0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 965 Ответов
  • 60841 Просмотров
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Вчера был песец! Еле до дома добрался. Метровые куски асфальта во дворах срывало и вода тащила их по дороге. В некоторых местах затопило первые этажи зданий. Машины просто плавали, некоторые скрылись под водой вместе с крышами. Вот такая стихия...
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Вчера был песец! Еле до дома добрался. Метровые куски асфальта во дворах срывало и вода тащила их по дороге. В некоторых местах затопило первые этажи зданий. Машины просто плавали, некоторые скрылись под водой вместе с крышами. Вот такая стихия...
Жуть.. у нас значит не так плохо.. машинки только тонули, местами люди передвигались на лодках и водных мотоциклах..  привыкли видать ))
*

andrejdi

  • Захожу иногда
  • 329
  • 32 / 0
Ярославлю и области в выходные тоже нехило досталось
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Посмотрел ссылки про Ярославль, сейчас болею за Сочи, так как нам туда ехать 18 июля. Признаться, наблюдая за погодой, складывается ощущение, что это не совсем природные, а искусственно создаваемые явления или планета пошла вразнос! Становится страшно за будущее. Плюс эта политика, нестабильность, постоянный стресс... В душе ожидаю чего то худшего. Чего - пока не знаю, но что это худшее непременно будет - уверен.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Имхо,Тема красивая тем, что многие могут что-то сказать от себя.не важно что!
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
вот я скажу, Сергей Бунин, будь здрав боярин!
вот.всем наплевать...а человеку приятно. ::)
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
5:35 = живой с утра опять! ::)
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

passer

  • Завсегдатай
  • 1013
  • 75 / 3
Похмелье? Такие мысли по утрам с похмелья бывают. Пройдет.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Похмелье? Такие мысли по утрам с похмелья бывают. Пройдет.
вы правы.если бы все мысли изложил бы после пиво с утра, БД форума рухнуло бы )))))
***
смотрю треш новый Безумный Макс(2015), только вышел, жесть...сижу, пью пиво от скуки и смеюсь ... Посмотрите!
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
смотрю треш новый Безумный Макс(2015), только вышел, жесть...сижу, пью пиво от скуки и смеюсь ... Посмотрите!
В аймаксе смотрел. Ах…ный фильм! Дождусь BD, пересмотрю.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
В аймаксе смотрел. Ах…ный фильм! Дождусь BD, пересмотрю.
Да, Шустрый, ты прав, второй раз смотрю, треш ещё тот, а что именно понравилось, как в фильме называют людей:кровомешок и т.п.
Реально ржу)))
***
Ты ещё не создал Шустрые модули? )))
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

SK

  • Живу я здесь
  • 2152
  • 163 / 0
А у меня позавчера дочка диплом защитила на отлично - МГТУ им. Баумана.
Сегодня вечером у них гулянка - в тазах катать будут с касками на голове, обливать и т.д.
Через 2 недели в магистратуру туда же поступать будет.
А 25 июля дочка замуж выходит за однокурсника - 3 года встречаются.

Блин, стар я уже...
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Поздравляю!
У меня в жизни иное, даже не знаю, как это назвать:моя глупость, невединее или ...хз что
Смысл, у меня котёнок,4 месяца, купил, сказали кошка...А о сцуко кот!
Я подозревал, но знакомые говорили, у котят у всех яйца маленькие......Короче кот!
Ошарашен, но куда я денусь, привыкну...Не выгоню же....
Зато за 2 месяца, называя Моя Мурочка, он привык и у меня теперь неадекватное имя у кота!Как я и сам)))))))))))))))))))
Буду его называть Мурочка!
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Ты ещё не создал Шустрые модули? )))
Не, смысла нет. Обычно работы на полчаса под конкретную задачу. Начнёшь делать что-то универсальное — обрастает проект мусором. Да и коммерческого профита нет.

SK, поздравляю!
Сам одно время был в шоке, когда меня добавляли в друзья в соцсетях дети твоих друзей… И говорят, дескать, «Здравствуйте Евгений Михайлович. Я сын/дочь такого-то. Подскажите пожалуйста по разработке сайтов» и т.д. и т.п. :(
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
вот я скажу, Сергей Бунин, будь здрав боярин!
вот.всем наплевать...а человеку приятно. ::)
Cпасибо! ))) И тебе того же!

