Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 3512 Просмотров
*

Rob7

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Не получается подписывать фотографии в галерее на русском языке. Получаются кракозябы. Даже через текстовый файл выводятся кракозябы. Знатоки подскажите как исправить.
*

Rob7

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Большое Спасибо, все получилось!
*

irealife

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Скажите пожалуйста, как сделать вообще подписи к фото? Если можно подробно. Спасибо )
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
во-первых, ставьте sigplus. ибо у простой SIGE подписи - это платная фича.
во-вторых, любуемся на туториал: http://hunyadi.info.hu/levente/en/sigplus/advanced
(а кто инглиш не ферштейн - пусть плачет и грызёт редьку! :) )
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

SIG Free + имена файлов на русском

Автор AlekVolsk

Ответов: 4
Просмотров: 1713
Последний ответ 09.03.2014, 21:33:51
от AlekVolsk
Simple Image Gallery Pro 3.0.0 нет подписи у фото

Автор Magl

Ответов: 2
Просмотров: 3566
Последний ответ 15.11.2013, 13:03:19
от asonov