Новости Joomla

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

👩‍💻 20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет. Вокруг неё сложилось большое интернациональное русскоязычное сообщество. На сайте нашего сообщества и на Хабре к юбилею были собраны интервью с его видными представителями. Сегодня мы читаем интервью с Ринатом Кажетовым (@rkazhet). Ринат - один из администраторов чата русскоязычного Joomla-сообщества, из Казахстана. Это человек, который всегда знает или найдёт нужную ссылку, пристально следит за новостями в мире Joomla, многое узнаёт первым и просто очень отзывчивый человек. Интервью с Ринатом взял Евгений Сивоконь.Читать интервью@joomlafeed#joomla #community

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1298 Просмотров
*

olburts

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Всем привет!

Вопрос по организации каталога. Перечитал несколько подобных тем на форуме, но суть для своей структуры так и не уловил.
В общем есть каталог товаров. Есть производители этих товаров.
Хотелось бы как-то иметь возможность отобрать товары в определенной категории определенного производителя.
Поле производитель у каждого товара имеется.
Натолкните на мысль!
*

Ongi

  • Захожу иногда
  • 273
  • 15 / 0
Re: Структура каталога на ZOO/JBZoo
« Ответ #1 : 26.08.2013, 21:40:09 »
Ваше описание можно понимать двояко: чтобы фильтр отбирал производителей на странице конкретной категории или пользователь должен сам выбирать категорию по которой будет поиск? В любом случае, вы сами дали ответ на свой вопрос - JBZoo
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
Re: Структура каталога на ZOO/JBZoo
« Ответ #2 : 26.08.2013, 21:49:39 »
или если не создавать планов громадье, а ограничиться озвученным функционалом, то просто zoo плюс zoofilter за 40евро
огромный пласт кода от джибизоо будет висеть-пропадать, ЗАЧЕМ?))
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

olburts

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Re: Структура каталога на ZOO/JBZoo
« Ответ #3 : 31.08.2013, 23:51:23 »
Почему пропадать? На JBZoo каталог-то и организован. Вопрос лишь в логике отбора. Я может выразился не совсем правильно выше.
Желательно чтобы пользователь выбирал категорию и производителя. (2 Ongi)
*

olburts

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Re: Структура каталога на ZOO/JBZoo
« Ответ #4 : 04.09.2013, 16:41:56 »
Спасибо за участие в обсуждении, разобрался как сделать отбор.
Подскажите, а как сделать отбор при входе в категорию?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Слетает кодировка в магазине JBZoo

Автор Mick_20

Ответов: 2
Просмотров: 2490
Последний ответ 03.04.2023, 09:08:47
от Mick_20
JBZoo - Каталог для Zoo c корзиной, фильтрами, сравнением товаров и новыми элементами от JBZoo.ru

Автор sm_denis

Ответов: 929
Просмотров: 141526
Последний ответ 15.02.2019, 22:11:33
от san_san
Проблема с отображением каталога на zoo2.2 В IE 6

Автор Kitokedoki

Ответов: 4
Просмотров: 3935
Последний ответ 20.08.2018, 10:07:35
от raketa2000
Нужна ли платная лицензия JBZoo?

Автор romanln2016

Ответов: 1
Просмотров: 3755
Последний ответ 20.02.2018, 10:29:46
от Voronov
Нужны доработки для JBZoo

Автор imrangerga

Ответов: 3
Просмотров: 3696
Последний ответ 03.01.2018, 15:43:33
от CTPAHHuK