Новости Joomla

joomLab Gallery - плагин галереи изображений для Joomla

👩‍💻 joomLab Gallery - плагин галереи изображений для Joomla.Плагин joomLab Gallery позволит Вам добавлять в любой материал неограниченное количество галерей, а главное удобно управлять файлами и эффектами в каждой галерее.Плагин использует популярны скрипты Swiper.js и FancyBox. Первый для крутой организации и эффектов галерей, а второй для красивого и функционального показа оригинальных изображений на Вашем сайте.На данный момент плагин имеет 10 макетов вывода - это 10 различных эффектов галерей и Вы можете совмещать все 10 в 1 материале.Плагин позволяет гибко настраивать индивидуально каждую галерею в материале. Вы можете выбрать макет, эффекты и даже можете управлять функциями всплывающего окна изображения.Недостатки.Такой вид реализации не предусматривает выбор изображения на сервере. Т.е. Вы не можете выбрать уже добавленное фото, только загружать заново. Плагин не предоставляет возможности доступа к медиа-менеджеру.Плагин бесплатный. Разработчик - участник нашего сообщества Александр Новиков (@pro-portal).Страница расширения@joomlafeed#joomla #расширения

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla 🖨Ну что, интересная инициатива от @webtolkru в виде интервью с разными участниками весьма меня увлекла. Я, вооружившись данным примером, решил подготовить выпуск для NorrNext (@norrnext) и экстраполировал идею на международный масштаб. Теперь готовлю эксклюзивный выпуск с участниками Joomla сообщества со всего мира, которые, в той или иной мере, внесли свой вклад в развитие и популяризацию системы. Будут беседы с людьми из разных стран и фото с юбилейной символикой 📸Работа в процессе 👆 📝О результатах оповещу отдельно.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2047 Просмотров
*

ST100

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Проблема с кодировкой версия Artio JoomSEF 4.1.0 на Joomla 1.7.3 Stable.
В компоненте JoomSEF во вкладке Manage Meta Tags пытаюсь ввести Meta Description и Meta Keywords на русском языке, после сохранения показывает вопросы вместо текста написанного мной. как исправить?
Заранее благодарен.

*

autokaif

  • Захожу иногда
  • 81
  • 0 / 0
Проблема с кодировкой версия Artio JoomSEF 4.1.0 на Joomla 1.7.3 Stable.
В компоненте JoomSEF во вкладке Manage Meta Tags пытаюсь ввести Meta Description и Meta Keywords на русском языке, после сохранения показывает вопросы вместо текста написанного мной. как исправить?
Заранее благодарен.


Уважаемый ST100, столкнулся с той же проблемой, подскажите пожалуйста, как быть если Вы все таки нашли решение, заранее благодарю
*

Kostushko

  • Осваиваюсь на форуме
  • 40
  • 0 / 0
Тоже столкнулся с такой проблемой. Возниает она и при автоматической генерации мета тегов, всместо букв написаны вопросы.

У меня проблема оказалась в том что общая кодировка базы данных не совпадает с кодировкой таблиц. Чтобы исправить достаточно сменить кодировку таблиц Artio (они начинаются на j25_sef), ну и чтобы избежать подобных проблем в будущем сменить также общую кодировку базы.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не работают SEF-ссылки на Joomla 5

Автор Detonator

Ответов: 2
Просмотров: 2838
Последний ответ 29.03.2025, 07:26:44
от azm1n
Расширение SEF Wizard — улучшение маршрутизации и ЧПУ в Joomla! Инструменты SEO - администратора

Автор Филипп Сорокин

Ответов: 525
Просмотров: 56686
Последний ответ 22.10.2022, 12:14:38
от Lemonez
Как убрать ID из URL Joomla 3?

Автор SaxMusicOnly

Ответов: 142
Просмотров: 62019
Последний ответ 02.03.2021, 14:47:35
от Vasiliy111
Как сделать короткие ссылки Joomla 3.9?

Автор ezheck

Ответов: 12
Просмотров: 5696
Последний ответ 10.01.2020, 07:44:37
от arma
Artio JoomSEF ничего не делает. Joomla! 1.5

Автор ybosco

Ответов: 5
Просмотров: 3690
Последний ответ 05.06.2019, 18:53:26
от draff