Новости Joomla

joomLab Gallery - плагин галереи изображений для Joomla

👩‍💻 joomLab Gallery - плагин галереи изображений для Joomla.Плагин joomLab Gallery позволит Вам добавлять в любой материал неограниченное количество галерей, а главное удобно управлять файлами и эффектами в каждой галерее.Плагин использует популярны скрипты Swiper.js и FancyBox. Первый для крутой организации и эффектов галерей, а второй для красивого и функционального показа оригинальных изображений на Вашем сайте.На данный момент плагин имеет 10 макетов вывода - это 10 различных эффектов галерей и Вы можете совмещать все 10 в 1 материале.Плагин позволяет гибко настраивать индивидуально каждую галерею в материале. Вы можете выбрать макет, эффекты и даже можете управлять функциями всплывающего окна изображения.Недостатки.Такой вид реализации не предусматривает выбор изображения на сервере. Т.е. Вы не можете выбрать уже добавленное фото, только загружать заново. Плагин не предоставляет возможности доступа к медиа-менеджеру.Плагин бесплатный. Разработчик - участник нашего сообщества Александр Новиков (@pro-portal).Страница расширения@joomlafeed#joomla #расширения

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla 🖨Ну что, интересная инициатива от @webtolkru в виде интервью с разными участниками весьма меня увлекла. Я, вооружившись данным примером, решил подготовить выпуск для NorrNext (@norrnext) и экстраполировал идею на международный масштаб. Теперь готовлю эксклюзивный выпуск с участниками Joomla сообщества со всего мира, которые, в той или иной мере, внесли свой вклад в развитие и популяризацию системы. Будут беседы с людьми из разных стран и фото с юбилейной символикой 📸Работа в процессе 👆 📝О результатах оповещу отдельно.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1331 Просмотров
*

Lanski

  • Захожу иногда
  • 52
  • 0 / 0
Всем привет!
Ситуация следующая: мне не совсем понятно как ЧПУ формирует название той или иной страницы. Насколько я понимаю - он рисует путь до данной страницы: от категории к подкатегории, далее к материалу. А у меня на сайте сейчас делает так что в названии страницы встречаются просто две смежных подкатегории, иногда из разных категорий.
http://akuna74.ru/index.php/eto-interesno/81-poleznaya-informatsiya
заранее спасибо!
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4505
  • 893 / 0
Re: Как решить ситуацию с чпу!
« Ответ #1 : 08.03.2013, 23:12:22 »
путь формируется от пункта меню. если пункта нет - тогда от алиаса категории, далее подкатегория и материал
*

Lanski

  • Захожу иногда
  • 52
  • 0 / 0
Re: Как решить ситуацию с чпу!
« Ответ #2 : 09.03.2013, 00:14:51 »
согласен! тогда почему в данном примере http://akuna74.ru/index.php/eto-interesno/81-poleznaya-informatsiya/130-gde-otdokhnut-etim-letom
он пишет сначала подкатегорию "это интересно", затем в ней "полезная информация" - это две смежных категории а не одна в другой!
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4505
  • 893 / 0
Re: Как решить ситуацию с чпу!
« Ответ #3 : 09.03.2013, 00:16:00 »
/eto-interesno/ - пункт меню, смотрите его настройки
*

Lanski

  • Захожу иногда
  • 52
  • 0 / 0
Re: Как решить ситуацию с чпу!
« Ответ #4 : 10.03.2013, 09:49:38 »
спасибо!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться