0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 19 Ответов
  • 4509 Просмотров
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Сегодня читаю вот это сообщение:
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,215133.msg1560331.html#msg1560331
И буквально офигеваю, ладно бы у товарища был хомпейдж, и он что-то не мог сделать, но судя по его профилю он крутой спец и типа все может.

Может быть все таки выдавать особый статус таким товарищам, так как у них может быть очень много сообщений на форуме и они берут у людей заказы, но я примерно представляю, какой должен быть уровень знаний человека, чтоб такое писать.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

zomby6888

  • Завсегдатай
  • 1473
  • 171 / 3
Я работал с николаем, нормальный парень. Да он не хочет учится, но он находит заказчиков и если сам не может что-то сделать нанимает разработчика и оплачивает его работу. Какой еще статус? Зачем человеку портить репутацию? Тут больше половина форума таких посредников, если что. Разработчикам тоже не всегда нужна головная боль от общения с некоторыми заказчиками напрямую.
интернет-блог: http://websiteprog.ru
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Я работал с николаем, нормальный парень. Да он не хочет учится, но он находит заказчиков и если сам не может что-то сделать нанимает разработчика и оплачивает его работу. Какой еще статус? Зачем человеку портить репутацию? Тут больше половина форума таких посредников, если что. Разработчикам тоже не всегда нужна головная боль от общения с некоторыми заказчиками напрямую.
Нормальный заказчик говорит, что надо и сколько денег, какие условия работы, а человек, который говорит я сделаю сайты любой сложности, а сам пишет в другой ветке "подкину бабла" это не нормально.
Если он посредник, то он должен иметь людей на которых положиться может, а не вот так, как это выглядит. То есть даже как посредник он плох.
Блин если я программисту скажу с кем работаю, такое, он меня скорей всего нафиг пошлет.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

1day

  • Захожу иногда
  • 160
  • 7 / 6
Блин если я программисту скажу с кем работаю, такое, он меня скорей всего нафиг пошлет.

включаем функцию БОГА: режим "ON"

на этом форуме, это прям эпидемия какая-то, своеобразная форма болезни...

а по делу - помогли бы человеку, сами вспомните, с чего начинали. не у каждого человека в этой жизни есть мастер Йода, который все подскажет и всему научит - для этого и существует этот форум. или этот форум предназначен только для "избранных", для "элиты"?
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
включаем функцию БОГА: режим "ON"

на этом форуме, это прям эпидемия какая-то, своеобразная форма болезни...

а по делу - помогли бы человеку, сами вспомните, с чего начинали. не у каждого человека в этой жизни есть мастер Йода, который все подскажет и всему научит - для этого и существует этот форум. или этот форум предназначен только для "избранных", для "элиты"?
И чем ему помочь? Он вроде не новичок, многие годы на этом форуме.
*

passer

  • Завсегдатай
  • 1013
  • 75 / 3
Посредники весьма полезны. Человек способный продавать вообще редкость. Не будем строго судить. Дело посредника продавать, а не досконально разбираться в предмете.
*

fbr

  • Завсегдатай
  • 1625
  • 189 / 7
.... Какой еще статус? Зачем человеку портить репутацию? ....
Это вы о карме?
Посмотрел
Впечатлен :)
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
включаем функцию БОГА: режим "ON"

на этом форуме, это прям эпидемия какая-то, своеобразная форма болезни...

а по делу - помогли бы человеку, сами вспомните, с чего начинали. не у каждого человека в этой жизни есть мастер Йода, который все подскажет и всему научит - для этого и существует этот форум. или этот форум предназначен только для "избранных", для "элиты"?
С возвращением из бана :)
Вернулся и отомстил за все свои минусы :)
*

passer

  • Завсегдатай
  • 1013
  • 75 / 3
помогли бы человеку, сами вспомните, с чего начинали. не у каждого человека в этой жизни есть мастер Йода, который все подскажет и всему научит
Наверное все вспоминают. У меня был мастер Йода - Google называется. И прежде чем спросить еще кого-то, я его долго пытал. В 90% случаях  ответ находился, а в 10% ответ позволял задать грамотный вопрос, т.е. в терминах понятных специалистам, на профессиональном уровне.
*