Ждем циклон с Сочей. Ночью шел дождь. Обычный дождь, ничего особенного. Но обещали шторм. На некоторых сайтах вовсю обсуждают использование климатического оружия. Я как то писал статью на эту тему. Впервые об этом рассказал, как сейчас помню, Николай Караваев, капитан третьего ранга в отставке, бывший военный синоптик. Однако первые такие станции появились в России, на подмосковных полигонах, еще в 60-х кажется. Однако информация недостоверна, документально не подтверждена. Но то, что мы наблюдаем с погодой, в обычные рамки не вписывается. Не зря пиндосы столько денег в эту отрасль выбросили... Ждем, что дальше будет...
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
А у меня позавчера дочка диплом защитила на отлично - МГТУ им. Баумана.
Сегодня вечером у них гулянка - в тазах катать будут с касками на голове, обливать и т.д.
Через 2 недели в магистратуру туда же поступать будет.
А 25 июля дочка замуж выходит за однокурсника - 3 года встречаются.
Здорово, поздравляю!
А моя старшая только закончила 4-й курс, впереди как минимум еще 5 лет (6 курсов + 3 года ординатуры). На каблуках уже выше меня, а я ну никак не могу привыкнуть к мысли, что уже стал взрослым дядькой ^-^. Помню, что студентом смотрел на 30-летних аспирантов и думал: какие же они старые, а мне уже скоро 50 :(.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
От, песочники собрались, хорош унывать! в 50 жизнь еще и не начиналась! мне 33, а уже с проседью, что ж теперь, в простыню заворачиваться и ползком на кладбище? не дождетесь )))
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
А я и не ною. Наоборот, ношу косичку ::) и еще могу 2 часа подряд активно бегать за мячом. Просто иногда думаю: не пора ли выглядеть более подобающе своему возрасту, более респектабельно, что ли?
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
иногда думаю: не пора ли выглядеть более подобающе своему возрасту, более респектабельно, что ли?
А не рано ли?

P.S. Я вообще мелкий, по сравнению с вами, мне в октябре только 40 стукнет. Бросил курить (20 лет дымил до позеленения), теперь думаю, как бросить лазить по ночам в холодильник и пить пиво, ибо задница бегать не позволяет. Первое более осуществимо, второе кажется нереальным. Но стараюсь держать форму, ибо мне еще дочь растить (в следующем году младшая в школу пойдет).
« Последнее редактирование: 26.06.2015, 14:16:49 от SeBun »
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Оу, моя младшая тоже в след году первоклашкой заделается )
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
Оу, моя младшая тоже в след году первоклашкой заделается )
а мой младший на прошлой неделе защитился, универ закончил, теперь все взрослые, как-то даже не привычно, можно все заново начинать ))))
пытался уговорить на магистратуру, не хочет, говорит работать хочу, надоело учиться
какой наивный! )))
« Последнее редактирование: 27.06.2015, 11:02:35 от dmtn »
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
какой наивный! )))
маленькие дети-маленькие проблемы, большие-большие проблемы...
моей дочери 15, пока в школе, мне это тоже предстоит, но хочу увидеть, что она хочет, чтоб не спорить с подростковым периодом и не быть врагом временным(думаю вы понимаете)
А вообще хочу в универ Шевченко(Киев) на комбинаторику и дискретку.Моожет развитие будет в плане ума и встретит не гопника с пивом в руке, а умного мальчика с будущем для семьи.
(я учился там на ф-те кибернетики)
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
А вообще хочу в универ Шевченко(Киев) на комбинаторику и дискретку.
А почему не на программирование?)

