Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 16 Ответов
  • 4646 Просмотров
*

bataloff

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Хочу купить шаблон от http://www.joomlabamboo.com/joomla-templates/

но цена на один шаблон 40 уе ( http://www.joomlabamboo.com/joomla-bamboo/template-subscription-overview )

поэтому предлагаю с кем-нибудь скооперироваться, чтобы нам обоим шаблоны обошлись дешевле.

Если найдется еще хотя бы один человек, то уже будет по 25 уе. если больше, то соответственно и цена может опуститься до 14 уе.

шаблоны хорошие, так что выбирайте и присоединяйтесь!)))
« Последнее редактирование: 16.09.2011, 13:40:36 от bataloff »
*

Andrey12

  • Захожу иногда
  • 112
  • 4 / 0
для меня все еще актуальная тема!
я бы прикупил в складчину вот этот:
Newscycle - A beautiful Joomla Template
http://www.joomlabamboo.com/joomla-templates/newscycle-colorful-magazine-joomla-template

можно еще вот этот прикупить:
Hub - A Joomla Magazine Template
http://www.joomlabamboo.com/joomla-templates/hub-a-joomla-magazine-template

есть еще желающие присоединиться?
« Последнее редактирование: 16.09.2011, 18:23:23 от Andrey12 »
*

ruchalin

  • Захожу иногда
  • 55
  • 0 / 0
а можно поподробнее? если мне понравился какой то шаблон на этом сайте http://www.joomlabamboo.com/ что нужно что б его купить?
*

bataloff

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
а можно поподробнее? если мне понравился какой то шаблон на этом сайте http://www.joomlabamboo.com/ что нужно что б его купить?

я оплачу себе годовое членство в клубе за 70 уе. за это я получу право разместить их шаблоны на 5 сайтах.

после этого Вы платите мне 14 уе Яндекс-деньгами, наличными (для Москвы) или почтовым переводом (для Украины) и я регистрирую Ваш сайт в их реестре. Право на шаблон будет пожизненным
*

Andrey12

  • Захожу иногда
  • 112
  • 4 / 0
Вполне приемлемо по деньгам... однако домена у меня пока нет (с именем не определился) а шаблона пока нужно два... думаю домен будет один, а висеть на нем будет два сайта с разными шаблонами! тогда как? поддомены у них ведь не указываются! привязка идет только к самому домену!?
если я что то не совсем понимаю, прошу разъясните мне пож.

Если я прав то предлагаю еще вариант:
количество доменов - 5
годовая подписка - 70$
делим 70/5= 14$ за домен
определяемся сразу! кому сколько нужно доменов у них зарегистрировать. соответственно тот и платит столько.
на кого то из нас оформляем годовую подписку (не возражаю против bataloff). но при необходимости получить какой то новый шаблон обращаемся к тому у кого подписка. естественно уже без привязки нового шаблона к другим доменам (только к своему)! а то как то не совсем справедливо... кому то из нас годовая подписка, а кому то один шаблон за теже деньги. я например готов оплатить два домена (28$).
как такой вариант?
« Последнее редактирование: 17.09.2011, 21:34:43 от Andrey12 »
*

bataloff

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Еще раз перечитал их лицензию, указано только про домены. Один домен = одна регистрация, но шаблонов на него можно использовать сколько угодно, скачивая новые в период членства в их клубе. про поддомены ничего не сказано...

Естественно, что каждый оплатит столько доменов, сколько ему нужно. После этого можно будет попробовать все доступные шаблоны (я так понял). Думаю до Нового года каждый уже точно определится со своим, а потом я просто раздам всем участникам логин/пароль и при необходимости каждый сможет менять шаблоны на своем уже зарегистрированном домене

Вообще, мне кажется, что если на поддоменах будут полностью различные сайты, то придется для каждого поддомена делать отдельную доменную запись в их реестр... Но нужно еще уточнить
*

Andrey12

  • Захожу иногда
  • 112
  • 4 / 0
Вообще, мне кажется, что если на поддоменах будут полностью различные сайты, то придется для каждого поддомена делать отдельную доменную запись в их реестр... Но нужно еще уточнить
Думаю не суть важно. меня например более интересуют сами шаблоны, их поддержка и обновления (воснавном за это и плачу)! что касаемо регистрации у них поддоменов.... неочень хорошо если есть!... ну а если нет тогда сам бог велел! Думаю это уже дело каждого, вешать сайты с их шаблонами на поддомены аль нет! Ребята в конце концов в россии живем! )))
"Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения!" М.Е. Салтыкова-Щедрин однако )
« Последнее редактирование: 21.09.2011, 10:36:19 от Andrey12 »
*

Email

  • Захожу иногда
  • 75
  • 4 / 0
актуально еще? я бы, пожалуй, присоединился.
*

Andrey12

  • Захожу иногда
  • 112
  • 4 / 0
Да, пока актуально!

Думаю до Нового года каждый уже точно определится со своим, а потом я просто раздам всем участникам логин/пароль и при необходимости каждый сможет менять шаблоны на своем уже зарегистрированном домене
Просто договарились ближе к новому году окончательно определиться что, кому, сколько! Ты не пропадай, иногда заглядывай сюда! ) Надеюсь соберемся в декабре и все оформим. Если конечно надобность не отпадет!
*

danilfox

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Ура!! Я с Вами! Жуть как хочется свой шаблон легализовать, но платить за членство в клубе нет возможности. Черкните как будете складываться.
*

Pazys

  • Завсегдатай
  • 1738
  • 241 / 4
  • <a>А где я ошибся-то?</b>
idm.box@gmail.com - соберетесь - пишите, прикуплю 1 шаблон.
Ишак меня нюхал ...
Если помог - плюсуйте в карму.
*

Очередной вебмастер

  • Давно я тут
  • 768
  • 55 / 0
  • лысый умный дядя
Сайты на Joomla, разработка и поддержка
----------
Помог ответ - жми плюс!
*

ellays

  • Осваиваюсь на форуме
  • 40
  • 0 / 0
тема еще актуальна? готов вписаться на пару доменов
*

FiNsvoy

  • Захожу иногда
  • 79
  • 0 / 0
  • За хороший совет могу заплатить.
Присоединяюсь на 1 домен! Кто еще?
*

from1

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Тоже хочу купить шаблон, тема еще актуальна?
*

FiNsvoy

  • Захожу иногда
  • 79
  • 0 / 0
  • За хороший совет могу заплатить.
Походу нет... Пришлось покупать самостоятельно...
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Коллеги, если надо помочь с PayPal-кой для покупки шаблонов - обращайтесь. Обменяю на ЯД, Webmoney или QIWI 1 к 1 (т.е. по курсу PayPal), без всяких дополнительных комиссий за обмен.
« Последнее редактирование: 26.04.2016, 06:07:34 от ecolora »
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Лучшие "поставщики" шаблонов для Joomla?

Автор 7Rei

Ответов: 23
Просмотров: 59901
Последний ответ 16.04.2019, 12:37:12
от AlexK
Российские студии шаблонов. Есть такие?

Автор Sequels

Ответов: 24
Просмотров: 2868
Последний ответ 25.10.2016, 00:35:48
от dmitry_stas
Худшие "поставщики" шаблонов для Joomla?

Автор TGV

Ответов: 7
Просмотров: 1980
Последний ответ 23.09.2014, 08:48:50
от AlekVolsk
quickstart бесплатных шаблонов. Где качать?

Автор WetXP

Ответов: 16
Просмотров: 20516
Последний ответ 28.07.2014, 11:47:50
от ELLE
Давайте сравним производителей шаблонов

Автор nick71

Ответов: 10
Просмотров: 2298
Последний ответ 28.02.2012, 23:58:02
от rewuxiin