0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 7157 Просмотров
*

ZHart

  • Захожу иногда
  • 324
  • 53 / 2

Судя по всему, совсем простой в использовании, мечта домохозяек.
Но выглядит симпатично (см. также видео).
Кто-то пробовал сие чудо?
Если да — какие впечатления?
« Последнее редактирование: 10.05.2013, 15:24:50 от ZHart »
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Достаточно поковырять демо, чтобы понять, что на данном этапе он ничего из себя не представляет. Весь его функционал конструктора можно повторить расположив контент в ячейках таблицы текстового редактора.
*

ZHart

  • Захожу иногда
  • 324
  • 53 / 2
Я вот тоже ковыряю демо.
Если я правильно понял, у компонента есть существенные недостатки:
  • Он не интегрируется с com_content.
  • У него вообще нет типов контента, все конструкции выстраиваются непосредственно в статьях, называемых «pages». То есть чтобы создать несколько однотипных сущностей, нужно каждый раз вручную выстраивать всю структуру заново. Странный подход.
  • Категории отсутствуют как класс, все валится в одну кучу.

Если я в чем-то ошибся — поправьте меня.
Если не ошибся, то с таким функционалом компонент мало кому пригодится.
В любом случае, никакого упоминания о нем на форуме не нашел, поэтому думаю информация в этой теме может оказаться кому-то полезной.
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Да, все так и есть.
*

UAtem

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
С самого начало наблюдаю за развитием этого компонента, он мне показался очень интересным, очень простой в использовании, красивый.
Он однозначно заслуживает внимания, при том что это кто-то из наших, что не может не радовать  *DRINK*

п.с. На WP подобные плагины имеют очень большую популярность, особенно у разработчиков темплейтов. ^-^
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
"Наши"- это кто?
*

UAtem

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
"Наши"- это кто?
Русские:) обрати внимание на окно, 6 секунда
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nmH-w2WzY38
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Неее, контора не наша. Кроме того есть еще платная версия, которая на демо и представлена. Бесплатная версия вообще никакая. Судя по ценнику данный "конструктор" рассчитан на круглых идиотов.
*

UAtem

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Неее, контора не наша.
А почему тогда винда на русском)))) или пендосы уже на русской винде сидят? :laugh:
На самом деле это не имеет не какого значения, и как Я уже ранее отмечал, что на WP подобные плагины имеют большую популярность... так что время покажет...
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
А почему тогда винда на русском)))) или пендосы уже на русской винде сидят? :laugh:
На самом деле это не имеет не какого значения, и как Я уже ранее отмечал, что на WP подобные плагины имеют большую популярность... так что время покажет...

Я тоже ранее отмечал, что весь функционал этого конструктора реализуется стандартными материалами Joomla. Причем вообще бесплатно.
*

Artjoker

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Уважаемый KKAAZZOO,

Ваш комментарий
Цитировать
то весь функционал этого конструктора реализуется стандартными материалами Joomla
заставил меня создать аккаунт здесь  ^-^


Недавно присылает мне заказчик квикстарт, устанавливаю его, захожу в админку, а там все на артиклах и кастом HTML модулях, со скриптами, все как положено. Я у него спрашиваю и какой смысл Joomla здесь?

На самом деле компонет очень прогрессивный, чем-то похож на всеми любимый виджекит от ютем, только на много интереснее, Драг и Дроп, Лайауты страниц, виджеты (плагины) там поинтереснее будут, та и админка очень приятная ^-^


Увы, но с вами ККААЗЗУ, Я совершенно не согласен. Объясните каким образом можно стандартными материалами Joomla заменить табы, слайдер, галерею, социалки? и т.д. Может за 4 года работы с Joomla Я что-то упустил?!


Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Умный поиск Joomla! 4.3.4 Stable не ищет в содержимом SP Page Builder 5.0.8

Автор dmitrypro

Ответов: 4
Просмотров: 809
Последний ответ 17.10.2023, 13:59:18
от dmitrypro
Поиск аналогичного конструктора контента

Автор TRIGUN

Ответов: 0
Просмотров: 1318
Последний ответ 24.07.2017, 02:12:13
от TRIGUN
Плагин контент-конструктора - MiniCCK для контента Joomla

Автор Arkadiy

Ответов: 553
Просмотров: 52476
Последний ответ 23.07.2017, 18:45:56
от Septdir
Как сделать каталог в Joomla?

Автор tao2en

Ответов: 8
Просмотров: 3469
Последний ответ 11.03.2016, 11:14:22
от FitMe
Ребят кто сможет сделать модуль для Joomla 3 с функционалом описанным ниже

Автор foxkirov

Ответов: 4
Просмотров: 1436
Последний ответ 14.01.2016, 21:39:41
от foxkirov