Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 977 Просмотров
*

THE KILLERS

  • Давно я тут
  • 916
  • 28 / 0
Добрый день!
В настройках компонента если задать в "Количество категорий в ряду" допустим 5, то это значение применяется не только к категориям, но еще и к странице производителей. Можно ли как-то сделать так чтобы можно было задать для пр-лей и категорий разное значение (число) пр-лей и категорий в ряду? Ну это не критично, но хотелось бы.
Теперь вопрос по стилям. Как я понял страница пр-лей и страница категорий используют один и тот же класс в CSS, т.е. невозможно задать свой стиль для категорий и свой стиль для пр-лей. Вчера пытался подогнать в этом стиле CSS так чтобы и пр-ли и категории отображались так как мне надо, почти получилось, но не совсем. Отсюда вопрос-можно ли как-то задать свой стиль для страницы пр-лей и свой стиль для страницы категорий?
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Можно ли как-то сделать так чтобы можно было задать для пр-лей и категорий разное значение (число) пр-лей и категорий в ряду?
Да, но придется править таблицу, контроллер и шаблона config.
Как я понял страница пр-лей и страница категорий используют один и тот же класс в CSS, т.е. невозможно задать свой стиль для категорий и свой стиль для пр-лей.
Вроде нет. Стр. категорий - jshop_list_category, пр-лей - jshop_list_manufacturer. А вот стр. товаров в обоих случаях - jshop_list_product.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Разные шаблоны для отдельных категорий и товаров

Автор dmitry.pr

Ответов: 118
Просмотров: 34117
Последний ответ 15.12.2022, 08:57:44
от nevigen
Вырезать вывод категорий с главной страницы магазина maincategory.php удалить)

Автор Evgenii_web

Ответов: 8
Просмотров: 742
Последний ответ 25.01.2020, 19:27:57
от Evgenii_web
Вывод категорий

Автор helpmeplz

Ответов: 3
Просмотров: 612
Последний ответ 15.05.2019, 11:12:27
от helpmeplz
Удаление Фильтра и Меню с страниц Категорий и Главной магазина.

Автор Timerlan

Ответов: 4
Просмотров: 698
Последний ответ 17.02.2019, 13:21:35
от Timerlan
Едет вёрстка и стиль при стилизации радио-кнопок

Автор Esmarmix

Ответов: 13
Просмотров: 765
Последний ответ 31.10.2018, 22:54:15
от Esmarmix