0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 102 Ответов
  • 14121 Просмотров
*

art-apple

  • Захожу иногда
  • 386
  • 61 / 2
PS каюсь только по старому отзыву, зеленый был... Да и там тоже много ньюансов было, работа то велась... Если удастся с тем человеком связаться постараюсь как-то компенсировать ему.
« Последнее редактирование: 22.07.2013, 16:04:14 от art-apple »

Дефицит хороших дизайнеров. Те кто есть загружены по уши. Если что-то действительно можете, то предложений о сотрудничестве будет здесь много.
Извините, но я слишком мнительна, чтобы выставлять свои работы и персону на публичное обсуждение. Мнения у всех разные, и способы выражения этого мнения тоже.
Мне уже какашек от сирожи хватило по горло. А хотела всего лишь предостеречь людей, которые в будущем могут столкнуться с ним.

"Plusha - уровень работы никакой. Первый результат был вообще ни о чем... Затем я уже сам делал наброски и просил перевести в PSD один к одному. даже с такой простейшей задачей не могла справится... Постоянно косяки, то шрифт не тот, то размер шрифта не тот, то блоки плывут... неужели так сложно было сделать один к одному? Кстати в переписке нашей полной это все прекрасно видно! Можно еще и показать что она выдала первый раз!
Учить и платить - уж извините..."
1. Сделал сам наброски и просил перевести в псд.- это готовую дле тему ты своими набросками называешь?
2. Шрифт сначала просил везде изменить, потом заменить опять на прежний.
[01.06.2013 18:08:14] Сергей Левченко: 1 дальше, между пунктами верхнего меню сделай ровные одинаковые отступы и сделай отсупы по больше
2 заменить везде шрифт на один из стандартных веб шрифтов,
[02.06.2013 13:49:04] *** Сергей Левченко отправил diz.png ***
[02.06.2013 13:49:32] Сергей Левченко: прям один в один все размеры как есть
[02.06.2013 13:51:22] Сергей Левченко: шрифт там - Trebuchet MS
обращаем внимание на даты.
Изначальный шрифт как раз-таки и был требучет. что за странные требования? и подобное  было не единожды.
Может быть конечно я и хреновый дизайнер, со стороны наверное виднее. Особенно сироже с его какими то странными требованиями. Но наверное, все-таки работа дизайнера заключается не в бездумном копировании полосочек. Раньше я с таким не сталкивалась.
Сирожа, можешь выложить тут хоть всю переписку и все что я делала выставить. Тебе же не запрещает этого никто. Мне нечего скрывать. Я никого не кидала и обещаний не давала ложных. Максимум что мне грозит - признание меня хреновым дизайнером. Но я учусь и работаю над своим уровнем. Куда хуже я считаю - прослыть нечестным человеком.

*

art-apple

  • Захожу иногда
  • 386
  • 61 / 2
Выкладывать переписку мне ни к чему, а если ты это делаешь то будь добра выложить все, а не выдергивать сомнительные куски из нее.
Может быть конечно я и хреновый дизайнер, со стороны наверное виднее.
Это уже все поняли...

Общайся проще - и мир к тебе потянется.

К твоему сведению, я тоже не кидал никого(не нужно путать кидалово и не выполнение обязательств в полном объеме по какой-либо причине) и ложных обещаний не давал.
Тут один товарищ на форуме менял через меня деньги, когда еще другой ник был у меня, были неплохие суммы я ему помогал с обменом безвозмездно, никогда и мысли не было - кинуть и тп., я не из таких людей. Вроде icom ник, я думаю подтвердит.
Да и вообще много кому помогал здесь и платно и бесплатно.
Бывают к сожалению вот такие случаи, когда по какой-либо причине проект затягивается или идет не в том направлении...
Да у всех по-любому такое было!
 

*

al-teen

  • Глобальный модератор
  • 2385
  • 224 / 10
  • im
Цитировать
Но наверное, все-таки работа дизайнера заключается не в бездумном копировании полосочек. Раньше я с таким не сталкивалась.
Прототип - это не предмет для обсуждения. Работа веб-дизайнера чаще всего как раз и заключается в раскрашивании полосочек и кнопок в прототипе. Если хочется творчества, то его лучше искать в иллюстрации, а не в тех-дизайне.
*

Alldar

  • Завсегдатай
  • 1504
  • 195 / 1
Сергей как там у вас дела? Расскажите как там обстановка в том мире в котором вы не кого не кидаете и не меняете ники на форуме, там где скрывать вам не чего?

Я напоминаю если вы вдруг забыли http://joomlaforum.ru/index.php/topic,186041.0.html

*

art-apple

  • Захожу иногда
  • 386
  • 61 / 2
Alldar, дела хреново, но вроде по-тихоньку все решается, вы всю тему читали? в прошлом сообщении я об этом написал, связаться удалось, вопрос решаем.
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2113
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
связаться удалось, вопрос решаем.
Было бы интересно услышать это от другой стороны...
*

art-apple

  • Захожу иногда
  • 386
  • 61 / 2
Было бы интересно услышать это от другой стороны...
Почта в профиле его работает, по ней и связался, можете сделать тоже самое.
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Я бы связался, если бы понимал с кем - на вас столько жалоб, что сложно понять, с кем вы пытаетесь урегулировать конфликтную ситуацию-то.
*

Alldar

  • Завсегдатай
  • 1504
  • 195 / 1
Не понимаю что тут обсуждать очевидно что уже не важно что он там решает по прошествии 2х лет. В бан нужно отправлять и не думать.
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
В бан нужно отправлять и не думать.
Ну был zmancer, забанили, появился art-apple... Забаним - появится art-carrot какой-нибудь или amancer... Что-то изменится? Не думаю...
*

dynamit

  • Завсегдатай
  • 1744
  • 265 / 0
  • Winter Is Coming
только контрольный в голову...
ТАМ ГДЕ ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ, ТЫ НЕ ДОЛЖЕН НИЧЕГО ХОТЕТЬ
==========================================================
Сайты на Joomla!. Верстка. Консультации.  ||  Яндекс уже не ищет, он уже продает (с)  ||    Создание шаблона для Joomla 2.5
*

art-apple

  • Захожу иногда
  • 386
  • 61 / 2
Я бы связался, если бы понимал с кем - на вас столько жалоб, что сложно понять, с кем вы пытаетесь урегулировать конфликтную ситуацию-то.
Почитайте внимательно, связывался я по прошлой теме. А по этой теме я тоже отвечал конкретно по каждому случаю и никому ничего не должен.
Я высказал свое мнение и меры по урегулированию конфликтов были приняты, удалять или банить мой аккаунт решать вам(администрации форума).
Более в данной теме ничего не собираюсь писать, по крайней мере пока не будет решена окончательно проблема по первой.
*

kalser_ru

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 6 / 0
  • Решение задач, форум, блог по физике
Добрый день всем, на удивление, история почти двухлетней давности получила продолжение - 22 июля на мой электронный адрес пришло письмо от Сергея.

Приветствую его попытку исправить ситуацию и жду возврата средств на карту сбербанка. Напомню Сергею, что первая выплата составляла 6650, а вторая 8476.48 WMR.
« Последнее редактирование: 24.07.2013, 09:06:36 от kalser_ru »
*

al-teen

  • Глобальный модератор
  • 2385
  • 224 / 10
  • im
Радует, когда разрешаются подобные проблемы. Если Сергей выполнит все обязательства по долгам и работе, то "критикам" должно бы быть стыдно за свои эпитеты, которые они на него здесь навешали.
*

Alldar

  • Завсегдатай
  • 1504
  • 195 / 1
Не разу не стыдно прошло 2 года о чем вы вообще говорите? Т.е. это нормально что клиент ждал 2 года что бы получить свои деньги назад? Считаю что этот человек должен быть забанен жизненно под любыми никами на форуме и темы с его данными закреплены в этой теме что бы не кто не попался больше на такое
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
Добрый день всем, на удивление, история почти двухлетней давности получила продолжение - 22 июля на мой электронный адрес пришло письмо от Сергея.

Приветствую его попытку исправить ситуацию и жду возврата средств на карту сбербанка. Напомню Сергею, что первая выплата составляла 6650, а вторая 8476.48 WMR.
в июле 2011 доллар стоил 27.91, сейчас 32.74 (+17%) потеря тупо 2600р
в июле 2011 евро стоил 39.88, сейчас 42.69 (+7%) потеря тупо 995р
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
+ ожидание :) и простой бизнеса
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2113
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
*

dremora

  • Захожу иногда
  • 461
  • 48 / 12
Не появляюсь в подобных темах поскольку сам работу задерживал на 2 недели...
Но успешно выполнил!

Вы слишком категоричны! Банить это слишком, всякое может быть, но тема пусть висит...
Всё что не анархия, то фашизм...
*

antony2606

  • Давно я тут
  • 632
  • 46 / 4
  • Работаем!
Не появляюсь в подобных темах поскольку сам работу задерживал на 2 недели...
Но успешно выполнил!

Вы слишком категоричны! Банить это слишком, всякое может быть, но тема пусть висит...

Ничего себе всяко бывает! Это не первый рецидив с данным персонажем! Банить по IP и МАС адресу - однозначно!
*

Alldar

  • Завсегдатай
  • 1504
  • 195 / 1
Цитировать
Не появляюсь в подобных темах поскольку сам работу задерживал на 2 недели...
Ну так разницу в 2 недели и ДВА ГОДА видите? Тут решались проблемы и с месячной задержкой это можно понятно но нельзя понять такую огромную просрочку
*

kalser_ru

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 6 / 0
  • Решение задач, форум, блог по физике
Добрый день всем. Информация к размышлению для модераторов форума и всех неравнодушных. К сожалению, за письмом не последовало реальных дел. За прошедшие дни на указанный в письме номер сберкарты от Сергея не поступило ни рубля. Обращаюсь к лично к Сергею - я максимально иду навстречу, закрываю глаза на 2 года и сорванный заказ - вы можете возвращать сумму частями.
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Это как я сейчас с приватбанком. "Ну оттай денежку пожалуйста" . Приватбанк про прокуратуру уже в курсе, но не боится.
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Добрый день всем, на удивление, история почти двухлетней давности получила продолжение - 22 июля на мой электронный адрес пришло письмо от Сергея.

Приветствую его попытку исправить ситуацию и жду возврата средств на карту сбербанка. Напомню Сергею, что первая выплата составляла 6650, а вторая 8476.48 WMR.

Там что было в Заринске 22-го числа? О_о Вспышки на Солнце чтоли?
Вообще у Сергея Левченко стальные нервы видимо, раз до сих пор на форуме тусуоецо как ни в чём не бывало.
*

LookingBal

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
уезжал в длительную командировку перешедшую в отпуск, поэтому не писал в теме, если вкратце то Сергей в итоге предоставил макет, который руководству не понравился, работы приостановили на время, общая стоимость работ была 20 тыс.руб., предоплату я ему платил 10 тыс.руб. Решили, что эти 10 тыс.руб. остаются ему за проделанную работу. Сейчас руководство опять возвращается к идее сайта, хотели глянуть на сайт http://sura.art-apple.net/index.html, а его уже нет. Пишу Сергею, я так понимаю раз оплату он оставил себе, то я могу от него получить тот вариант сайта? Верно?
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
если платили за работу, а не за макет, тут масло масляное, любой адвокат рогом упрется, но свое вытянет))) и вам ничего не положено)))
как он макет предоставил? выложив на своем хосте? мдя...
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

Pazys

  • Завсегдатай
  • 1738
  • 241 / 4
  • <a>А где я ошибся-то?</b>
Не верно. Он мог удалить. В договорах обычно есть пункты про время хранения изделий, поэтому в недоговорных отношениях тем более. У нас в договоре было полгода, потом звонок на контактный телефон, письмо, и через 2 недели в мусор.
Ишак меня нюхал ...
Если помог - плюсуйте в карму.
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
Не верно. Он мог удалить. В договорах обычно есть пункты про время хранения изделий, поэтому в недоговорных отношениях тем более. У нас в договоре было полгода, потом звонок на контактный телефон, письмо, и через 2 недели в мусор.
Только вот в случае с LookingBal был ли составлен договор? =))
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Матанов Алексей он же lexxbry и обман на 5000руб

Автор cash

Ответов: 72
Просмотров: 6526
Последний ответ 01.05.2022, 18:35:43
от Maksdal
Пример сотрудничества с Сергей Болотов ( Voland )

Автор thc40

Ответов: 2
Просмотров: 2911
Последний ответ 20.07.2016, 19:52:09
от voland
Левченко Сергей joom-soft.ru обман на 15 тысяч и безнаказанность :(

Автор kalser_ru

Ответов: 130
Просмотров: 23648
Последний ответ 10.06.2013, 13:13:31
от chemoza