Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 417 Ответов
  • 73340 Просмотров
*

Vivitae

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Подскажите пожалуйста где и что нужно сделать для того. что бs поставить запрет на количество скачиваний (хитов), заранее спасибо.
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
напишите более осмысленно. Какой плагин вы используете, что означает запрет на кол-во скачиваний.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

Vivitae

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Нужно что бы скачать файл можно было только один раз, после чего он становится недоступным, я уже спрашивал раньше, Вы сказали что можно поставить запрет на количество хитов, то есть скачиваний. Но я не могу найти где и что надо сделать.  То есть если поставить что максимально допустимое количество хитов 1, то скачать файл можно будет только один раз.
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Для этого потребуется доработка кода. В плагине, который вы используете, сделайте запрос на хиты. Если их кол-во больше того, которое вам нужно, выводите сообщение, что файл продан. Иначе - выводите кнопку на оплату.

Это частный случай, я не планирую делать этот момент в дистрибутив.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.

Здравствуйте! Поставил плагин "робокасса" -все оплачивается, переходит после оплаты на страничку - а там все та же кнопка, ссылки на скачивание нет!  Почитал на форуме - нет подобного вопроса! может кто сталкивался с подобным?
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Сложно сказать, похоже на проблему кеширования страницы. Напишите в личку, посмотрим.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

apeyron

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Спасибо за плагин Serialskey для INTERKASSA
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
При тестировании работы компонента при переходе по  Fail URL выдает An unexpected error occurred  и ссылка все равно открывается
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Если оплата была, то ссылка будет открываться по любому URL с оплаченным id, если не было, то не будет ни как.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Еще ошибка - активировали аккаунт. При выборе оплаты rur Мегафон выдает

   
К сожалению, оплата этого счета невозможна, так как некоторые параметры счета некорректны.
Неверный параметр: Signature.

Пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки по адресу support@roboxchange.com или по телефону 8 (800) 333-76-26 (звонок по России бесплатный).
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Я не думаю, что это моя ошибка, меня бы уже завалили претензиями. Если вы скачивали плагин давно, пришлите свои координаты, я вышлю последнюю версию робокассы.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Нет, только что качнула. Ошибка выскакивает только при расширенном выводе кнопки - если переходить по простой кнопке - все нормально срабатывает.

Мы все равно решили остановиться на простой кнопке - если Вам интересно - протестирую завтра еще раз на расширенной.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

Mikesoft

  • Новичок
  • 6
  • 2 / 0
lcd25 есть ли другой вариант оплаты за компонент и плагины кроме как WebMoney и остальных электронных денег? Например, перечислением на карточку и т.д.
« Последнее редактирование: 22.03.2012, 02:45:07 от Mikesoft »
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
lcd25 есть ли другой вариант оплаты за компонент и плагины кроме как WebMoney и остальных электронных денег? Например, перечислением на карточку и т.д.

Системы ROBOKASSA, INTERKASSA предоставляют разнообразные способы. Мне же нет необходимости распылять свои счета по интернету, все кого интересует расширение для электронной коммерции, имеют счт WebMoney.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

polattt

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 1
Спасибо автору за компонент ComPayPerFile. Хочу раширить возможности для клиентов покупки скачиваемого товара, поэтому вопрос: прежде чем покупать плагин за 5$, будет работать "Плагин оплаты ROBOKASSA" под Joomla 2.5?
*

Mikesoft

  • Новичок
  • 6
  • 2 / 0
Системы ROBOKASSA, INTERKASSA предоставляют разнообразные способы. Мне же нет необходимости распылять свои счета по интернету, все кого интересует расширение для электронной коммерции, имеют счт WebMoney.

Видимо не совсем поняли вопрос, предоставлять свои счета никто не просит  ^-^. Например при покупке плагина "Плагин INTERKASSA" выводится большой выбор способов оплаты (очень хорошо есть из чего выбрать), а для самого компонента и других плагинов только за WebMoney в чем логика?  :o Как для потенциального покупателя это очень неудобно. Поэтому я и спрашиваю можно ли купить компонент другим способом (например через тот же интерфейс INTERKASSA), но такого способа у Вас на сайте нету, а только для одного плагина!  :dry:
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Цитировать
Хочу раширить возможности для клиентов покупки скачиваемого товара, поэтому вопрос: прежде чем покупать плагин за 5$, будет работать "Плагин оплаты ROBOKASSA" под Joomla 2.5?
Плагины для 2.5 еще никто не заказывал, их нет пока.

Цитировать
Видимо не совсем поняли вопрос, предоставлять свои счета никто не просит. В чем логика?
Давайте еще раз. Мне нет необходимости открывать четыре счета в разных системах и все их контролировать, все кого интересует расширение для электронной коммерции, имеют счет WebMoney, а те кого не интересует расширение для электронной коммерции, не интересуют меня. Нормальная логика.
« Последнее редактирование: 22.03.2012, 22:03:09 от lcd25 »
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

polattt

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 1
Опишите пожалуйста подробнее каким образом добовлять .zip и .rar архивы для ComPayPerFile в Joomla 2.5? В настройках Медиа Менеджера>Компонент>"Разрешённые расширения" я добавил эти расширения и архивы стали загружатся без проблем, но не через Медиа Менеджер и ComPayPerFile данные файлы с раширением .zip и .rar не видит! Спасибо.
P.S.
Уважаемый Гуру! Жду с нетерпением "Плагин оплаты ROBOKASSA" и под Joomla 2.5, готов частично профинансировать данный проект...
« Последнее редактирование: 23.03.2012, 07:41:56 от polattt »
*

likin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Ну как INTERKASSA работает?
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Цитировать
но не через Медиа Менеджер и ComPayPerFile данные файлы с раширением .zip и .rar не видит!
Да, действительно медиаменеджер не видит архивы. Поэтому в версии для Joomla 2.5! прийдется прописывать путь к файлу вручную. Чтобы снять блокировку поля, нужно добавить в файл administrator/components/com_payperfile/views/payperfile/tmpl/edit.php небольшой скрипт
Код: javascript
<script type="text/javascript">
  window.addEvent('domready', function() {
if($('jform_fileurl'))$('jform_fileurl').removeAttribute('readonly');
  });
</script>

Плагин оплаты ROBOKASSA" под Joomla 2.5 постараюсь сегодня-завтра сделать.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

polattt

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 1
 *DRINK* Все работает! Спасибо.
*

plazma50

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
 ^-^ Уважаемый lcd25!

Подскажите есть ли возможность потестить ваш компонент для 2.5 (пусть кнопка делает вид, что оплата прошла)?
Дело в том, что хочется видеть на сколько удобно это на сайте и adminу и userам.
Спасибо!
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
На мой взгляд, лучше не протестируешь, чем проверив на реальной оплате. Да и от школьного трафика помогает.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

plazma50

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
 :( Ну насчет "трафика"...ДА, а вот с реальной оплатой не у всех все под рукой:
1. Для WM нужно быть "продавцом"
2. Для Interkassы нужно региться и получить разрешение...а сайта еще толком нет
3. Для ROBOKASSы..... смотри выше и т.д.
так что демка с кнопкой фиктивной (без реального кода) самое то  *DRINK*
Впрочем это мысли вслух..... так-то Ваше право  8)
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Хочу уточнить в связи с тем, что компонент "пошел" по файлообменникам. На них выложена старая и не рабочая версия. Все письма с вопросами по поводу старых глюков буду просто игнорировать.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

2michael

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
1. а как получить статистику типа
такой файл уже скачан N пользователями на сумму N*price

2. я хочу чтобы только зарегистрированные пользователи видели список товаров, и как соотнести платеж с ником пользователя. Т.е. я хотел бы видеть статистику, что именно такой пользователь скачал именно такие файлы на такую-то сумму

можно это реализовать на Joomla + ваш модуль, или что-то другое посоветуете?

*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
1.Статистика вся есть. Хиты - это кол-во оплат.
2. Посмотрите как это сделано в плагине FreePrice и сделайте по аналогии. Сам компонент с user не завязан, т.к. продает без регистрации. Но если вам нужно, то передать в базу значение $user->name несложно.
« Последнее редактирование: 06.06.2012, 10:59:25 от lcd25 »
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

2michael

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
купил webmoney все ок
А вот плагин робокассу  открывает опять вебмоней, ссылка по кнопке одинаковая
или у вас оплата настроена только через вебмоней?
просто логично былоб за робокассу платить через робокассу, в качестве демо
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Мне не нужна робокасса.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

Valex

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 2 / 0
Огромная просьба к автору приложений!
Пожалуйста, сообщите как еще можно заплатить за Ваши компонент и модули. Кроме Web Money.
Например Яндекс Деньги.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Интернет магазин для торговли цифровыми товарами(текстовые файлы)

Автор friend111

Ответов: 1
Просмотров: 1898
Последний ответ 15.06.2023, 22:59:41
от Kasyanov
PPF 3 – компонент для продажи электронных товаров

Автор varX

Ответов: 0
Просмотров: 1429
Последний ответ 20.08.2022, 20:22:19
от varX
Магазин на чистой Joomla, можно ли и как?

Автор x1

Ответов: 6
Просмотров: 2155
Последний ответ 19.01.2021, 18:45:21
от v42bis
Нужно создать интернет магазин на основании стороннего XML файла. С чего начать

Автор kremisa

Ответов: 3
Просмотров: 1355
Последний ответ 18.06.2019, 07:33:16
от draff
Как прикрутить магазин на Joomla к странице Facebook, товарам ВКонтакте?

Автор tema_g

Ответов: 1
Просмотров: 1330
Последний ответ 15.02.2019, 09:42:18
от sivers