0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 521 Ответов
  • 61420 Просмотров
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
WebSite777, ну поймите, даже если опустить вопрос законности передачи платного расширения, даже если без этого - ну зачем оно нам? что это нам даст? ну вот допустим получили мы его от вас, посмотрели - не совместимо с фильтром. и что дальше? фильтр мы не сможем доработать так, чтобы он научил ее это уметь. доработать AJAX корзину? а зачем, если это не наше расширение, мы ее не распространяем и саппорт по ней не оказываем? т.е. какие наши действия по вашему должны быть, в чем это может быть для нас (а соответственно я так понимаю и для вас) полезно?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

WebSite777

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
1. 22 товара делось туда, куда делось :) у тех 22 товаров нет характеристики радиус вообще. а вы ее выбираете для отбора. изначальное положение  - не 16, а невыбрано

Да кстати, может крайние положения тогда так и делать невыбрано ? А то чебурда получается, подвигал туда-сюда и разные значения. Хоть чем то Вам помог :)))
*

WebSite777

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
WebSite777, ну поймите, даже если опустить вопрос законности передачи платного расширения, даже если без этого - ну зачем оно нам? что это нам даст? ну вот допустим получили мы его от вас, посмотрели - не совместимо с фильтром. и что дальше? фильтр мы не сможем доработать так, чтобы он научил ее это уметь. доработать AJAX корзину? а зачем, если это не наше расширение, мы ее не распространяем и саппорт по ней не оказываем? т.е. какие наши действия по вашему должны быть, в чем это может быть для нас (а соответственно я так понимаю и для вас) полезно?

Я понял, давайте закроем вопрос.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Да кстати, может крайние положения тогда так и делать невыбрано ? А то чебурда получается, подвигал туда-сюда и разные значения. Хоть чем то Вам помог :)))
Вы не поверите, но раньше так и было. И было много обращений по поводу того, чтобы сделать так как сейчас :) Поэтому сделали так, а кнопочка по-середине очищает значения.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

WebSite777

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Вы не поверите, но раньше так и было. И было много обращений по поводу того, чтобы сделать так как сейчас :) Поэтому сделали так, а кнопочка по-середине очищает значения.
Да двоякая история, наверно правильней оставить так и заполнять все характеристики.

Заполните хараетеристики на ДЭМО, а то найдется еще какой нибудь умник :)
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Повторяю еще раз покупал и не раз. Работает как нужно. Если не работает - помогают до решения проблемы.

С закрытыми глазами ничего не нужно покупать, я это не делаю и Вам не советую. Завидовать не нужно, даже белой завистью. Думаете я не умею считать деньги? Еще как умею, по крайней мере всю жизнь пытаюсь научиться этому. 70$  для меня, как и для моих клиентов - значительные деньги (тем более сейчас), но если это облегчит жизнь то нужно брать.

Мой принцип - если можно без чего-то обойтись, я это не покупаю.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

nevigen

  • Легенда
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
Заполните хараетеристики на ДЭМО, а то найдется еще какой нибудь умник :)
ну это же хорошо.
значит вдумчиво делает выбор. значит наш клиент ;) лучше 100 вопросов до, чем недовольство потом.

сложнее когда я купила а оно розовое, хотя я брала на зеленую кухню :)

а саппортим действительно до последнего возможного варианта.
и отзыв  kit2m2 нам льстит настолько же насколько Вам показался проплаченным ;)
кстати он тоже руки повыкручивал не мало :)
и благодаря его настойчивости и найденным моментам многие расширения получили апдейты важные.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

etos

  • Новичок
  • 6
  • 1 / 0
пример для характеристики 11
1. создать пункт меню внешний URL
2. задать в строке URL УРЛ_К_ПУНКТУ_МЕНЮ_КАТАЛОГА?extra_fields_extended[11][]=MjE=

MjE= см. картинку
http://yadi.sk/d/sS0uNlpQ4lLE7

Подскажите пожалуйста, картинка больше не открывается, не могли бы вы её обновить.
*

nevigen

  • Легенда
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
нет, в ней нет необходимости.
поддержка на сайте в разделе поддержки.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Хотел сверстать горизонтальный вид модуля при помощи CSS, но у Вас в модуле не сгруппированы заголовки блоков и опции.
Оберните пожалуйста блоки с классами "uf_label_..." и "uf_options" - Дивами, с каким нибудь классом, Чтобы можно было задать float всему блоку.

Спасибо.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

nevigen

  • Легенда
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
внесем правки по обертке

П.С. и не только.
будет апдейт
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

rtzra

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 2 / 0
Хочу вернуться к вот этой просьбе: http://joomlaforum.ru/index.php/topic,224274.msg1611569.html#msg1611569

"Добавьте еще пожалуйста сортировку по алфавиту для "Фильтр по атрибутам" и "Фильтр по характеристикам" - я так этого ждал в новой версии"
*

nevigen

  • Легенда
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
добавится сортировка по алфавиту.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

nevigen

  • Легенда
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
Расширение обновлено

Universal AJAX Filter 3.150.2.0
2016-08-03

------------------------
+ Возможность задать в настройках модуля javascript, который выполнится после ajax-обновления списка товаров
+ Возможность сортировки опций атрибутов и характеристик по алфавиту
+ Поддержка JoomShopping последних версий
+ Поддержка украинского языка
- Ошибка сортировки характеристик по предустановленному
- Ошибка определения граничных значений для характеристик
- Ошибка работы трекбара характеристик при отключенном трекбаре цены
* Изменение шаблона для более простой css-стилизации
* Оптимизация кода
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

rtzra

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 2 / 0
nevigen: замечательно, большое спасибо.
Маленький вопрос: у меня есть товары от 100 до 3000 рублей. Если я в фильтр цены ввожу руками 10000 (десять тысяч) то TrackBar отображается некорректно - как это можно обойти?
*

nevigen

  • Легенда
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
а можно точнее ?
что именно неправильно показывается ?
http://demex.nevigen.com/ru/tyreswheels.html - попробуйте

П.С. ну собственно это навернное лучше в саппорт писать ?
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

rtzra

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 2 / 0
Если я в поле "от" руками вбиваю значение больше чем "до", то тракбар отрисовывается вот так: http://prntscr.com/c1ebjg
Т.е. нужно ограничивать величину "от"
*

nevigen

  • Легенда
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
это саппорт. создавайте тикет, будут решать.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

rtzra

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 2 / 0
Тикет завел, спасибо

Все, саппорт решил проблему, теперь все красиво.
Спасибо еще раз Nevigen'у и благодарности саппорту за оперативность и сервис.
« Последнее редактирование: 04.08.2016, 14:50:58 от rtzra »
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Расширение обновлено

Universal AJAX Filter 3.150.2.1
2016-08-05

------------------------
- Ошибка фильтрации характеристик с типом Список и включенным для них трекбаром
- Ошибка работы трекбара при ручном вводе значений вне пределов
* Изменение шаблона для более простой css-стилизации
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Скачал, установил. Нет обертки...
Спойлер
[свернуть]
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
На демо иначе
Спойлер
[свернуть]

Точно нужную версию установили? Может в шаблоне Joomla переопределение?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Скачал еще раз, установил - тоже самое. Ни какого переопределения в шаблоне нет.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
скачал - все есть. смотрите у себя кеш и прочее. смотрите файл шаблона в архиве - там есть обертка?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
В коде файла есть, на сайте нет. Как и подозревал, когда включаешь верхние кнопки - обертка есть, когда нижние - обертки нет.
Дело в том что у меня и верхние кнопки и нижние в модуле отключены, следовательно у меня обертки нет.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
ну вот, а я уже думал чудо :) а оказывается ловкость рук... перекачайте, уже все ок.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Хотел вывести модули в позициях вывода на странице списка товаров - "_tmp_list_products_html_start" и "_tmp_list_products_html_end" но после применения фильтра эти позиции куда-то деваются и модули не выводятся. После сброса фильтра опять все нормально.

Вопрос: При выборе параметра в фильтре грузиться другая страница, не list_products.php ?
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
грузится все стандартно. если делаете это плагином, то порядок плагинов поменяйте. или включите в настройках режим AJAX совместимости.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Порядок поменял, модули появились, но фильтр стал тормозить, даже в режиме совместимости.

Найдено товаров - показывает только после полной перезагрузке страницы. Поле мультиселект показывает раскрытым, а не выпадающим.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
ну консоль ошибок смотрите, скорее всего красная? :) или в саппорт напишите, пусть смотрят.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

[Юзабилити] Оформление заказа на одной странице

Автор nevigen

Ответов: 339
Просмотров: 47070
Последний ответ 30.12.2023, 19:23:56
от nevigen
[Юзабилити] Быстрый заказ для JoomShopping

Автор nevigen

Ответов: 51
Просмотров: 9776
Последний ответ 18.05.2023, 17:02:58
от nevigen
Модуль ajax корзины для JoomShopping 5+

Автор nevigen

Ответов: 0
Просмотров: 837
Последний ответ 18.05.2023, 17:01:01
от nevigen
Фильтр товаров JoomShopping 5 + LandingPage

Автор nevigen

Ответов: 0
Просмотров: 873
Последний ответ 17.05.2023, 14:59:52
от nevigen
Расширенный фильтр для JoomShopping (Extended Filter for Joomshopping)

Автор molotow

Ответов: 14
Просмотров: 7361
Последний ответ 12.11.2021, 10:49:53
от Aigen95