0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 439 Ответов
  • 68954 Просмотров
*

lovivolnu

  • Захожу иногда
  • 323
  • 8 / 0
Re: AdsManager 2.6.1 Upgrade
« Ответ #390 : 28.05.2012, 00:01:55 »
ну тогда эта звездочка будет везде,в поиске,в сортировке,в контактах....а нужно что бы только в форме добавления объявления
*

magistr_yoda

  • Захожу иногда
  • 131
  • 2 / 0
Re: AdsManager 2.6.1 Upgrade
« Ответ #391 : 31.05.2012, 14:06:52 »
Кто нибудь допиливал плагин aj_city для работы с j2.5 адсменеджер 2.7 ?
На 2.6.5 всё работало, но я установил офф версию(2.7) плагин по инструкции, изменил файлы - но теперь страна, регион и город, при добавлении объявления просто не добавляются в базу данных ?

В самом плагине функцию function getFormDisplay($contentid,$field,$mode){ - всю переделал, сделал просто
$return ='<input type="text" name="country_" id="country_" value="'.$place->country_id.'" />';
$return .='<input type="text" name="region_" id="region_" value="'.$place->region_id.'" />';
$return .='<input type="text" name="city" id="city" value="'.$place->city_id.'" />';
Сделал без всякого аякса(так надо)

Но значения теперь в базу данных не вносятся.

Наверно в самом адсменеджере надо какие то файлы допилить, чтобы работал как из неофициальной сборки из этой темы.
Как здесь написанно http://joomlaforum.ru/index.php/topic,167641.msg912996.html#msg912996 - файлы изменил.
Какие файлы ещё надо изменить ?
*

ALErun

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: AdsManager 2.6.1 Upgrade
« Ответ #392 : 06.06.2012, 03:28:28 »
Парни,сразу прошу прощения если пишу кудато не туда но очень нужна помощь.Ребя момент такой установил AdsManager все настроил и теперь такая хрень:нет пункта добавить объявления,нажимаю новые объявления показывает ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ и список категорий а добавить вообще нет.В настройках Joomla(у меня 1.7) отключаю чпу и о чудо при нажатие на новые объявления все появляется куда добавит и все как надо но стоит включить чпу и все по старому.чпу нужно так как при отключении у меня перестает работать страница с радио онлайн.А вот еще при включонном чпу в адресной страке страници объявлений присутствует такой алиас "добавить%20объявление.html" обращаю ваше внимание что присутствует Русский язык.Помогите пожалуйстаз.
*

taraskin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
Re: AdsManager 2.6.1 Upgrade
« Ответ #393 : 21.06.2012, 22:59:54 »
Помогите пожалуйста...мне кажеться что я просто чтото упустил из виду...
Спустя время опять вернулся.Все та же проблема что и пару месяцев назад-->
Здравствуйте!У меня возникла некая проблемка,может кто сможет помочь...Использую "Билдер" для регистрации и полностью в "Адс.м".Регистрация на сайте платная по причине скритых номеров.Но подача обьявлений,возможна не зарегистрированым пользователям с проверкой и одобрением.Причина в том,что когда не зарегистрированый пользователь нажимает>Добавить>Выберите категорию,но в выпадающем списке "выбрать категорию"нету ни одного роздела или категории которые присутствуют тогда,когда человек зарегистрирован.Зарание огромное спасибо!
,
[/quote]
Сайт sdelka.rv.ua
« Последнее редактирование: 21.06.2012, 23:06:38 от taraskin »
*

avteck

  • Захожу иногда
  • 54
  • 1 / 0
Re: AdsManager 2.6.1 Upgrade
« Ответ #394 : 06.10.2012, 03:23:53 »
Представляю Вашему вниманию модифицированную версию компонента... Если кому-нибудь пригодится, буду очень рад.

