Новости Joomla

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

👩‍💻 20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет. Вокруг неё сложилось большое интернациональное русскоязычное сообщество. На сайте нашего сообщества и на Хабре к юбилею были собраны интервью с его видными представителями. Сегодня мы читаем интервью с Ринатом Кажетовым (@rkazhet). Ринат - один из администраторов чата русскоязычного Joomla-сообщества, из Казахстана. Это человек, который всегда знает или найдёт нужную ссылку, пристально следит за новостями в мире Joomla, многое узнаёт первым и просто очень отзывчивый человек. Интервью с Ринатом взял Евгений Сивоконь.Читать интервью@joomlafeed#joomla #community

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1295 Просмотров
*

Артём 2014

  • Захожу иногда
  • 484
  • 6 / 3
Добрый день, люди добрые подскажите как сделать чтобы смайлики не полным списком отображались, а например при нажатии на один смайлик отображались  они все? !   и заодно второй вопрос, я случайно все смайлики удалил и пришлось все свои загружать ..коды вручную дописывать..может есть какая то фишка чтобы добавляя смайлик он автоматом с кодом добавлялся?
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6913
  • 416 / 4
1. Имхо, потребуется доверстать/дописать js, чтобы при наведении/клике на кнопку всплывал блок со смайлами
2. Можно, но не целесообразно: потребуется дописать, что приведет к невозможности корректного обновления компонента (при обнове все эти правки слетят), а добавляете вы смайлы не каждый день по десятку, а хорошо если раз в году обновили.
*

ChaosHead

  • Moderator
  • 5242
  • 451 / 13
*

Артём 2014

  • Захожу иногда
  • 484
  • 6 / 3
наверн лучше тогда ничего не трогать)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

kunena на всю страницу или как сделать форум широким?

Автор squid

Ответов: 78
Просмотров: 23817
Последний ответ 23.02.2020, 23:46:44
от arma
Как сделать форму авторизации в Kunena горизонтальной?

Автор skylord

Ответов: 2
Просмотров: 1050
Последний ответ 17.05.2018, 18:45:13
от skylord
Как сделать чтобы на форуме Kunena 5 при вставке картинки прописывался не только тег ALT но и тег Ti?

Автор Trionika

Ответов: 1
Просмотров: 1635
Последний ответ 10.07.2017, 16:18:33
от Uliss
Как сделать чтобы влезала тема полностью?

Автор Trionika

Ответов: 1
Просмотров: 1200
Последний ответ 24.05.2016, 10:31:38
от ChaosHead
Увеличены смайлики

Автор Melana

Ответов: 9
Просмотров: 1251
Последний ответ 10.02.2016, 21:04:01
от Melana