Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 416 Ответов
  • 80573 Просмотров
*

Abrikos

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Форма комментариев facebook не грузится именно во вкладке (табе) jquery если вытащить код формы и вставить где-нибудь в другом месте то форма отлично прогружается... как поправить кто знает? Так что тут вряд ли проблемы у Facebook. Да и дело не в плагине, на других движках та же история, если код расположен в табе...
*

kultvshale

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 1 / 0
Как и писали в указанной вами теме это из-за того что грузится скрипт из SocComments  в админке. Будет поправлено в следующей версии. Выпущу обновление на днях.

Ждем с нетерпением! Зарание спасибо!
*

dpvms

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 1 / 0
Форма комментариев facebook не грузится именно во вкладке (табе) jquery если вытащить код формы и вставить где-нибудь в другом месте то форма отлично прогружается... как поправить кто знает? Так что тут вряд ли проблемы у Facebook. Да и дело не в плагине, на других движках та же история, если код расположен в табе...
У меня та же беда, но началось это где-то с месяц назад, причем я использую код сгенерированный fb. До этого все было нормально. Я думаю, что все-таки проблема в фейсбуке. Если кто порешал своими силами, буду рад если поделитесь.
*

Abrikos

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Да у меня на сайте на Joomla в плагине соц. комментариев SocComments, комментарии fb как не грузились так и не грузятся, на сайте на dle используется чистый код полученный на сайте fb и он тоже во вкладке не грузится, стоит этот код достать из вкладки (таба) jquery и вставить его чуть выше или ниже, не важно, форма грузится отлично и все работает (сколько страницу не обновляй форма прогружается всегда), если бы проблема была у FB то форма бы не грузилась не там не там, а так она не грузится исключительно в табе...
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Как и писал выше, проблема загрузки формы facebook во вкладке была со стороны самой соц.сети. Сейчас проверил, они все поправили и форма от facebook отображается.
*

doktor-zlo

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Всем привет, Получилась очень интересная ситуация: поставил soccomments, прикрутил его к компоненту k2, Joomla 2.5, шаблончик: ja-obelisk. При активации system - soccomments - шаблон в буквальном смысле рушится. моментом исчезают пара тройка модулей, материалов, падает все меню и все позиции наезжают друг на друга, атомный взрыв на сайте, ей богу! Выключаю - все норм. В родных материалах Joomla можно и без системного плагина обойтись, а вот что бы в k2 комментировать - никак. 
*

sergehome

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Здравствуйте! Установил плагин soccomment, Joomla 2.5 При включении обоих плагинов system и content сайт выключается с ошибкой "Веб-страница недоступна. Веб-страница по адресу http://****, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.
Код ошибки: ERR_CONTENT_DECODING_FAILED
Может есть ответ - но по поиску не нашел, к сожалению. Помогите пож-та, как исправить?
*

Light_And_Dark

  • Захожу иногда
  • 65
  • 0 / 0
Подскажите как сделать данный плагин адаптивным. У меня с контактом получиось внесением в css:
Код
#vk_comments, #vk_comments iframe
« Последнее редактирование: 27.12.2013, 01:12:49 от Light_And_Dark »
*

Light_And_Dark

  • Захожу иногда
  • 65
  • 0 / 0
Все разобралась.
Если кому интересно, что бы сделать плагин адаптивным нужно:
Прописать в основной CSS шаблона строки
Код
#vk_comments,
#vk_comments iframe {
    width: 100% !important;
}
.fb-comments,
.fb-comments span,
.fb-comments iframe {
    width: 100% !important;
}
Далее в самом php плагина - soccomments.php нужно заменить содержимое строк со 132 по 136 с
Код
$html .='<div  id="tabs-1">';
$html .='<div id="fb-root"></div>';
$html .='<script src="http://connect.facebook.net/'.$fbcomments_lang.'/all.js#xfbml=1"></script><fb:comments href="'.$link.'" num_posts="'.$fb_num.'" width="'.$fbcomments_width.'" colorscheme="'.$fbcomments_color.'">';
$html .='</fb:comments>';
$html .='</div>';
на:
Код
		$html .='<div  id="tabs-1"><div class="fb-comments">';
$html .='<div id="fb-root"></div>';
$html .='<script src="http://connect.facebook.net/'.$fbcomments_lang.'/all.js#xfbml=1"></script><fb:comments style="display:inline;" href="'.$link.'" num_posts="'.$fb_num.'" width="'.$fbcomments_width.'" colorscheme="'.$fbcomments_color.'">';
$html .='</fb:comments>';
$html .='</div></div>';
И все. Может что-то и лишнее я сделала, но все работает.
*

Vasilij30

  • Захожу иногда
  • 143
  • 1 / 6
Ребята, почему при  работе SocComments и одновременено стоящем форуме  Kunena у форума не работают и не активны кнопки конфигурации форума. Выключаю  SocComments все сразу работает. Есть решение этого конфликта?
« Последнее редактирование: 17.01.2014, 15:36:16 от Vasilij30 »
*

prayer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
У меня Joomla 2.5.8+ VirtueMart 2.0.26a установлены плагины SocComments v.1.3 и SocButtons v.1.5. Оба работают корректно. В SocComments включены комментарии  Facebook, ВКонтакте и JComments. Под комментариями  Facebook выдает ошибку "Внимание: нет доступа к http://мой сайт/component/content/article.html?id=4703."  Несколько раз проверил  APP ID Facebook и ID модератор. Также домен и адрес сайта в приложении Facebook указаны верно. Отключил og теги. Это все не помогает! Подскажите пожалуйста что делать?
*

Vasilij30

  • Захожу иногда
  • 143
  • 1 / 6
тишина...
*

khan-alex

  • Давно я тут
  • 647
  • 30 / 1
Как и писал выше, проблема загрузки формы facebook во вкладке была со стороны самой соц.сети. Сейчас проверил, они все поправили и форма от facebook отображается.
Форма от facebook не отображается. Joomla 3 плагин 1,3
*

kultvshale

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 1 / 0
Ребята, почему при  работе SocComments и одновременено стоящем форуме  Kunena у форума не работают и не активны кнопки конфигурации форума. Выключаю  SocComments все сразу работает. Есть решение этого конфликта?
Разработчик плагина в курсе об этой проблеме. Обещал исправить в новой версии плагина, но пока новой версии не вышло. я писал об этой проблеме в другой теме и тут. на данный момент если вы хотите изменить конфигурацию Kunena версии 3. 1) то вырубаем сайт на тех работы. 2) отключаем SocComments и SocButtons(они тоже влияют насколько я заметил). 3) делаем настройки, возвращаем все на место и радуемся
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Там походу конфликт jQuery или Mootools с jQuery. :)
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

matrus12

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Подскажите пожалуйста! Как сделать интеграцию с JComments, чтобы блоки комментариев Jcomments, Facebook и Вконтакте располагались каждый в своей вкладке. Потому что на моем сайте JComments идет отдельно ниже Soccomments. Устанавливал сначала Jcomments с доп. модулями затем SocСomments. Все настройки в СоцКомментс сделал!
Спасибо.
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Похоже проблема в jQuery. ССылку на сайт дайте.
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

matrus12

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Сайт пока на локальном сервере Денвер
Похоже проблема в jQuery. ССылку на сайт дайте.
*

Jack Walter Smith

  • Захожу иногда
  • 87
  • 3 / 0
Доброго времени суток.
Возникла проблема: установил модуль Jquery UI Popup (всплыв. окно), и по какой-то причине SocComments начал брать CSS Popup...
Как сделать так, чтобы CSS для Popup был свой, а для SocComments - свой?