Моожет развитие будет в плане ума и встретит не гопника с пивом в руке, а умного мальчика с будущем для семьи.
ОМГ.. почему у нас все в стране думаю что для будущего девочки ей надо встретить мальчика? У меня одногрупница работает верстаком в Харькове, 900 баксов зарплата, сейчас перепрофилируется в фронтенд девелопера с ростом зарплаты до 1200 баксов ( и с дальнейшими повышениями её)..а знакомого девушка вообще программист высшего разряда, получила  работу в США, теперь женятся и вместе туда переезжают..
Да и оглянитесь вокруг, много вы семей видели которые жили долго и счастливо и умерли в один день?)
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
ОМГ.. почему у нас все в стране думаю что для будущего девочки ей надо встретить мальчика?
Подруга у меня была в нулевых, закончила иняз в педагогическом, а город наш (Омск) особо не наполнен иностранцами и большой нужды в языках не имеет, долго с работой проблемы были, а потом посоветовал ей техническим писателем попробовать в люксофт, и что вы думаете - жизнь стала налаживаться, начала с французиком переписываться, французик-то оказался из полицейских, а  лет семь назад свалила во Францию, там вышла замуж и не горюет
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
маленькие дети-маленькие проблемы, большие-большие проблемы...
моей дочери 15, пока в школе, мне это тоже предстоит, но хочу увидеть, что она хочет, чтоб не спорить с подростковым периодом и не быть врагом временным(думаю вы понимаете)
А вообще хочу в универ Шевченко(Киев) на комбинаторику и дискретку.Моожет развитие будет в плане ума и встретит не гопника с пивом в руке, а умного мальчика с будущем для семьи.
(я учился там на ф-те кибернетики)

да, с  подростками надо аккуратно, лучше подсказывать и направлять, чем требовать и принуждать
ну высшее образование, как не крути помогает немного мозги поставить, по мне, так я бы всем советовал, если неполную вышку, то хотя бы курса три-четыре
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
Подруга у меня была в нулевых, закончила иняз в педагогическом, а город наш (Омск) особо не наполнен иностранцами и большой нужды в языках не имеет,
Может знания такие были что нигде и не нужна была?
Потому что надо заканчивать то к чему душа лежит ) Или заканчивать нормально, я сам из очень маленького города, ваш Омск по сравнению с ним мегаполис ) Сосед по подъезду (на года три меня младше, стали дружить уже во время учебы в вузах) тоже закончил на ин яз, но у него душа к этому лежала, и немецкий давался как русский! В нашем мелком городе, с населением 50к человек, он смог найти работу переводчиком на немецкую компанию и сейчас уже года два как в германии работает! У  кумы моей крестной, дочка тоже заканчивала какой то там Киевский вуз, очень бедная семья, настолько бедная что ей всей работой матери постоянно с огорода какие то продукты давали что бы с голоду не умерли, девочка не ждала пока приедет принц на белом коне, и поменяла религию, и по этой смене в итоге стала ездить в Польшу (в семье жила тип на каникулы, точно не помню как и что), и за иностранные языки взялась(у неё наследственность, отец был полиглотом и работал в иностранных посольствах, теперь её мама минимум в месяц получает перевод с ЕС в 1000 у.е.


французик-то оказался из полицейских, а  лет семь назад свалила во Францию, там вышла замуж и не горюет
Надеюсь повезло, у нас город очень маленький, знают друг друга все, очень очень много знакомых повыходило замуж за европейцев/американцев.. все развелись, у матери на работе, на которой работает всего 7-мь человек, у двух сотрудниц, три дочери повыходили замуж за немцев, прожили максимум по 5 лет! Описание брака - тирания! Что бы жить нормально в итоге развелись и вышли за таких же мигрантов из Украины/Рф..
« Последнее редактирование: 27.06.2015, 12:27:46 от Istaan »
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
ну высшее образование, как не крути помогает немного мозги поставить, по мне, так я бы всем советовал, если неполную вышку, то хотя бы курса три-четыре
Ложь  и провокация )
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4684
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Читал, что порог взросления искусственно завышен.
Типа, в самый активный период жизни (17-20) человек (или конкретно мужчина) сейчас считается ребёнком. И его всячески пытаются чем-то занять и отвлечь от общественной жизни.
Потому что с лет 25 начинаешь осознавать возможные последствия поступков и соответственно их не совершать.
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
Ложь  и провокация )
да ладно уж, сейчас начнем писать, так никто и учиться не захочет  ;)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться