Новости Joomla

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

Вы уверенно чувствуете себя перед камерой, динамичны, обаятельны и всегда улыбаетесь? Чувствуете себя искателем приключений, готовым поделиться своими исследованиями CMS Joomla!, взять интервью у видных деятелей сообщества, пообщаться лично или по видеосвязи с волонтерами Joomla или отправиться на поиски новых идей?

Joomla ищет одного или нескольких волонтеров, готовых вдохнуть новую жизнь в обсуждение Joomla, ее CMS, пользователей, сообщества и многого другого.

Возможны самые разные форматы и темы: шортсы, интервью, аналитика и разборы в режиме реального времени, быстрые советы и рекомендации, знакомство с миром Joomla, изучение открытого исходного кода... Нет никаких ограничений!

Joomla! уже активно представлена ​​во многих социальных сетях:
- 155K подписчиков на Facebook,
- 55K подписчиков на X (ранее Twitter),
- 16K подписчиков на YouTube,
- 14K подписчиков на LinkedIn,
- 5,7K подписчиков в Instagram
а так же другие площадки ждут вас. Аккаунты Threads и Bluesky относительно новые, но их популярность только растёт!

А если хватит энергии, можно рассмотреть и TikTok!

❓ Итак, вы готовы?
👉 Свяжитесь с отделом маркетинга по адресу: marketing@community.joomla.org

Подробности в статье в Joomla Community Magazine.

@joomlafeed

SW JProjects v.2.6.1 - компонент каталога расширений для веб-приложений

👩‍💻 SW JProjects v.2.6.1 - компонент каталога расширений для веб-приложений.

Компонент позволяет сделать свой мини-Joomla Extensions Directory - каталог расширений для CMS (не только для Joomla) или файлов. Есть возможность скачивания по лицензионным ключам создания кастомных схем данных для сервера обновлений.

v.2.6.1. Что нового?

  • Правки наследования схем серверов обновлений. Улучшена логика наследования схем серверов обновлений для проектов компонент - категория - проект.
  • Не стабильные релизы в сервере обновлений. Теперь в данные сервера обновлений попадают все версии (alpha, beta и т.д.), а не только stable.
  • Косметические изменения. В шаблоне по умолчанию сделаны замены некоторых CSS-классов, уточнено присвоение атрибутов loading=lazy и fetchpriority.
  • Рефакторинг и правки кода. Текущее обновление кодовой базы.
  • Исправление ошибок.

Больше спасибо за помощь в тестировании участникам нашего сообщества Александру Новикову (@pro_portal) и Александру Судьбинову (@alexrevo).

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1811 Просмотров
*

yura1off

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Доброго времени суток!
подскажите как сделать или может уже есть готовое решение?
например, мы указали цену за 1 кг. Как сделать так, чтобы при добавление новой особенности в свойствах (100гр, 500 гр и тд.) цена расчитывалась авотматический, а не приходилось высчитывать с помощью калькулятора самому
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Сравнения товара в VM 1.1.X

Автор Bear

Ответов: 464
Просмотров: 86991
Последний ответ 17.06.2016, 10:44:50
от uralmas
[Решено] Добавление Watermark к фото товара V1.0.15 V1.1.3

Автор mickymouse

Ответов: 52
Просмотров: 23650
Последний ответ 13.06.2013, 01:04:46
от richman
[Решено] цена товара в базе в долларах а на сайте в рублях V1.0.15 V1.1.3

Автор rnr

Ответов: 33
Просмотров: 26514
Последний ответ 18.10.2012, 07:58:25
от festLethal
[Решено] Габариты и Вес товара во flypage V1.1.3

Автор dvtimofei

Ответов: 51
Просмотров: 20560
Последний ответ 21.08.2012, 14:25:08
от VsVoland
вывод одного товара стоит 15 запросов

Автор ptipti

Ответов: 4
Просмотров: 6968
Последний ответ 04.10.2011, 11:19:28
от MihailL