Пример странички: http://treningbrest.by/trainings/enneagramma/enneagramma-put-k-vzaimoponimaniyu
*

Rouben

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Добрый день.
У меня такая проблема, установил плагин все работает корректно ( я поставил код {soccomments} в таб )
http://shot.qip.ru/00mymD-51HDgEKOg/
Но когда включаю плагин System — SocComments
У меня исчезает слайд шоу товаров на главной странице
До включения плагин http://shot.qip.ru/00mymD-51HDgEKOf/
После включения http://shot.qip.ru/00mymD-51HDgEKOh/
Помогите решить эту проблему, очень хочется пользоваться этим плагином.
Модуль вывода товаров на главной странице — Custom VM Products
*

suroc

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Подскажите, а возможно ли реализовать вывод последних комментариев с SocComments?
*

Galahad

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Добрый день!
Установил плагин  SocComments на два наших сайта: http://kolhauma.org.il/ и http://kolhauma.co.il/
В обоих случаях возникают одни и те же проблемы с отображением комментариев:
- либо отображение комментариев пропадает полностью, я не смог определить причину.
- комментарии не отображаются выборочно. К примеру, человек может видеть свои комментарии, но не комментарии людей, которые ему отвечают на сайте.
- не отображается кол-во комментариев под статьёй, т.е не получается следить за ходом обсуждения.
Joomla! 1.5
*

olimpov34

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Уважаемые, форумчане. Помогите пожалуйста. Мне нужно связать плагин комментариев soccomments и плагин кнопок socbuttons c компонентом К2. По умолчанию они там не отображаются. В инете есть статья по этому поводу но она для Joomla 1.5. а мне нужно для Joomla 2.5 .Хэлп, братья!
*

mirek

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
Обнаружилась еще одна серъезная не доработка в плагине

Поставил его на двуязычный сайт

Оказывается при переходе на английский кнопка "Комментарий" так и остается на русском

И в джумфише естестественно ее не перевести так как это плагин:(
*

WinSSLioN

  • Захожу иногда
  • 111
  • 1 / 0
Здравствуйте, После установки jlvkcomments вот такая ошибка
Код
Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /plugins/content/jlvkcomments/jlvkcomments.php on line 40

В чем может быть проблема тут? И может кто подскажет как это решается?
*

Kiparus

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
Разработчик плагина в курсе об этой проблеме. Обещал исправить в новой версии плагина, но пока новой версии не вышло. я писал об этой проблеме в другой теме и тут. на данный момент если вы хотите изменить конфигурацию Kunena версии 3. 1) то вырубаем сайт на тех работы. 2) отключаем SocComments и SocButtons(они тоже влияют насколько я заметил). 3) делаем настройки, возвращаем все на место и радуемся
Пробовал удалить плагин, но кнопки так и не работают.
Кто может подсказать в чем дело?
Ставил еще AcyMailing и модуль JL VK Group. Отключение не помогает. Как я понял проблема с JQuery и Mootools.
Вот такие скрипты подключаются . Кто в курсе что тут мешает? Или где попробовать поотключать?
*

Alex

  • Новичок
  • 9
  • 2 / 0
Обнаружил, что SocComments тайно генерит ссылки на сайты недвижимости, финансовых услуг.
linkpad.ru:


и вставляет их в код тех сайтов, которые им пользуются


Товарищи разработчики! Предупреждать надо!! И вместо того, чтобы подлостями заниматься, сделали бы платную версию, без вот этого всего.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Плагин h2captcha (hcaptcha.com)

Автор voland

Ответов: 3
Просмотров: 1572
Последний ответ 11.03.2024, 08:29:12
от wishlight
Плагин добавления групп для регистрации, регистрация в один клик

Автор Fedor Vlasenko

Ответов: 88
Просмотров: 22285
Последний ответ 19.02.2024, 01:14:58
от wowkarak
WT Eternal admin - плагин &quot;вечный админ&quot; для Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 0
Просмотров: 372
Последний ответ 21.12.2023, 09:25:25
от sergeytolkachyov
WT Content Image gallery контент плагин вставки изображений

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 1
Просмотров: 803
Последний ответ 21.12.2023, 09:20:15
от sergeytolkachyov
Плагин Tabs & Sliders & Spoilers для Joomla 2.5/3.x

Автор ELLE

Ответов: 290
Просмотров: 61352
Последний ответ 14.06.2023, 09:49:02
от Sergeych