0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 476 Ответов
  • 49687 Просмотров
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Предложения и пожелания-3
« Ответ #450 : 01.06.2015, 23:27:01 »
Так.. в избранных страничках в новой Opera Joomlaфорум становится то фиолетовым, то оранжевым.. Надо б как-нить унифицировать отображение, логотипчик вставить..
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Предложения и пожелания-3
« Ответ #451 : 02.10.2015, 21:50:21 »
Просьба добавить новую автозамену
[идите в ****]
После чего тема из правоверных разделов должна улетать в раздел VirtueMart.

ЗЫ. Ну можно и по другому сформулировать.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Re: Предложения и пожелания-3
« Ответ #453 : 02.10.2015, 22:12:24 »
Про смайлик - присоединяюсь.
А еще добавить кнопку с тегом [offtop][/offtop], на выходе получить спойлер с заголовком "Оффтоп", под спойлером весь текст окрасить в #999.
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

yrygvay

  • Завсегдатай
  • 1293
  • 36 / 3
Re: Предложения и пожелания-3
« Ответ #455 : 28.07.2016, 13:18:32 »
Приветствую, планируется переезд форума на SMF 2 ветку?
Портал уже очень существенно обновился и стал "красив" и "свеж", а вот с форумом беда.
Смотрю....
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
Re: Предложения и пожелания-3
« Ответ #456 : 28.07.2016, 13:23:11 »
да вроде не беда.
модераторы наши стары (акромя девушек :) ), но стойки ).
бяда будет, когда им надоест разгребать, а старичкам - отвечать.
а красивости и свежести - это так, наносное.
*

Bright

  • Захожу иногда
  • 170
  • 2 / 2
Re: Предложения и пожелания-3
« Ответ #457 : 28.07.2016, 15:28:05 »
Приветствую, планируется переезд форума на SMF 2 ветку?
Портал уже очень существенно обновился и стал "красив" и "свеж", а вот с форумом беда.
Отличная рабочая площадка - есть всё, что нужно для делового общения и в то же время летает как пушинка.
Сейчас мало таких осталось - все обвешиваются рюшечками до такой степени, что страницу по несколько минут грузить надо. Оно нам надо?
*

AdWeb

  • Давно я тут
  • 879
  • 31 / 3
Re: Предложения и пожелания-3
« Ответ #458 : 30.07.2016, 12:15:47 »
Отличная рабочая площадка - есть всё, что нужно для делового общения и в то же время летает как пушинка.
Сейчас мало таких осталось - все обвешиваются рюшечками до такой степени, что страницу по несколько минут грузить надо. Оно нам надо?
я только бегло видел новый SMF на офе (искал чтот), на потестить не ставил, как по мне все тотже SMF только дизайн допилили, а рюшечки это уже админы форумов навешивают и все вопросы к ним
| Хороший Хостинг | Купить Хикашоп | Каталог перекладів Joomla компонентів
PS. спасибо кидать через вебмани: R152456839841 если плюсикофф не хватает :)
*

fsv

  • Живу я здесь
  • 2765
  • 402 / 2
Re: Предложения и пожелания-3
« Ответ #459 : 05.09.2016, 19:33:33 »
С мобильного на Главной форума нижний блок "Информационный центр" не грузит, грузит только шапку блока.
Веб-разработка: заказ. Только новая объемная разработка. Качественно, дорого.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Предложения и пожелания-3
« Ответ #460 : 05.09.2016, 21:13:10 »
С мобильного на Главной форума нижний блок "Информационный центр" не грузит, грузит только шапку блока.
Поправил... :-) на самом деле мобильность сейчас чисто номинальная... ждем когда мигрируем все таки на SMF 2
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Bright

  • Захожу иногда
  • 170
  • 2 / 2
Re: Предложения и пожелания-3
« Ответ #461 : 06.09.2016, 17:09:55 »
я только бегло видел новый SMF на офе (искал чтот), на потестить не ставил, как по мне все тотже SMF только дизайн допилили, а рюшечки это уже админы форумов навешивают и все вопросы к ним
Вообще-то у меня никаких вопросов ни к кому не было, вам видимо что-то померещилось. Я наоборот написал, что меня на этом форуме всё устраивает.
Рабочий форум не нуждается в "рюшечках".