era

  • Администратор
  • 1587
  • 391 / 5
  • В туалете лучше быть пользователем, чем админом.
1day забанен навсегда.
В этом месяце у него был уже бан за оскорбление пользователей на 7 дней, а сейчас за раздачу минусов.
*

aspidy

  • Завсегдатай
  • 1008
  • 55 / 1
  • Миграция joomla 1.0-1.5-2.5
 :D Алексей жаловался что на форуме скучно  :laugh:
Мелкий ремонт. skype poisk-plus
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
:D Алексей жаловался что на форуме скучно  :laugh:
и теперь об этом надо кричать на весь форум?
*

aspidy

  • Завсегдатай
  • 1008
  • 55 / 1
  • Миграция joomla 1.0-1.5-2.5
и теперь об этом надо кричать на весь форум?
Не обижайтесь, на форуме порой бывает очень весело
Мелкий ремонт. skype poisk-plus
*

zomby6888

  • Завсегдатай
  • 1473
  • 171 / 3
zikkuratvk, незнаю что за мотивы вас сподвигли на создание данного топика но человек то наверняка не в курсе что вы его тут обсуждаете, а это как то некрасиво получается..
интернет-блог: http://websiteprog.ru
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Топик в открытом доступе, пусть заходит, читает. А вы, как его знакомый, можете его сюда пригласить.
*

aspidy

  • Завсегдатай
  • 1008
  • 55 / 1
  • Миграция joomla 1.0-1.5-2.5
zikkuratvk, незнаю что за мотивы вас сподвигли на создание данного топика но человек то наверняка не в курсе что вы его тут обсуждаете, а это как то некрасиво получается..
Не обязательно быть крутым программистом, можно быть не плохим менеджером. Тем более, что человек стремится разобраться. Компонент действительно не простой. Он рассчитан на продвинутых пользователей. Информации мало, и вся на английском.
Мелкий ремонт. skype poisk-plus
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Не обязательно быть крутым программистом, можно быть не плохим менеджером. Тем более, что человек стремится разобраться. Компонент действительно не простой. Он рассчитан на продвинутых пользователей. Информации мало, и вся на английском.
Не простой - это Seblod :-) А подписки это простой компонент, причем он простой почти со всех сторон и очень хорошо документирован, какая разница на каком языке :-)
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

zomby6888

  • Завсегдатай
  • 1473
  • 171 / 3
Топик в открытом доступе, пусть заходит, читает. А вы, как его знакомый, можете его сюда пригласить.

Ага и начнется срач, потом баны. Уже запаслись попкороном?) Не не буду, сам набредет если что, хотя сомневаюсь что он подобные темы читает. Пусть лучше форум будет информативным, людям надо дать возможность сохранить лицо.
интернет-блог: http://websiteprog.ru
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Ага и начнется срач, потом баны. Уже запаслись попкороном?) Не не буду, сам набредет если что, хотя сомневаюсь что он подобные темы читает. Пусть лучше форум будет информативным, людям надо дать возможность сохранить лицо.
Да не введут такое :-) не переживай ))
Сами же жаловались, что скучно ) а тут есть что пообсуждать)
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

zomby6888

  • Завсегдатай
  • 1473
  • 171 / 3
А мне то чего переживать, у меня все хорошо
интернет-блог: http://websiteprog.ru
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Баг с аналогом Geshi на форуме

Автор beliyadm

Ответов: 0
Просмотров: 1937
Последний ответ 05.05.2020, 15:42:20
от beliyadm
Статусы на форуме

Автор Филипп Сорокин

Ответов: 121
Просмотров: 9848
Последний ответ 14.12.2017, 17:20:47
от Biss
Голосование о судьбе статусов пользователей

Автор Филипп Сорокин

Ответов: 229
Просмотров: 10993
Последний ответ 06.12.2017, 13:07:39
от smart
Просьба закрыть подгрузку внешних ресурсов Яндекса для пользователей из Украины

Автор olf

Ответов: 18
Просмотров: 3717
Последний ответ 23.08.2017, 20:05:52
от olf
Предложение, просьба: для удбства добавить в шапке форума строчку "показать все Ваши сообщения"

Автор MansEL

Ответов: 13
Просмотров: 3373
Последний ответ 06.03.2015, 20:54:13
от MansEL