Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 3833 Просмотров
*

CyberPsy

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
Столкнулся с проблемой добавления материала с фронтенда в всплывающем окне к2 - не добавляется материал. Также вместо дополнительных полей выводится такое сообщение: "Пожалуйста, сначала выбирите категорию для получения связанных с ней "Дополнительных полей"... Версия K2 v2.6.5. Я создал категорию связанную с дополнительными полями. Через админку все нормально работает, а вот с фронтенда такое сообщение. Когда выбираешь категорию, а потом нажимаешь на вкладку доп.поля, то происходит прокрутка вниз на эту вкладку и выскакивает такое сообщение. Я знаю, что такая проблема решается с помощью присвоения категории группы связанной с ней доп. полей, но в админке все нормально, а с фронтеда такое сообщение. В чем может быть проблема? Прокрутив обратно вверх до выбора категории, видно, что категория не выбралась. Снова выбираю категорию, опять прокрутка опускается до вкладки дополнительных полей и такое сообщение. После этого категория выбирается, а доп. поля все-равно не показываются.
« Последнее редактирование: 18.04.2013, 19:05:30 от CyberPsy »
*

CyberPsy

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
Решение нашлось на одной из тем форума: http://joomlaforum.ru/index.php/topic,200194.0.html. В параметрах К2 в настройках сss, где "Управление загрузкой библиотеки JQuery" установил локальную копию JQuery - "load v1.9.0 (local copy)". Теперь материал сохраняется, дополнительные поля также не открываются, но когда материал сохраняешь, то можно указать и дополнительные поля. Кроме этого не работает кнопка закрыть, но это тоже не столь критично, т.к. можно просто закрыть окно Lightbox.
*

Cosmopolit

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Решение нашлось на одной из тем форума: http://joomlaforum.ru/index.php/topic,200194.0.html. В параметрах К2 в настройках сss, где "Управление загрузкой библиотеки JQuery" установил локальную копию JQuery - "load v1.9.0 (local copy)". Теперь материал сохраняется, дополнительные поля также не открываются, но когда материал сохраняешь, то можно указать и дополнительные поля. Кроме этого не работает кнопка закрыть, но это тоже не столь критично, т.к. можно просто закрыть окно Lightbox.

Только что сталкнулся с такой же проблемой описанной выше.
Убил несколько часов на поиск и устранение причины. Чего только не вытворял с правами и группами пользователей, редактором и пр.
Помогло решение, которое давалось по ссылке.
Только у себя я поставил "Загрузка v1.10.0 (локальная копия)", т.к. К2 у меня уже более нового релиза.
 Спасибо огромное за совет.
*

Chell

  • Захожу иногда
  • 62
  • 1 / 0
Вопрос актуален, как всё же вывести доп. поля в fron end сразу, а не после сохранения?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Неправильно открывается сайт

Автор totalcolor

Ответов: 4
Просмотров: 1224
Последний ответ 20.04.2019, 12:54:20
от draff
не сохраняется материал с большим количеством символов

Автор diman_bush

Ответов: 0
Просмотров: 845
Последний ответ 30.08.2017, 05:40:23
от diman_bush
Не могу решить проблему вывода материала в нескольких местах

Автор mYbadName

Ответов: 2
Просмотров: 1139
Последний ответ 30.03.2017, 22:46:51
от darkghost
Автоматическое создание меню под материал

Автор sagitarius84

Ответов: 25
Просмотров: 8364
Последний ответ 30.08.2016, 13:06:48
от leo78
Необходимо поправить ссылки на материал

Автор vrbsergey

Ответов: 2
Просмотров: 1038
Последний ответ 21.04.2016, 12:15:15
от vrbsergey