0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 929 Ответов
  • 124760 Просмотров
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
« Последнее редактирование: 13.05.2016, 06:55:44 от sm_denis »
*

FanfanLaTulipe

  • Захожу иногда
  • 52
  • 3 / 0
  • Артём
Лучшее вложение денег для разработки сайта на ZOO! Такая работа, а стоит копейки  :D

иногда мне кажется, что все местные завсегдатаи и так уже купили себе подписку на JBZOO, больно много знакомых ников на форуме техподдержки *DRINK*
*

oriolun

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Да, спасибо.. 3 000 р. слишком много от конкурентов, а у вас всего 700 р.. с гораздо большим функционалом ))
*

BoBCP

  • Осваиваюсь на форуме
  • 41
  • 0 / 0
А что по поводу изменения цены в связи с доставкой?
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
А что по поводу изменения цены в связи с доставкой?
В элементе JBZoo Price есть возможность указывать несколько цен и для каждой цены можно добавить описание.
Соответственно указываете 2 цены - с доставкой и без.
Тогда при заказе можно выбрать с помощью радиобатона доставку.
*

BoBCP

  • Осваиваюсь на форуме
  • 41
  • 0 / 0
Но а как же быть если там отдельная графа есть под доставку, тогда это будет путать людей +  если у товара например 2 комплектации соответственно несколько цен, придется добавить еще к каждому товару цену с доставкой и без? Слишком нагружено.
Так же в графе доставка если выбрать самовывоз, то поля страна и адрес поставки остаются активными, может быть было бы правильнее скрывать эти поля?
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
Да, мой вариант подойдет, если у вас небольшой набор комплектов.
Сейчас настройки цен не такие гибкие как хотелось бы. В будущих версиях будем расширять функционал.
Зато уже сейчас можно быстро сделать не сложную корзину, с оформлением заказа.
*

linkar

  • Захожу иногда
  • 68
  • 6 / 0
Получается для каждого нового сайта у вас нужно снова покупать лицензию?
Или я что-то не понял?
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
Получается для каждого нового сайта у вас нужно снова покупать лицензию?
Или я что-то не понял?
Для каждого сайта отдельно покупать не нужно. Хватит и одного раза.
Если это не нарушает нашего лицензионного соглашения, то можете использовать JBZoo на любых своих сайтах.
*

dron

  • Завсегдатай
  • 1580
  • 16 / 10
Вещь не плохая, но совершенно не понравилось, что админы на оф сайте трут вопросы и дельные замечания.
Кто собрался покупать, хочу обратить ваше внимание. Компонент, к огромному сожалению, лишен одних из основных функций современного интернет магазина:
1. Оплата через электронные системы: Яндекс деньги, Киви, Webmoney, пластиковые карты и т.п.
2. Нет возможности прикрутить расчет доставки товаров EMS и прочими транспортными компаниями.

Причем забавно, в комментах один из админов ответил (потом правда стер и мои и свои посты), что данные функции не восстребованы :))) Интересно, это шутка была? Не хотелось бы думать, что админы на столько не ориентируютс в потребностях клиентов.

Так что, могу сказать, что на данном этапе развития компонент и правда хороший, но только для магазина, работающего по своему городу и только с курьерской доставкой.
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
Кто собрался покупать, хочу обратить ваше внимание. Компонент, к огромному сожалению, лишен одних из основных функций современного интернет магазина:
1. Оплата через электронные системы: Яндекс деньги, Киви, Webmoney, пластиковые карты и т.п.
2. Нет возможности прикрутить расчет доставки товаров EMS и прочими транспортными компаниями.
Компонент активно развивается, в будущих версиях планируется добавить системы оплаты и возможно системы доставки.
Посмотрите наш changelog, чуть ли не раз в месяц новые фичи.

Причем забавно, в комментах один из админов ответил (потом правда стер и мои и свои посты), что данные функции не восстребованы :))) Интересно, это шутка была? Не хотелось бы думать, что админы на столько не ориентируются в потребностях клиентов.
Вы что-то путаете. Ничего не исправляли и не удаляли. Вот вся ваша переписка ;)
http://joomla-book.ru/jbzoo-zoo-cart-basket#comment-1878

Про то что "не пользуется спросом", объясню. Последнее время пожеланий поступает много.
Поступило много предложений добавить платежные системы и в разы меньше добавить службы доставки (сейчас это грубо говоря отношение ~ 5/1 )
Соответственно, приоритет при разработке будет именно на системах оплаты и только потом запланируем и сделаем службы доставки.

Отсюда и фраза "Не пользуется спросом". ;)

PS Спрос рождает предложение :)
*

dron

  • Завсегдатай
  • 1580
  • 16 / 10
Компонент активно развивается, в будущих версиях планируется добавить системы оплаты и возможно системы доставки.
Посмотрите наш changelog, чуть ли не раз в месяц новые фичи.
Вы что-то путаете. Ничего не исправляли и не удаляли. Вот вся ваша переписка ;)
http://joomla-book.ru/jbzoo-zoo-cart-basket#comment-1878

Про то что "не пользуется спросом", объясню. Последнее время пожеланий поступает много.
Поступило много предложений добавить платежные системы и в разы меньше добавить службы доставки (сейчас это грубо говоря отношение ~ 5/1 )
Соответственно, приоритет при разработке будет именно на системах оплаты и только потом запланируем и сделаем службы доставки.

Отсюда и фраза "Не пользуется спросом". ;)

PS Спрос рождает предложение :)
О! Комментарии и правда появились ) Но не было, я уверен!

В любом случае, спасибо огромное за вашу работу и за внятный ответ. Сборку я купил, и уже даже хотел начать установку. Но именно из-за отсутствия этих ключевых модулей не стал.

Надеюсь на скорое включение их в сборку. Желаю успехов!
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
Понимаю, что аппетит приходит во время еды. Но как скоро среди способов оплаты можно будет увидеть интеграцию с WebMoney, а так же возможность продавать цифровой товар?
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
Понимаю, что аппетит приходит во время еды. Но как скоро среди способов оплаты можно будет увидеть интеграцию с WebMoney, а так же возможность продавать цифровой товар?
Очень скоро, к сожалению не могу вам сказать точнее.
*

Ongi

  • Захожу иногда
  • 273
  • 15 / 0
Тоже являюсь подписчиком, пока только в радость :)
sm_denis, извините, на форум пока нет времени заходить и спрашивать там, планируете ли добавлять в функционал систему скидок/акций?
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
Тоже являюсь подписчиком, пока только в радость :)
sm_denis, извините, на форум пока нет времени заходить и спрашивать там, планируете ли добавлять в функционал систему скидок/акций?
Пока нет, если только что-то простенькое...
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
Кстати... У нас тут назревает небольшая партнерская программа.  8)

Все желающие, кто хочет легко устроить себе небольшой пассивный доход за "чужой счет"  ;) обращайтесь ко мне в личку, либо на почту admin@joomla-book.ru
Если у вас есть что предложить по поводу помощи распространения, либо вы администратор какого-то ресурса, то обязательно укажите это в сообщении.
Спасибо.

Скоро наша партнерка будет доступна практически каждому  ::)
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
Начиная с версии 1.5.0 JBZoo поддерживает Joomla 3.0 и Zoo 3.0
К сожалению с Joomla 1.5 мы расстаемся...

Подробности обновления можно узнать в новостях - http://joomla-book.ru/news/our/update-jbzoo-1-5-0

PS Как связаться с модератором или администратором форума? меня все игнорируют?? 
*

likrion

  • Давно я тут
  • 750
  • 129 / 2
с SEF все также? ... могу подкинуть идею как исправить страшные url
R331474010295
*

MetaSpirit

  • Завсегдатай
  • 1370
  • 106 / 0
  • R.A.S.Lab[.org]
с SEF все также? ... могу подкинуть идею как исправить страшные url

А можно озвучить?
R.A.S.Lab[.org]: ZOOvirtue - корзина для ZOO, Яндекс.Карты для ZOO, ItemPanes - табы для ZOO, ZOOlendar - календарь для ZOO  и др.
Создание расширений для YOOtheme ZOO на заказ. Становитесь в очередь.
*

likrion

  • Давно я тут
  • 750
  • 129 / 2
Каждый элемент и его значение в элементе имеют свой порядковый номер- об этом есть упоминание на оффсайте yootheme , так вот, в урл можно выводить номер элемента с значением, что значительно сократит строку адреса, в одном из своих аккордеонов я уже использовал данную технику, а поиск номера элемента по его Id  можно проводить и вне адресной строки, у Немцов все
логично)))

Код
$this->identifier{$key}
« Последнее редактирование: 25.10.2012, 02:28:00 от likrion »
R331474010295
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
SEF пока не стоит острым вопросом в JBZoo. Но спасибо за идею.  ^-^
*

miracle10

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
есть ли возможность в форме заказа добавить поле вложения файла? чтобы в писье с заказом приходило изображение, загруженное покупателем?
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
есть ли возможность в форме заказа добавить поле вложения файла? чтобы в писье с заказом приходило изображение, загруженное покупателем?
Да, можно. Для этого достаточно будет поле Download перенести в форме заказа. Файл придет в письме в виде вложения.
*

miracle10

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
а есть возможность скачать какую то демо версию для того, чтобы узнать, подходит или нет? или сразу покупать?
*

sm_denis

  • Захожу иногда
  • 441
  • 36 / 2
а есть возможность скачать какую то демо версию для того, чтобы узнать, подходит или нет? или сразу покупать?
К сожалению нет. Можете задать вопросы мне. Посмотреть информацию по ссылкам, демо-сайт.
*

pvi1

  • Давно я тут
  • 566
  • 16 / 2
Хотелось бы пощупать, как работают связанные селекты
*

MetaSpirit

  • Завсегдатай
  • 1370
  • 106 / 0
  • R.A.S.Lab[.org]
R.A.S.Lab[.org]: ZOOvirtue - корзина для ZOO, Яндекс.Карты для ZOO, ItemPanes - табы для ZOO, ZOOlendar - календарь для ZOO  и др.
Создание расширений для YOOtheme ZOO на заказ. Становитесь в очередь.
*

pvi1

  • Давно я тут
  • 566
  • 16 / 2
Фильтр не отсекает непроходящие опции. Планируется ли фильтр по аналогии с Яндекс-маркет?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Слетает кодировка в магазине JBZoo

Автор Mick_20

Ответов: 2
Просмотров: 895
Последний ответ 03.04.2023, 09:08:47
от Mick_20
Нужна ли платная лицензия JBZoo?

Автор romanln2016

Ответов: 1
Просмотров: 2106
Последний ответ 20.02.2018, 10:29:46
от Voronov
Нужны доработки для JBZoo

Автор imrangerga

Ответов: 3
Просмотров: 1987
Последний ответ 03.01.2018, 15:43:33
от CTPAHHuK
Отам даром сайт на JBZOO

Автор Vekach

Ответов: 4
Просмотров: 1545
Последний ответ 08.12.2016, 11:48:00
от Vekach
Ограничить выгрузку товаров на Яндекс маркет

Автор xenos

Ответов: 0
Просмотров: 1239
Последний ответ 01.07.2015, 15:08:13
от xenos