Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 1086 Просмотров
*

pvi1

  • Давно я тут
  • 566
  • 16 / 2
Подскажите, как настроить работу анимированого GIF в качестве изображения категории?
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
что значит
настроить работу анимированого GIF
?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

pvi1

  • Давно я тут
  • 566
  • 16 / 2
Файл прикрепляется, но анимация на фронте не происходит. Видна статичная картинка первого кадра
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
видимо проблема при добавлении изображения на сервер. попробуйте залить картинку просто по ftp
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
:) потому что
в категории тумб - отресазеное

а сам анимгиф только фулл будет работать.
нет ресайзеров способных изменить размер всех фреймов в анигифе и склеить их обратно :)

сделайте какпишет дмитри, просто перепишите рукаи в папку или при назначении картинки выставьте оригинальный размер.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

pvi1

  • Давно я тут
  • 566
  • 16 / 2
видимо проблема при добавлении изображения на сервер. попробуйте залить картинку просто по ftp

Спасибо, получилось. И, что интересно. Когда выбираю размер "Оригинальный", в админке анимация есть, на фронте нет, хотя вес файла сохраняется. Но когда перезаливаю по ftp, работает на фронте.
« Последнее редактирование: 08.02.2014, 13:25:54 от nevigen »
*

pvi1

  • Давно я тут
  • 566
  • 16 / 2
видимо проблема при добавлении изображения на сервер. попробуйте залить картинку просто по ftp
Спасибо, получилось. И, что интересно. Когда выбираю размер "Оригинальный", в админке анимация есть, на фронте нет, хотя вес файла сохраняется. Но когда перезаливаю по ftp, работает на фронте.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
ну почему так происходит - nevigen выше написал

а по факту
нет ресайзеров способных изменить размер всех фреймов в анигифе и склеить их обратно
на самом деле то есть. просто сложности с ними определенные. даже если их использовать, могут не везде работать
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

pvi1

  • Давно я тут
  • 566
  • 16 / 2
ну почему так происходит - nevigen выше написал

а по фактуна самом деле то есть. просто сложности с ними определенные. даже если их использовать, могут не везде работать
Согласен. Сам использую комплект плагинов от Simon Brown в Paint.net
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Смена фото при наведении в списке товаров категории

Автор Taatshi

Ответов: 57
Просмотров: 4041
Последний ответ 15.06.2023, 15:53:25
от Akeksandr
[Решено] Вывод 3-х первых картинок в списке товаров категории

Автор rudoy24

Ответов: 29
Просмотров: 9811
Последний ответ 09.05.2023, 11:59:11
от Akeksandr
Вывод товаров из всех подкатегорий на странице категории

Автор Faina

Ответов: 351
Просмотров: 60829
Последний ответ 09.09.2022, 10:12:52
от kit2m2
Удаление изображения категории внутри категории

Автор Concolor

Ответов: 34
Просмотров: 2041
Последний ответ 10.04.2021, 18:11:02
от Concolor
Название категории в карточке товара

Автор 26web

Ответов: 13
Просмотров: 2788
Последний ответ 17.09.2019, 23:17:32
от stainles