Новости Joomla

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6.2PageBuilder Toolkit - это специализированный плагин для конструктора страниц Yootheme Pro, содержит набор различных утилит для ускорения процесса работы и отладки макета, множественные улучшения в интерфейсе, включая поддержку dark mode, подсказки, быстрая смена разрешения в окне просмотра и много чего еще.v.1.6.2 Что нового?- Индикатор статусов: теперь не просто показывает состояние запросов, но и делает автоматические попытки их отправки при кратковременных сбоях в сети, а если это не помогло, то переводит конструктор в ручной режим, что позволяет сохранит макет и настройки темы прежде чем вы потеряете все, что было сделано с момента последнего сохранения- Подсветка ошибок в макете: плагин анализирует код страницы и может автоматически подсвечивать data атрибуты с кучей мусора, которые попадают в код страницы при копипасте из Figma в TinyMCE (пригодится для старых макетов, в текущей работе плагин сам очищает код мусора). Также есть подсветка семантических ошибок сборки - дубли h1 тега на странице и вложенных друг в друга заголовков.- Улучшена поддержка будущего релиза Yootheme Pro 5 и редактора CodeMirror 6Плагин для русскоязычных пользователей доступен в каталоге расширений SovMart и распространяется за символическую плату (100р). Разработчики Joomla расширений и партнеры автора могут получить плагин бесплатно.Для работы плагина необходим конструктор страниц Yootheme Pro.Разработчик плагина - участник нашего сообщества Александр Судьбинов (@alexrevo), член официальной группы поддержки Yootheme Pro. Страница расширенияОписание на сайте автора@joomlafeed#joomla #yootheme

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

👩‍💻 WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы.Пакет плагинов, обеспечивающий ручную и автоматическую отправку url адресов Joomla в поисковые системы на переиндексацию по протоколу IndexNow. Согласно документации протокол поддерживают все крупнейшие поисковые системы, кроме Google. Протокол служит для получения от сайтов URL, которые нужно переиндексировать заново или проиндексировать в первый раз как можно быстрее. Отправка адресов сайта таким образом существенно ускорит индексацию нового или изменённого контента поисковыми системами.Поисковые системы по этому протоколу обмениваются друг с другом данными, поэтому отправив URL в одну из них вы сообщаете их сразу всем. Протокол IndexNow поддерживают:- Amazon- Microsoft Bing- Naver- Seznam.cz- Yandex - YepСуточный лимит URL - 10000 в сутки. Возможна отправка вручную и автоматически. Поддерживаются:- материалы и категории материалов Joomla- контакты и категории контактов Joomla- SW JProjects - компонент каталога расширений для Joomla- JoomShopping - компонент интернет-магазина для Joomla- Phoca Download - компонент каталога файлоа для Joomla- Phoca Cart - компонент интернет-магазина для Joomla- RadicalMart - компонент интернет-магазина для JoomlaПакет плагинов работает с Joomla 4.3+. Тестировался на Joomla 5 и Joomla 6.Смотреть видео:- ВК Видео- RuTubeСсылки:Страница расширенияGitHub расширенияРаздел Поддержка протокола IndexNow в справке Яндекса@joomlafeed#joomla #seo #indexnow

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1320 Просмотров
*

Lehano.A

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Место расположение кода
« : 24.04.2012, 21:57:44 »
Всем добрый вечер!

Ребят, не могу найти в каком файле прописан этот текст на сайте - http://vozmisdelay.ru/index.php/kontakty

Этот текст писал я сам, но через саму Joomla в категориях, а в файлах сайта этого текста даже рядом нет!
Ищу уже второй день, помогите найти! :-)))

P.S. Извиняюсь за нупосятинство!
*

Taatshi

  • Гуру
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Re: Место расположение кода
« Ответ #1 : 24.04.2012, 22:18:30 »
Посмотрите на какой материал или еще что ведет пункт меню "Контакты". Должны вспомнить.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

Lehano.A

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Re: Место расположение кода
« Ответ #2 : 24.04.2012, 22:21:01 »
Посмотрите на какой материал или еще что ведет пункт меню "Контакты". Должны вспомнить.

Оп, я не дописал саму суть проблемы.

Мне нужно во вкладку "Контакты" добавить код от Яндекс.Карт, а я не могу найти вообще в какой файл засовывать этот самый код.
*

umbabaraumba

  • Живу я здесь
  • 2415
  • 153 / 1
  • если помог можете поставить +
Re: Место расположение кода
« Ответ #3 : 25.04.2012, 01:05:51 »
Вадми
Оп, я не дописал саму суть проблемы.

Мне нужно во вкладку "Контакты" добавить код от Яндекс.Карт, а я не могу найти вообще в какой файл засовывать этот самый код.
В админке, там есть поле для текста.
Errare humanum est
Ubuntu по-русски
Пишу не сложные модули и компоненты, не дорого но не срочно
*

Marques

  • Завсегдатай
  • 1410
  • 190 / 9
  • Ctrl+F5
Re: Место расположение кода
« Ответ #4 : 25.04.2012, 05:10:38 »
Код для Яндекс карт в поле для текста в админке не вставишь!

Lehano.A, посмотрите в поиске по форуму "переопределение макетов" - там много информации по вашему вопросу.
Зануда перфекционист, не признающий авторитетов, ищет легкую работу за большие деньги - http://dtkp.ru/ s@dtkp.ru
*

umbabaraumba

  • Живу я здесь
  • 2415
  • 153 / 1
  • если помог можете поставить +
Re: Место расположение кода
« Ответ #5 : 25.04.2012, 09:14:03 »
Код для Яндекс карт в поле для текста в админке не вставишь!
Для Яндекса точно не знаю, но Google карту я вставил и она работает.
Errare humanum est
Ubuntu по-русски
Пишу не сложные модули и компоненты, не дорого но не срочно
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Пропали изображения (правок кода не было), разраб недоступен

Автор arsstorm

Ответов: 22
Просмотров: 2655
Последний ответ 22.06.2022, 16:18:29
от arsstorm
Смещение картинки на место предыдущей картинки

Автор migor69

Ответов: 4
Просмотров: 1304
Последний ответ 22.12.2017, 09:25:10
от dmitry_stas
Оптимизация кода Joomla 2.5

Автор Alex_Vazovski

Ответов: 8
Просмотров: 1352
Последний ответ 30.06.2017, 11:11:41
от robert
В место всего сайта белая пустая страничка!

Автор kaurych

Ответов: 10
Просмотров: 1414
Последний ответ 10.03.2016, 16:57:57
от kaurych
Вставка HTML кода с JS и CSS

Автор gin_sea

Ответов: 5
Просмотров: 1440
Последний ответ 10.12.2015, 17:14:11
от 12mv