Список изменений:
1. встроен плагин ajaxcity, доведенный до ума (импорт городов осуществляется отдельно)
2. добавлена чересполосица в кратком режиме
3. чуток изменён css
4. изменён выпадающий список категорий в форме добавления объявления и в расширенном поиске
5. обязательные поля (при добавлении объявления) теперь помечены звёздочкой
6. правильный перевод
7. заменены стандартные картинки
8. интегрированы все обновления по 31.05.2011
9. добавлена ссылка на страницу с правилами пользования в форме размещения объявлений
10. корректная работа блока поиска
11. поиск по цене "от" и "до" в расширенном поиске
12. компонент устанавливается сразу русифицированным
13. удалён footer компонента
14. изменён внешний вид объявлений в обоих режимах
15. интеграция с Jcomments
16. прочие мелкие исправления

Демо - Здесь  логин и пароль user123

В архиве только компонент, модули можно использовать стандартные!
P.S: Если до этого уже стоял компонент, то требуется полностью его удалить, включая таблицы БД
 ^-^ ^-^ ^-^
Добрый день! Не подскажете как поднять картинку главной категории в вашей сборке? изначально она вроде в верху, но по мере добавления под категорий смещается к середине столбца.... Спасибо заранее! Картинка в спойлере 
Спойлер
[свернуть]
« Последнее редактирование: 26.10.2012, 02:17:31 от avteck »
*

Grendy

  • Захожу иногда
  • 247
  • 26 / 0
Re: AdsManager 2.6.1 Upgrade
« Ответ #395 : 06.10.2012, 15:00:16 »
Добрый день! Не подскажете как поднять картинку главной категории в вашей сборке? изначально она вроде в верху, но по мере добавления под категорий смещается к середине столбца.... Спасибо заранее! Картинка в спойлере 
Спойлер
[свернуть]

И причём же здесь конкретная сборка? Пропишите для ячейки, в которой находится эта картинка, атрибут valign="top" и будет картинка всегда вверху...
Плюс в репутацию больше говорит о благодарности, чем слово "Спасибо" в теме, которую повторно, возможно, никогда уже не посетишь.
*

avteck

  • Захожу иногда
  • 54
  • 1 / 0
Re: AdsManager 2.6.1 Upgrade
« Ответ #396 : 07.10.2012, 02:06:26 »
И причём же здесь конкретная сборка? Пропишите для ячейки, в которой находится эта картинка, атрибут valign="top" и будет картинка всегда вверху...
А можно поконкретнее (файл, строка)
*

avteck

  • Захожу иногда
  • 54
  • 1 / 0
Re: AdsManager 2.6.1 Upgrade
« Ответ #397 : 10.10.2012, 01:13:54 »
А можно поконкретнее (файл, строка)
Вопрос актуален. Подскажите пожалуйста кому не сложно
Grendy>>>
Подскажи пожалуйста где прописать надо, я уже всю папку front перекопал нечего не выходит....
Не селен я в коде, но разве этот форум не для того чтоб помогать друг другу? для поддержки проэкта "ждумла"? 
« Последнее редактирование: 26.10.2012, 02:11:43 от avteck »
*

meiram077

  • Захожу иногда
  • 225
  • 0 / 0
Re: AdsManager 2.6.1 Upgrade
« Ответ #398 : 16.11.2012, 18:58:54 »
HeadD,
1. в файле \components\com_adsmanager\helpers\field.php находите
Код
function showFieldForm($field,$content,$default)
и заменяете на:
Код
function showFieldForm($field,$content,$default,$mode)

и
Код
$return .= $this->plugins[$field->type]->getFormDisplay($content->id,$field );
меняете на
Код
$return .= $this->plugins[$field->type]->getFormDisplay($content->id,$field,$mode);

2. в файле \administrator\components\com_adsmanager\views\admin\tmpl\editcontent.php находите
Код
echo $this->field->showFieldForm($field,$this->content,$this->default);
и меняете на
Код
echo $this->field->showFieldForm($field,$this->content,$this->default,$this->isUpdateMode);

3. в файле \components\com_adsmanager\views\edit\tmpl\default.php находите
Код
echo $this->field->showFieldForm($field,$this->content,$this->default);
и меняете на
Код
echo $this->field->showFieldForm($field,$this->content,$this->default,$this->isUpdateMode);

4. скачиваете сборку
5. файл \plugins\ajaxcity\plug.php упаковываете в zip-архив
6. устанавливаете плагин через админку компонента, выбрав архив
7. импортируете список городов

PS: первые 3 пункта нужны для того, чтобы в режиме редактирования объявления, подгружались выбранные значения при подаче объявления

Сделал все в точности (ads-2.6.5 j-2.5)
Результат: JInstaller: :Install: Не удалось найти XML-файл установки
Что не так подскажите?
*

meiram077

  • Захожу иногда
  • 225
  • 0 / 0
Re: AdsManager 2.6.1 Upgrade
« Ответ #399 : 23.11.2012, 00:33:08 »
ау!
*

meiram077

  • Захожу иногда
  • 225
  • 0 / 0
Re: AdsManager 2.6.1 Upgrade
« Ответ #400 : 23.11.2012, 21:34:44 »
куку!
*

ksy

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Re: AdsManager 2.6.1 Upgrade
« Ответ #401 : 23.11.2012, 22:04:44 »
Спасибо Alex89 за помощь
lapwing, мне нужна ваша помощь!  ! Если у вас есть возможность, отзовитесь! В личные сообщения пока не могу писать (еще не открыт доступ-только зарегистрировался), поэтому пишу здесь. В январе вы в этой теме решали вопрос по поводу добавления вкладки "Мои объявления" и ее корректной работы (Ответы с #192 по #201). В сборке которую сделал Alex89 есть только 3 вкладки "Добавить объявление", "Все объявления", "Правила размещения" . Решить эту проблему вам помог Alex89. Но к сожалению решение этой задачи на форум вы не выложили. У меня такая же проблема. При замене кода, который рекомендует Alex89, вкладка "Мои объявления" добавляется, но при нажатии на нее  выводятся "Все объявления", а не только мои. Вы уже конечно не вспомните что тогда сделал Alex89 для корректной работы вкладки, но мне бы помогло если бы вы прислали код который сейчас у вас в файле www\components\com_adsmanager\helpers\general.php . В нем может найду разгадку!
« Последнее редактирование: 23.11.2012, 22:15:53 от ksy »
*

ksy

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Re: AdsManager 2.6.1 Upgrade
« Ответ #402 : 23.11.2012, 22:14:32 »
Сделал все в точности (ads-2.6.5 j-2.5)
Результат: JInstaller: :Install: Не удалось найти XML-файл установки
Что не так подскажите?

Я тоже изначально применил этот способ, но корректной работы не добился. Были ошибки. Помучился, исправить не смог, так как еще слабоват в этом.В итоге решил  ads-2.6.5 удалить и установил сборку  AdsManager 2.6.1 Upgrade предложенную Alex89. Теперь все работает отлично. Проблем нет. Только перед удалением сохранял базы данных чтобы не потерять уже имеющиеся данные. Если вы не очень разбираетесь в коде рекомендую вам поступить также.
*

meiram077

  • Захожу иногда
  • 225
  • 0 / 0
Re: AdsManager 2.6.1 Upgrade
« Ответ #403 : 23.11.2012, 22:32:45 »
Цитировать
Я тоже изначально применил этот способ, но корректной работы не добился. Были ошибки. Помучился, исправить не смог, так как еще слабоват в этом.В итоге решил  ads-2.6.5 удалить и установил сборку  AdsManager 2.6.1 Upgrade предложенную Alex89. Теперь все работает отлично. Проблем нет. Только перед удалением сохранял базы данных чтобы не потерять уже имеющиеся данные. Если вы не очень разбираетесь в коде рекомендую вам поступить также.

Такая мысля была, но я столько всего сделал уже, что боюсь потерять все. Резервная копия есть, но все равно, вдруг что нибудь нето произойдет не решаюсь.

А как сделать чтоб ads поменять как вы говорите, но все прикрутки оставить т.е.: шаблон, капчу, категории, созданные поля? Еще ручками кучу всего переделал.. Нет, думаю невозможно!
*

ksy

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Re: AdsManager 2.6.1 Upgrade
« Ответ #404 : 23.11.2012, 23:14:08 »
Такая мысля была, но я столько всего сделал уже, что боюсь потерять все. Резервная копия есть, но все равно, вдруг что нибудь нето произойдет не решаюсь.

А как сделать чтоб ads поменять как вы говорите, но все прикрутки оставить т.е.: шаблон, капчу, категории, созданные поля? Еще ручками кучу всего переделал.. Нет, думаю невозможно!
У меня тоже был уже не пустой сайт. И я как новичок также боялся потерять то что до этого сделал! Но мне было важно чтобы на доске была возможность выбора региона и городов, а на ads 2.6.5 корректно не работала эта функция. Поэтому решился на удаление и установку сборки от Alex89. Ничего не потерялось. Все категории, объявления, поля остались. Для этого, перед удалением ads 2.6.5 я сохранил (экспортировал) все данные из базы данных, а потом импортировал их обратно уже на новый установленный компонент. Единственное что потерял это дизайн CSS в самом компоненте AdsManager, но его я за пару дней восстановил. Зато много плюсов в этой сборке получил.

Если по порядку делал так:
1. В  phpMyAdmin сделал экспорт всех таблиц из базы данных сайта относящихся к AdsManager (проще говоря сохранил их в одном файле).
2. Далее в phpMyAdmin таблицы которые экспортировал-удалил.
3. Удалил сам компонент AdsManager 2.6.5
4. Далее скачал сборку и установил компонент AdsManager 2.6.1 Upgrade
5. Импортировал в phpMyAdmin файл city.txt
6. Импортировал в phpMyAdmin файл который предварительно экспортировал в пункте №1(таким образом добавив все старые данные в новый установленный компонент AdsManager 2.6.1 Upgrade)

Загрузил сайт-все осталось на месте, только дизайн (шрифт, цвет и т.д. другой - т.к. Alex89 немного подредактировал сss)
Но все быстро подправил.
*

meiram077

  • Захожу иногда
  • 225
  • 0 / 0
Re: AdsManager 2.6.1 Upgrade
« Ответ #405 : 24.11.2012, 02:19:07 »
Спасибо за хороший ответ! Я думаю, что правильно вас понял! Но все равно попытаюсь реализовать это в 2.6.5.
Т.к. на СSS и прочее, что я правил ручками, мне кажется у меня уйдет побольше времени, а я немного ленивый в этом плане. Нет скорее я все равно боюсь немного, особенно базу данных. Я если честно вообще не пойму как там все происходит. Ну посмотрим может и передумаю..
*

ksy

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Re: AdsManager 2.6.1 Upgrade
« Ответ #406 : 24.11.2012, 12:03:12 »
Спасибо за хороший ответ! Я думаю, что правильно вас понял! Но все равно попытаюсь реализовать это в 2.6.5.
Т.к. на СSS и прочее, что я правил ручками, мне кажется у меня уйдет побольше времени, а я немного ленивый в этом плане. Нет скорее я все равно боюсь немного, особенно базу данных. Я если честно вообще не пойму как там все происходит. Ну посмотрим может и передумаю..
Попробуйте написать Alex89 в личку!Если у него есть время-поможет.Он много подобных проблем в этой теме решил.Судя по его статусу он сейчaс делает новую сборку, я так думаю как раз версию 2.6.5
*

meiram077

  • Захожу иногда
  • 225
  • 0 / 0
Re: AdsManager 2.6.1 Upgrade
« Ответ #407 : 24.11.2012, 15:34:19 »
Все получилось на 2.6.5. Я оказывается невнимательно прочитал этот пункт:
6. устанавливаете плагин через админку компонента, выбрав архив

Я через менеджер расширений пытался установить, а надо через админку компонента.
Все получилось, осталось базу городов залить!
*

ksy

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Re: AdsManager 2.6.1 Upgrade
« Ответ #408 : 24.11.2012, 17:05:54 »
Все получилось на 2.6.5. Я оказывается невнимательно прочитал этот пункт:
6. устанавливаете плагин через админку компонента, выбрав архив

Я через менеджер расширений пытался установить, а надо через админку компонента.
Все получилось, осталось базу городов залить!
Я делал все по инструкции, но у меня уже после установки выскакивали разные ошибки в разных местах и поле "Страна" было не активно. Напишите потом корректно ли у вас все работает на  2.6.5 ?
*

ksy

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Re: AdsManager 2.6.1 Upgrade
« Ответ #409 : 24.11.2012, 17:22:28 »
Кто нибудь может помочь в вопросе сортировки Стран-Регионов? Как сделать чтобы в выпадающем меню "Страна" Россия была на первом месте, а уже потом все остальные страны? А при выборе региона Москва и Санкт-Петербург были вначале списка, а потом уже все остальные? В каком файле это прописывается?
*

meiram077

  • Захожу иногда
  • 225
  • 0 / 0
Re: AdsManager 2.6.1 Upgrade
« Ответ #410 : 24.11.2012, 18:52:32 »
Базу городов не получается залить по всякому пробовал не получается.
Файл преобразовывал в UTF-8 без бом. В MySQL есть справа в самом начале вкладка import Туда попробовал - результат такой:

Цитировать
Error                                                                          

SQL query:

CREATE TABLE IF NOT EXISTS `city` (
`city_id` int( 5 ) unsigned NOT NULL AUTO_INCREMENT ,
`region_id` int( 3 ) unsigned NOT NULL DEFAULT '0',
`name` varchar( 50 ) NOT NULL ,
PRIMARY KEY ( `city_id` ),
KEY `region_id` ( `region_id` )
) ENGINE = InnoDB DEFAULT CHARSET = utf8;



MySQL said:  
 #1046 - No database selected

И во вкладке databases есть import. Здесь результат такой:
Цитировать
Fatal error: Maximum execution time of 300 seconds exceeded in X:\home\localhost\www\Tools\phpmyadmin\libraries\dbi\mysql.dbi.lib.php on line 144

Потом зашел на сайт там пропали ошибки:
Цитировать
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/wolf34/domains/rurain.com/public_html/images/com_adsmanager/plugins/ajaxcity/plug.php on line 54

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/wolf34/domains/rurain.com/public_html/images/com_adsmanager/plugins/ajaxcity/plug.php on line 81

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/wolf34/domains/rurain.com/public_html/images/com_adsmanager/plugins/ajaxcity/plug.php on line 117

Я делал все по инструкции, но у меня уже после установки выскакивали разные ошибки в разных местах и поле "Страна" было не активно. Напишите потом корректно ли у вас все работает на  2.6.5 ?

У меня все поля активны (Страна, Область, Город и Другой город) просто они пусты. Единственная проблема - не получается залить базу городов.
*

meiram077

  • Захожу иногда
  • 225
  • 0 / 0
Re: AdsManager 2.6.1 Upgrade
« Ответ #411 : 24.11.2012, 19:11:50 »
Кто нибудь может помочь в вопросе сортировки Стран-Регионов? Как сделать чтобы в выпадающем меню "Страна" Россия была на первом месте, а уже потом все остальные страны? А при выборе региона Москва и Санкт-Петербург были вначале списка, а потом уже все остальные? В каком файле это прописывается?

Я думаю знаю как это сделать. Попробуй так. В файле city.txt есть такие виды строчек:
INSERT INTO `country` VALUES (это относится к странам)
INSERT INTO `region` VALUES (это относится к области)
INSERT INTO `city` VALUES (это относится к городам)

В файле зависимость идет снизу вверх:
INSERT INTO `country` VALUES (номер области, номер-город )
INSERT INTO `region` VALUES (номер страны, номер-область)
INSERT INTO `city` VALUES (номер-страна)

Попробуй переставить нужный город или нужную страну в нужный тебе номер. Потом думаю надо перезалить эту переделанную базу в MySQL.
Попробуй так, может получится!
*

meiram077

  • Захожу иногда
  • 225
  • 0 / 0
Re: AdsManager 2.6.1 Upgrade
« Ответ #412 : 24.11.2012, 19:15:03 »
Я сам так хотел попробовать, но для начала пробовал просто залить базу какая есть. Пока к сожалению результата нет.
*

ksy

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Re: AdsManager 2.6.1 Upgrade
« Ответ #413 : 24.11.2012, 19:35:54 »
Если у вас php MyAdmin на английском, то я бы  порекомендовал его русифицировать. Будет легче с ним работать. В интернете не сложно найти как это сделать.
Судя по ошибке #1046 - No database selected перед импортом не была выбрана база данных в которую эти города импортировать.
На главной странице php MyAdmin в левом верхнем углу нужно выбрать базу данных вашего сайта, которая  создавалась в самом начале работы с сайтом.У меня она называется также как и сайт. Открыв ее вы увидите все таблицы с данными которые она содержит. Вот здесь и нужно будет нажать импорт и указать путь к файлу city.txt. Кодировка должна быть utf-8. После этого все должно импортироваться.  
*

ksy

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Re: AdsManager 2.6.1 Upgrade
« Ответ #414 : 24.11.2012, 19:39:57 »
Я думаю знаю как это сделать. Попробуй так. В файле city.txt есть такие виды строчек:
INSERT INTO `country` VALUES (это относится к странам)
INSERT INTO `region` VALUES (это относится к области)
INSERT INTO `city` VALUES (это относится к городам)

В файле зависимость идет снизу вверх:
INSERT INTO `country` VALUES (номер области, номер-город )
INSERT INTO `region` VALUES (номер страны, номер-область)
INSERT INTO `city` VALUES (номер-страна)

Попробуй переставить нужный город или нужную страну в нужный тебе номер. Потом думаю надо перезалить эту переделанную базу в MySQL.
Попробуй так, может получится!


Смысл понял. Попробую !
*

meiram077

  • Захожу иногда
  • 225
  • 0 / 0
Re: AdsManager 2.6.1 Upgrade
« Ответ #415 : 24.11.2012, 23:35:47 »
.....
На главной странице php MyAdmin в левом верхнем углу нужно выбрать базу данных вашего сайта, которая  создавалась в самом начале работы с сайтом.У меня она называется также как и сайт. Открыв ее вы увидите все таблицы с данными которые она содержит. Вот здесь и нужно будет нажать импорт и указать путь к файлу city.txt. Кодировка должна быть utf-8. После этого все должно импортироваться.  

Так и сделал говорю же выходит ошибка:
Цитировать
Fatal error: Maximum execution time of 300 seconds exceeded in X:\home\localhost\www\Tools\phpmyadmin\libraries\dbi\mysql.dbi.lib.php on line 144

Но после этого появляются новые таблицы в базе данных city и country
На сайте не работает. Списки городов пусты.
« Последнее редактирование: 24.11.2012, 23:39:22 от meiram077 »
*

meiram077

  • Захожу иногда
  • 225
  • 0 / 0
Re: AdsManager 2.6.1 Upgrade
« Ответ #416 : 25.11.2012, 02:58:49 »
Заработало! Все отлично работает!

Что я сделал с этой ошибкой?
Цитировать
Fatal error: Maximum execution time of 300 seconds exceeded in X:\home\localhost\www\Tools\phpmyadmin\libraries\dbi\mysql.dbi.lib.php on line 144

Нашел файл: \home\localhost\www\Tools\phpmyadmin\libraries\config.default.php

Там вместо:
$cfg['ExecTimeLimit'] = 300;

сделал:
$cfg['ExecTimeLimit'] = 3600;
*

ksy

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Re: AdsManager 2.6.1 Upgrade
« Ответ #417 : 25.11.2012, 11:48:52 »
Заработало! Все отлично работает!

Что я сделал с этой ошибкой?
Нашел файл: \home\localhost\www\Tools\phpmyadmin\libraries\config.default.php

Там вместо:
$cfg['ExecTimeLimit'] = 300;

сделал:
$cfg['ExecTimeLimit'] = 3600;
Поздравляю! Молодец!
*

meiram077

  • Захожу иногда
  • 225
  • 0 / 0
Re: AdsManager 2.6.1 Upgrade
« Ответ #418 : 27.11.2012, 23:13:57 »
У кого есть такая проблема в в этом плагине городов?

В админке изначально стоит в режиме вывода Город: {ci}
Врезультате Город: отображается и в колонке.
Как побороть?


И еще пробла есть. Заголовок не отображается, даже если ставишь отображать.
Как побороть?
*

Frontovik

  • Захожу иногда
  • 57
  • 1 / 0
Re: AdsManager 2.6.1 Upgrade
« Ответ #419 : 11.12.2012, 19:21:49 »
А данный плагин ajaxcity от Alex89 работает на AdsManager 2.7 stable?
Пробовал кто? !

У меня почему-то на AdsManager 2.7 при выборе в поле типа ajaxcity снизу не выходит выбор типа "шаблон отображения объявлений" и еще 3 строки типа "Страна"-"область"-"город"... почему не работает. как думаете? !
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

AdsManager вывод нужных полей по отдельности

Автор klekovkinandrey

Ответов: 2
Просмотров: 12606
Последний ответ 06.04.2024, 09:54:15
от Rinat abzyi
AdsManager загрузка файлов

Автор FlexNL

Ответов: 1
Просмотров: 1445
Последний ответ 21.10.2021, 17:20:09
от khan-alex
AdsManager 2.9.13 Есть ли возможность добавить функцию снять с публикации по мимо редактировать и уд

Автор murovoz

Ответов: 11
Просмотров: 11619
Последний ответ 27.03.2020, 22:39:23
от Pavel
Два компонента AdsManager в одном движке

Автор kaman62

Ответов: 12
Просмотров: 26779
Последний ответ 27.03.2020, 22:32:04
от Pavel
Onlinestatus CB в AdsManager

Автор Den JW

Ответов: 1
Просмотров: 9218
Последний ответ 17.02.2020, 23:37:52
от Den JW