Кстати, не знаю по какой причине, но на офе форум работает хуже.
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
Re: Предложения и пожелания-3
« Ответ #462 : 10.10.2016, 11:37:56 »
предлагаю заставлять читать вредные советы перед регистрацией.
а то люди с неправильным настроем просачиваются и чего-то там недовольное пописывают, раздражая недоброго меня ))
*

tmpnikl

  • Захожу иногда
  • 497
  • 4 / 0
Re: Предложения и пожелания-3
« Ответ #463 : 21.11.2017, 07:53:32 »
Пожелание, когда входишь в меню поиск-параметры поиска, то некуда вставить строку поиска внутри сайта, и никаких параметров нет
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
Re: Предложения и пожелания-3
« Ответ #464 : 21.11.2017, 08:34:06 »
ага. а на мобильном вообще нет верхнего окна, так что без альтернатив - иди и читай все темы  ;D
это Вадим хочет, чтобы все были начитанными, наверно  ;D
*

fsv

  • Живу я здесь
  • 2765
  • 402 / 2
Re: Предложения и пожелания-3
« Ответ #465 : 15.04.2019, 20:39:36 »
Закрывать кормушку (доступ чтения коммерческого раздела) за подобное неуважения коллег – Разработка расширений для Joomla
Как-то слабо верится, что перепутал чужую тему со своей… Или в каком это состоянии надо быть, чтобы так перепутать?
Веб-разработка: заказ. Только новая объемная разработка. Качественно, дорого.
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Re: Предложения и пожелания-3
« Ответ #466 : 16.04.2019, 21:47:58 »
fsv, мне кажется, Вы слишком агрессивно все воспринимаете. Ну перепутал человек тему, бывает. Если сразу открыто много вкладок - такое вполне возможно.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

fsv

  • Живу я здесь
  • 2765
  • 402 / 2
Re: Предложения и пожелания-3
« Ответ #467 : 16.11.2019, 12:34:05 »
При создании темы, если в ее названии есть "VirtuеMаrt", она автоматом улетает в устаревший раздел VM1.
Предлагаю удалить эту автозамену.
Не трудно переместить такую тему. Но цель автозамены не достигнута, доп.действий больше. Часто постят в нужный раздел, несколько раз, не понимая, что происходит. Идут возмущаться, другие объясняют, третьи перемещают и удаляют. Вреда больше, чем пользы.
Веб-разработка: заказ. Только новая объемная разработка. Качественно, дорого.
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Re: Предложения и пожелания-3
« Ответ #468 : 21.11.2019, 14:39:49 »
При создании темы, если в ее названии есть "VirtuеMаrt", она автоматом улетает в устаревший раздел VM1.
Предлагаю удалить эту автозамену.
Не трудно переместить такую тему. Но цель автозамены не достигнута, доп.действий больше. Часто постят в нужный раздел, несколько раз, не понимая, что происходит. Идут возмущаться, другие объясняют, третьи перемещают и удаляют. Вреда больше, чем пользы.
Хмм, согласен. @zikkuratvk это где отключается?
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Предложения и пожелания-3
« Ответ #469 : 21.11.2019, 16:51:54 »
Закомитил кусок связанный с виртуемартом
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
Re: Предложения и пожелания-3
« Ответ #470 : 09.12.2019, 21:25:24 »
предлагаю какой-то дисклаймер принудительно вешать на разделы с предложением и поиском работы.
типа "внимание, имеет место быть кидалово! настоятельно рекомендуем использовать сервисы безопасной сделки (сбера, или что там в тренде)".
чтобы постоянно был на виду, хоть поп-апом неубиваемым. надоело одно и то же наблюдать.
*

AlexB

  • Завсегдатай
  • 1973
  • 54 / 2
Re: Предложения и пожелания-3
« Ответ #471 : 09.12.2019, 21:28:02 »
предлагаю какой-то дисклаймер принудительно вешать на разделы с предложением и поиском работы.
типа "внимание, имеет место быть кидалово! настоятельно рекомендуем использовать сервисы безопасной сделки (сбера, или что там в тренде)".
чтобы постоянно был на виду, хоть поп-апом неубиваемым. надоело одно и то же наблюдать.
Абсолютно солидарен.
Но надо вешать как исполнителю так и заказчику
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Предложения и пожелания-3
« Ответ #472 : 09.12.2019, 22:34:57 »
предлагаю какой-то дисклаймер принудительно вешать на разделы с предложением и поиском работы
Не уверен, что поможет. Люди в последнее время все меньше думают своей головой и не читают... Быть может вообще убрать эти разделы? Нужна платная помощь - фрилансеров сейчас много. А кто хочет специалиста с форума, он знает, как с ним связаться.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

AlexB

  • Завсегдатай
  • 1973
  • 54 / 2
Re: Предложения и пожелания-3
« Ответ #473 : 09.12.2019, 22:47:24 »
Не уверен, что поможет. Люди в последнее время все меньше думают своей головой и не читают... Быть может вообще убрать эти разделы? Нужна платная помощь - фрилансеров сейчас много. А кто хочет специалиста с форума, он знает, как с ним связаться.
Было бы круто, но на биржах сейчас платные подписки. И очень жесткая конкуренцая. Новичкам( не новичкам в деле, а тем кто пришел на биржу) сложно что либо противопоставить.
А тут готовы помочь и так ( была тема на коммерческом, выставил ценник за решение: сколько посчитаете нужным)
Так что раздел в тему, но надо метки....
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Предложения и пожелания-3
« Ответ #474 : 09.12.2019, 23:09:42 »
Было бы круто, но на биржах сейчас платные подписки. И очень жесткая конкуренцая. Новичкам( не новичкам в деле, а тем кто пришел на биржу) сложно что либо противопоставить.
А тут готовы помочь и так ( была тема на коммерческом, выставил ценник за решение: сколько посчитаете нужным)
Так что раздел в тему, но надо метки....
О какой платной подписке речь? Все биржи, которые я знаю, позволяют работать бесплатно. Да, многие проекты доступны для PRO-аккаунта. Но как правило если человек покупает такой аккаунт, значит он работает более-менее профессионально и зарабатывает себе на хлеб. Те, кто не покупают PRO и демпингуют ценой - это как раз те, кому мало доверия. Плюс там своя система репутации и отзывов. А здесь только карма. Кроме того, люди просят помочь в решении вопросов, мы помогаем абсолютно бесплатно. Если человек не способен самостоятельно решить вопрос, всегда можно договориться о цене или отправить в коммерческий раздел. А вот сделать, что бы отвечать в этом разделе можно только тем, кто одобрен администрацией и является членом определенной группы, такое можно было бы сделать. Только все равно горе-предприниматели будут писать человеку сразу в личку, типа сделаю за пачку доширака... А тот и рад халяве... Поэтому я бы, наверное, вообще эти разделы закрыл. Либо писать какое то расширение для форума, делать из него аналог фриланса, что никто не согласиться. Возможно, предложение @effrit не лишено рациональности. Но опять же - все вопросы найма обычно решаются в личке, а не на форуме.
« Последнее редактирование: 09.12.2019, 23:16:18 от SeBun »
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

AlexB

  • Завсегдатай
  • 1973
  • 54 / 2
Re: Предложения и пожелания-3
« Ответ #475 : 09.12.2019, 23:28:56 »
Во  как раз речь про биржи.
С фри аккаунтом попробуй взять заказ.
Давят прошники с кучей отзывов.
А вламывать в подписку новичку очень накладно...не факто что что то выйдет( личный опыт с фл или юду)
Заказчик смотрит на отзывы.
 Тут я не стремлюсь заработать( хватает заказов среди своих, просто кинул тему на авось, вдруг кому помочь).
А так открыт к диалогу. Кто в курсе подтвердит, некоторые моменты самому интересно решить и бесплатно( для своего развития).
А так конечно как вы говорите по допуску администрации....опять же скатится к тем же биржам, где правят топы
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Re: Предложения и пожелания-3
« Ответ #476 : 09.12.2019, 23:58:43 »
Банер идея очень здравая.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться