Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1947 Просмотров
*

spetsmon

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Добрый вечер уважаемые форумчане!
Возникла парадоксальная проблема в которой я не вижу логики.
Имеется сайт, загрузка админки Joomla 1.5.26 проходит так туго , что "успеваешь перекурить". Иногда вход бывает со второго раза.
Потом после 2-3 действий долго думает и выбрасывает с админки с сообщением "Невозможно подключиться к удалённому серверу".
Все это произошло после того как сайт слетел , но хостеры исправили. При входе в админку других сайтов ,этого же провайдера, с этого же ноута
все пучком. На других компах моя админка тоже работает. Хостеры говоря ПО. Хорошо переустановил Виндоус, антивирус другой -система девственно чиста.
Но проблема осталась. Если можете помогите или хотя бы в каком направлении двигаться, а то хостеры отказались дальше вести беседу. Спасибо.
*

hooten

  • Захожу иногда
  • 443
  • 26 / 0
- скопируйте его хотя бы на локалку и посмотрите будет ли он также тормозить сравнительно с другими сайтами(если на локалке будет грузится нормально, проблема хоста)
-если тормозит и на хосте и на локалке, значит что то криво работает на сайте, поотключайте все лишнее и посмотрите на результат.
*

spetsmon

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Спасибо будем пробывать
*

Vasiliy111

  • Захожу иногда
  • 248
  • 5 / 0
у меня подобное бывает кагда сайт пытается загрузится при включенном денвере, если нужно поработать (на локалке или в нете) что то одно отключаю, либо денвер либо интернет.
*

spetsmon

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
у меня подобное бывает кагда сайт пытается загрузится при включенном денвере, если нужно поработать (на локалке или в нете) что то одно отключаю, либо денвер либо интернет.
Спасибо за отклик. У меня денвер не установлен.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблемы с входом на сайт

Автор belovpaha

Ответов: 7
Просмотров: 2824
Последний ответ 20.09.2022, 14:30:51
от sivers
Проблемы с правами на запись папок "logs и tmp"

Автор murich

Ответов: 42
Просмотров: 24965
Последний ответ 07.10.2021, 18:29:16
от Maxandrey
JFolder::create: Невозможно создать каталог Внимание! - Не удалось переместить файл

Автор sayber

Ответов: 30
Просмотров: 66164
Последний ответ 14.07.2017, 12:05:37
от araiguma
Mobile Joomla Невозможно скопировать выбранный файл

Автор Elimelech

Ответов: 0
Просмотров: 1448
Последний ответ 20.07.2016, 11:30:05
от Elimelech
!!! Невозможно найти установочный пакет !!!

Автор M0NG0L

Ответов: 12
Просмотров: 27880
Последний ответ 13.06.2016, 04:00:21
от kabban