita туда пошли? ;)
*

JtRejViarulla

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
JtRejViarulla, вот в этом бы разделе и надо было опубликовать свой вопрос.
Зачем же вы после любезных консультаций effrita туда пошли? ;)
Извините, не догадался посмотреть есть ли такой раздел... Сейчас исправлюсь...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Нужен компонент для отслеживания трафика для борьбы с роботами

Автор art22

Ответов: 7
Просмотров: 5399
Последний ответ 02.06.2025, 22:50:48
от art22
Компонент для Joomla 4 Менеджер Мета Тегов

Автор azm1n

Ответов: 2
Просмотров: 953
Последний ответ 09.05.2025, 11:30:21
от azm1n
Посоветуйте компонент для базы студентов

Автор Mick_20

Ответов: 1
Просмотров: 1270
Последний ответ 21.02.2025, 12:56:34
от NewUsers
J5 - решение "Оставить отзыв"

Автор x1

Ответов: 8
Просмотров: 1869
Последний ответ 02.01.2025, 20:31:12
от wishlight
Каким компонентом можно реализовать сайт трекинга посылок?

Автор isa-laboratory

Ответов: 4
Просмотров: 2178
Последний ответ 10.01.2024, 21:42:36
от Vastriet