Новости Joomla

JoomGallery 4.1.0 - компонент галереи изображений для Joomla

JoomGallery 4.1.0 - компонент галереи изображений для Joomla

JoomGallery 4.1.0 - компонент галереи изображений для Joomla.Новая итерация компонента продолжает развиваться, ведь с v.4.x компонент был переписан практически с нуля.👩‍💻 v.4.1.0. Что нового?- Редактирование метаданных изображений. Теперь метаданные можно не только читать, но и напрямую редактировать и записывать обратно в изображение JPG. Поддерживаются данные EXIF ​​и IPTC.- Полная совместимость с Joomla! 4.x, 5.x и 6.x. Компонент почистили от устаревших методов в коде.- Заметно ускорили загрузку больших галерей. Списки в админке, особенно для очень больших галерей ( >30 000 изображений), теперь загружаются значительно быстрее.- Несколько сеток lightGallery на одной странице. Будь то плагины контента или модули изображений: теперь вы можете отображать несколько галерей или категорий на одной странице без каких-либо ограничений.- Множество мелких исправлений ошибок и оптимизаций.Сайт проектаGitHub расширенияСкачать#joomla #расширения

Вышел релиз Joomla 5.3.2

Релиз исправлений ошибок Joomla 5.3.2

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 5.3.2. Это релиз исправлений ошибок для серии Joomla 5.3.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 1742 Просмотров
*

Алишер

  • Захожу иногда
  • 203
  • 2 / 1
  • Хочешь мира, готовься к войне!
Здравствуйте! Я недавно обновил на Joomla 3.4.3! И вот в медиа-менеджере, не показывает картинки в папке главной папке images, только показывает в подпапках! Плюс когда заходишь в панель управления Joomla 3 показывает у вас есть один или два новых обновления. Нажимаешь обновить сейчас, оно открывает пустую белую страницу, повторяешь обновить, также чистая страница. Через менеджер расширения заходишь в обновления, там тоже нажимаешь найти обновления, показывает пустую чистую страницу!
Скажите пожалуйста в чем причина?
*

Алишер

  • Захожу иногда
  • 203
  • 2 / 1
  • Хочешь мира, готовься к войне!
Скажите пожалуйста я это "php_flag display_errors 1" добавил в корневой файл htaccess.txt. И у меня обновление заработало. Его удалять стоит или пускай остается?
*

Алишер

  • Захожу иногда
  • 203
  • 2 / 1
  • Хочешь мира, готовься к войне!
Да и что то я забыл про медиа менеджер! Там также, там не белый экран, там после обновления на последнюю версию Joomla перестал показывать фото и картинки на главной странице папки images! Только когда в подпапки заходишь показывает, а в корневой папке не показывает!
Не подскажите в чем причина?
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7288
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
*

Алишер

  • Захожу иногда
  • 203
  • 2 / 1
  • Хочешь мира, готовься к войне!
Да кстати показывает Failed to load resource: net::ERR_FAILED ! Интересно из-за чего это и как его устранить?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Нужна проф помощь в обновлении Joomla на лок.сервере osp. Можно платно

Автор Fati

Ответов: 0
Просмотров: 350
Последний ответ 16.06.2025, 16:40:04
от Fati
Помогите с БАГом в панели администратора Joomla 3

Автор akteon25

Ответов: 2
Просмотров: 1311
Последний ответ 26.02.2025, 16:41:56
от akteon25
Версии РНР и Joomla 3

Автор Ebelous

Ответов: 8
Просмотров: 3054
Последний ответ 27.01.2025, 20:38:45
от pavelrer
Trouble Upgrading from Joomla 3.8 to 3.9

Автор melissa00

Ответов: 0
Просмотров: 1879
Последний ответ 26.07.2024, 10:03:51
от melissa00
SP polls в Joomla 3.8.2

Автор wawont

Ответов: 2
Просмотров: 3528
Последний ответ 22.02.2024, 21:03:15
от Zegeberg